Indigo
Club
Тут Рей опять наговорил.
Ролик короткий но занимательный, пожалуй.
Привет всем. Добро пожаловать на мой канал. Меня зовут Рэй. Я мужчина-детранзишен. И сегодня я хочу поговорить об аутогонофилии, католицизме и моем идолопоклонстве перед женщинами, а также исследовать пересечения желания, веры и благоговения перед женским началом и то, как это может встать на пути, знаете ли, истинно христианского идеала - ставить Бога превыше всего.
Те, кто смотрит мой канал в последнее время, знают, что я новообращенная католичка и OCIA, готовящаяся пройти конфирмацию на Пасхальный бдение.
А на своей подстатье я недавно написал о том, что католическое учение о повторных браках доставило мне немало духовных трудностей, когда я смирился с тем, что не смогу аннулировать свой первый брак, что, возможно, потребует от меня пожизненного целибата, который я считаю очень тяжелым учением.
И оказалось, что я, вероятно, смогу аннулировать тот первый брак, поскольку выяснил, что она крестилась в католичестве, а это была светская церемония, и поэтому, знаете ли, она будет недействительна по причине отсутствия канонической формы.
Тем не менее, несколько мудрых комментаторов моего подстатейного эссе отметили, что сам факт того, что это учение вызвало у меня столько смущения, сомнений и искушения отказаться от того, что я теперь знаю как истину католицизма, показывает, что, возможно, секс и брак - мои самые большие идолы, и что я должен использовать это сомнение, или это разочарование, или смущение.
Как возможность примириться с самопожертвованием, присущим тому, что значит стать верным католиком.
И чем больше я думал об этом, тем больше понимал, что не обязательно сам секс был моим главным кумиром, но именно женщины были и, возможно, остаются моим главным кумиром.
Это сама идея женщин, их женственности, красоты и всего, что с ними связано.
А потом, поразмыслив, я понял, что это идолопоклонство перед женщинами, идолопоклонство перед их женственностью и прославление идеи отношений с женщиной, скорее всего, проистекает из моей ауто-гинофилии.
И эта патологическая сексуальность заставила меня боготворить женщин в своей жизни настолько, что в какой-то момент я захотел стать одним из них.
И это заставило меня идентифицировать себя как транс-женщину и принимать кросс-сексуальные гормоны в течение восьми лет моей жизни, пока в конце концов я не перестала быть транссексуалом пару лет назад.
Действительно, я думаю, что ауто-гинофилию вполне можно определить как патологическую идолизацию женственности, и она часто характеризуется в терминах зависти и желания.
То есть вы желаете женщин и их женственности настолько, что начинаете им завидовать, и это порождает сексуализированную гендерную дисфорию и желание самому стать таким же.
И я часто слышал от других самоидентифицированных аутогинофилов, что они, похоже, любят женщин гораздо больше, чем обычные мужчины, что объясняет, почему AGP обычно предпочитают общество женщин и не любят общество мужчин.
На самом деле, можно сказать, что для AGP характерно возводить женщин на пьедестал и боготворить все, что связано с ними.
И в моем случае я считаю, что это правда. Я восхищаюсь всем, что связано с женщинами.
Я наслаждаюсь их мягкостью, красотой, манерой общения, внешним видом, женственными манерами, сочувствием, вниманием к эстетическим деталям, умением вести дом, женственностью.
Мне до абсурда легко влюбиться в красивую женщину, и я всегда наслаждался женским обществом больше, чем мужским.
Но больше, чем просто боготворение самих женщин, я считаю, что моя аутогинофилия заставляет меня боготворить отношения с женщиной.
Собственно, в этом и заключалась суть того, что привело меня к недавнему замешательству по поводу повторного брака и к возникновению сомнений относительно твердого учения католицизма в этом вопросе.
Это произошло потому, что я влюбился в одну женщину и не мог перестать думать о том, чтобы пригласить ее на свидание, фантазировать об отношениях с ней и обо всем, что с этим связано.
Это очень сильно отвлекало меня от того, на чем я должна была сосредоточиться прямо сейчас - на предстоящей конфирмации и углублении вновь обретенных отношений с Христом и Его Церковью, подготовке к таинству Евхаристии и сосредоточении Христа в моей жизни.
Это безумие, потому что я все еще завершаю свой второй развод.
И в трезвом уме я поняла, что сейчас мне, наверное, лучше сосредоточиться на том, чтобы подольше побыть одной и привести свою жизнь в порядок, прежде чем снова думать о свиданиях.
И, насколько я читала, церковь настоятельно рекомендует вообще не встречаться до тех пор, пока аннулирование брака не будет завершено.
И все же я продолжал думать о том, что если я не приглашу эту женщину на свидание, и она уйдет от меня, и что если она та самая единственная, - совершенно иррациональная мысль, если таковая вообще может быть.
Потому что сейчас я знаю, что должна быть сосредоточена на подготовке к конфирмации и углублении своей веры в Христа.
Но лукавый определенно искушал меня идолопоклонством, соблазняя мыслью о том, что отношения с женщиной важнее, чем отношения с Христом и Его Матерью-Церковью.
Так было на протяжении всей моей жизни.
Как только у меня заканчиваются отношения с женщиной, я тут же вступаю в другие.
Я никогда в жизни не была одинока очень долго.
Я выхожу из отношений и сразу же начинаю тратить много энергии на приложения для знакомств и пытаюсь встретить женщин.
И тогда я вступаю в отношения с женщиной, которая мне не подходит.
И тогда я становлюсь неспособным выйти из этих отношений, когда должен, потому что хочу быть хорошим парнем, который не ранит их чувства.
Именно так в моей жизни сложилось множество неудачных отношений.
Это определенно самый большой антишаблон в моей жизни.
И я думаю, что теперь я понял, что это форма идолопоклонства, идолопоклонства перед женщинами и отношениями с ними, думая, что если бы только я был в идеальных отношениях с идеальной женщиной, то насколько лучше была бы моя жизнь.
И о, какая это ловушка.
Сейчас, когда я углубляю свои отношения с Христом, я стараюсь изо всех сил научиться новой стратегии в жизни - ставить Христа на первое место, ставить Христа превыше всего.
Фома Аквимпский в своем знаменитом духовном труде "Подражание Христу" писал, цитируя Екклесиаста,
Суета сует, и все суета, кроме любви к Богу и служения Ему одному.
Это высшая мудрость - презрев мир, стремиться к небесным царствам.
И действительно, разве не сам Христос сказал нам, что самая главная заповедь - любить Бога всем сердцем, всем умом и всей душой, а рядом с этим - любить ближнего, как самого себя.
И я только начал узнавать, что это такое на самом деле.
Что значит ставить Бога превыше всего, любить Бога всем сердцем, всем разумом и всей душой?
Мне кажется, что в жизни я этого еще не понимал.
И для этого, похоже, мой крест, который мне предстоит нести сейчас, - это изучение того, что значит сосредоточиться на Христе, сосредоточить Христа в своей жизни,
и перестать боготворить женщин и мечтать о том, насколько лучше была бы моя жизнь, если бы только я смог найти идеальную женщину, чтобы жениться на ней.
Возможно, не зря я дважды разводился.
Возможно, не зря Бог дал мне сексуальную патологию Эдига и Офелии в качестве креста, который я должен нести,
чтобы я мог принести свою чрезмерную любовь к женщинам в жертву Богу, а также взять свою огромную любовь к женщинам и превратить ее в самопожертвование, чтобы я мог сосредоточиться на построении Царства Божьего.
И я еще не знаю, что это значит, но теперь я точно знаю, что мне нужно правильно расставить духовные приоритеты.
Все эти маленькие влюбленности в женщин - искушение от лукавого, чтобы не ставить Христа на первое место в своей жизни,
не стремиться к небесам и сосредоточиться на суете этого мира.
Воспользуйтесь мощной молитвой святого Бенедикта против дьявола,
Пусть святой крест будет моим светом, пусть дракон никогда не будет моим проводником, никогда не искушай меня своими суетными делами.
И как же сильно дьявол искушает меня суетой идолопоклонства!
И это трудно, потому что я также знаю, что сам по себе брак - это хорошо, это дар Божий, и он призывает многих, и это прекрасно.
Но для меня особенно велико искушение думать, что я имею право требовать от Бога этот прекрасный дар - брак.
Но, как пишет святой Павел,
Так что это, пожалуй, мой самый большой крест, который я сейчас несу.
Перестать чрезмерно беспокоиться о своем призвании.
Перестать беспокоиться о том, хочет ли Бог, чтобы я был мужем и отцом, и устремить свое сердце к тому, что выше.
Сосредоточиться на углублении моих отношений с Христом на вещах свыше.
Перестать чрезмерно беспокоиться о своем призвании.
Перестать беспокоиться о том, хочет ли Бог, чтобы я был мужем и отцом, и устремить свое сердце к тому, что выше.
Сосредоточиться на углублении моих отношений с Христом в моей молитвенной жизни, на помощи другим, на любви к ближнему, как к самому себе, на любви к Богу и служении Царству.
Итак, на этом видео все.
Спасибо за просмотр.
Берегите себя и благословите Бога.
Пока.
аутогонофилии - Дипл отжигает иногда. Ауто-гоно-филия - это сексуальное возбуждение когда на себя гонишь. А может у Рея она и есть кстати?