Ахеренно!!!Тогда это даже не Дипиш Мод, это уже Агата Кристи какая-то, романтичная оказывается группа -
View: https://www.youtube.com/watch?v=JWViVFN8E2o
Спасибо.
View: https://youtu.be/2Thy4EtQipw?si=0Zz0G4L3JJrCEvjB
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ахеренно!!!Тогда это даже не Дипиш Мод, это уже Агата Кристи какая-то, романтичная оказывается группа -
View: https://www.youtube.com/watch?v=JWViVFN8E2o
В квантовой физике? Я думала, квантовую физику не понимает по-настоящему никто 😀Не бойся. Там всё гораздо проще чем в философии. Если захочешь, можешь почитать или посмотреть ролики.
По моему в "20 лет спустя" сделали чот счастливый финал для Атоса, что он Ольгу Кабо встретил и типа хэппи энд. Я прям так наверное радовался, за Атоса.Палач то был мастак и вот - там лилия цветёт.
Жесть.
Граф де ля Фер по лилии просто понял.
Деконструкцию лилии не сделал.
Лилия - это знак, клеймо, символ.
Ну наверное википедию не читают🙂В квантовой физике? Я думала, квантовую физику не понимает по-настоящему никто 😀
Ну он все правильно понял, иногда не надо делать деконструцию.Палач то был мастак и вот - там лилия цветёт.
Жесть.
Граф де ля Фер по лилии просто понял.
Деконструкцию лилии не сделал.
Лилия - это знак, клеймо, символ.
Ну он знал абсолютно точно.Ну он все правильно понял, иногда не надо делать деконструцию.
Вот я задумался над этим.Ты-же знаешь что значило тогда клеймо флёр-де-лис?
Да, примерно так -Ну он знал абсолютно точно.
Вот я задумался над этим.
Типа преступница, воровка. Даж версия появилась мож проститутка, не девственница. Короче фиг знает.
А что значило?
Во Франции клеймо в виде fleur-de-lis (королевской лилии) ставили преступникам, осуждённым судом. Это означало, что человек был заклеймён как преступник и уже понёс тяжёлое наказание. В зависимости от эпохи и преступления клеймо могли ставить ворам, рецидивистам, каторжникам и другим осуждённым.
Именно поэтому реакция Атоса столь мгновенна:
- он не спрашивает, почему она получила клеймо;
- не выясняет обстоятельства;
- не интересуется, виновна ли она на самом деле.
Он видит знак, который в его культуре означает: «этот человек — преступник». Для дворянина XVII века этого было достаточно. Это не психологическое рассуждение, а почти автоматическое чтение социального символа.
Блин, тогда по эпохе ближе подходит классицизм. Вот блин.Да, примерно так -
Вообще флёр-де-лис это знак королевской власти, короны Франции (до сих пор остался на флаге Квебека). То есть клеймо значило королевское, государственное правосудие.
Она изгой. Знак есть. Граф не спрашивает. Не выясняет.Да, примерно так -
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.