Maru
Кися пришла!
Боже упаси быть главным. Эт как со школы - типа ты сильный и ты должен больше работать. Тут сила больше как обуза и мертвый груз. Плюс половой диморфизм тож. Ну нафиг.Возглавь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Боже упаси быть главным. Эт как со школы - типа ты сильный и ты должен больше работать. Тут сила больше как обуза и мертвый груз. Плюс половой диморфизм тож. Ну нафиг.Возглавь
Ну не можешь победить - возглавь. Так звучит вроде а не присоединись.🙂Боже упаси быть главным. Эт как со школы - типа ты сильный и ты должен больше работать. Тут сила больше как обуза и мертвый груз. Плюс половой диморфизм тож. Ну нафиг.
Ну да, придется вводить корректировки.Так звучит вроде а не присоединись.
Семья или очередная писька.Они определяются - семья им нужна или очередная писька.
Тогда блядь обыкновенная.Хз, но члены любит умирает. Она далеко от меня, но грит, что очень меня хочет 🙂
Угу, и почти все мужики на мальчиков слюни пускают. Знаем , проходили.Ну она горячей кавказской крови. И грит, что у них нет геев, а если кто-то и есть, то они не приезжают в регион, так как у них за такое и убить могут.
На глазок практически. Ну и по статистике. Строго гетеро ни как больше не получится, если опросники прошустрить. Был опыт в помощи одному судмедэксперту психиатру из Питера помогала.Майя, какие 20%? Ты как высчитала эти проценты?
А критерии гетеро какие?На глазок практически. Ну и по статистике. Строго гетеро ни как больше не получится, если опросники прошустрить. Был опыт в помощи одному судмедэксперту психиатру из Питера.
Отсутствие гомо в любом виде на протяжении всей жизни. А таких почти нет. Подростковый гомо опыт (до 14 лет включительно) не учитывали.А критерии гетеро какие?
А в каком это любом виде?Отсутствие гомо в любом виде на протяжении всей жизни.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.