• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Тогда не Северная Корея, а ближе к Китаю как Док сказал🙂.
Северная Корея тогда это свобода полная🙂
О! Про китай! )))

Китае с 1 января запретят весь порноконтент — даже в личных чатах.

За дикпики и пошлости в переписках — до 15 суток ареста и штраф ~55 тыс. рублей.

Новый закон распространяется даже на переписки по обоюдному согласию


Да северная полная свобода. От интернета :Dle46:
 
Ну вот хочешь сказать это не что то типа фетиша?
Мур, там в т*еме думаешь об этом не обсуждают?
Фетиш или транс?
Сексуальное желание мужчин или это типа гендерная идентичность?
Там пипец сток разговоров об этом.🙂
Тут ты такой на сторону фетишизма.🙂
Там уже полно в т*еме кто бегает за трансами и у них подозревает фетишизм просто или трансвестизм.

Я не хочу тебя отшить с твоим мнением, просто ну получается будто отшиваю🙂
Или даю рекогносцировку.
🙂
 
Да. Про то, что все будет связано. И на поверхности, а не в тени. Думаю, что щас криминалисты спокойно смогут вскрыть все что им нужно.
Нет. Сейчас в большем случае им нужно получить дрступ к твоему устройству. Напрямую отслеживается только оставленный контент с фиксированного айпи. Или из соц сети подотчетной.
А хотят что бы без идентификации как личности ты и не зашел. И твой след был виден тт ам куда ты заходил а не только на устройстве
 
Мур, там в т*еме думаешь об этом не обсуждают?
Фетиш или транс?
Сексуальное желание мужчин или это типа гендерная идентичность?
Там пипец сток разговоров об этом.🙂
Тут ты такой на сторону фетишизма.🙂
Там уже полно в т*еме кто бегает за трансами и у них подозревает фетишизм просто или трансвестизм.

Я не хочу тебя отшить с твоим мнением, просто ну получается будто отшиваю🙂
Или даю рекогносцировку.
🙂
У меня нет мнения по этому вопросу, Борь. Поскольку я не осознаю гендерной дисфории как явления. Я не осознаю принципиальности быть мужчиной или женщиной. Время и место - принципиально - как по полу - нет.
Поэтому и мнения сформировать не могу
 
Эх, сочувствую!
Пробуют мешать ориентироваться, при наличии теплаков? Имхо как-то...не очень продуманно.
Какой вы Док оптимист во всем надеетесь на попытки разума :Dle46:
По тэц прилетает. Оборудование импортное, многое подсанкционное. Пока найдут, купят, починят, поставят.
Генерации не хватает. Не до такой степени что бы элекстричество веерно отключать но на освещение экономят. И напряжение особенно на переферии гадкое . 180 вот было
 
У меня нет мнения по этому вопросу, Борь. Поскольку я не осознаю гендерной дисфории как явления. Я не осознаю принципиальности быть мужчиной или женщиной. Время и место - принципиально - как по полу - нет.
Поэтому и мнения сформировать не могу
Немного жаль что у тебя нет мнения🙁
А то прям как сразу про фетишизм быстро мнение состроил. Это убивает когда простые и ясные и быстрые решения.
 
вдруг Арвен говорит - посмотри ты такое пропустишь. Я поворачиваюсь
Индиго, я надеюсь ты как бы невзначай повернулся так, косо глянул.
А то ж не очи свои красивые вылупил и стал зырить и пальцем показывать.
Неприлично это🙂
Кстати как реагировали другие на красавицу?
 
У меня не было, даже когда была мальчиком. Истери, не истери, ничего не добьёшься! Мама кремень!
Я, кстати, тоже! 🙂
Тож подумал что из-за шоколодки я никогда не истерил.
Я ж мужиг или кто🙂
Не могу вспомнить реально шоб я истерил у магазина.
А так реально хоть истери, хоть не истери - ничего не добьешься.
Иногда мне кажется что самым сложным было воспитывать наших родителей. Совсем не поддавались воспитанию. Вот сколько мы их ни воспитывали - толку было ноль. А мы с систерсами очень старались их воспитать по-человечески.🙂
 
Последнее редактирование:

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху