Гендерное

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Ля, народ. Какие есть способы поднятия либидо?
Может продукты, бады, техники, упражнения.
 
Самообьективаторы к тому-же. -Хотят быть ауто-сексуальным обьектом-же. Срамота! Скажет Бланчард.
С концепцией ауто я категорически не согласен.
Скажем Djon правильно делает, мол выделяет пассабельных трансух и не пассабельных. Пассабельных типа как девушек воспринимает.
Чтоб ауто то надо фасад иметь. Фасад наше всё!!!
Касаемо фантазий то это ближе что возбуждаться на свой аватар что ли. А аватар это не само.
Примерно так.
 
Но говорят же что среди мужчин парафиликов типа больше.
Среди мужчин больше парафиликов потому что либидо выше. И они на фантазию свою больше мастурбируют и ее положительно фиксируют. Женская сексуальность-же менее направленная на четкий правильный обьект -мужчин, как известно девушку надо завести, кроме дней когда у нее высокие гормоны, они меньше возбуждаются визуально и совсем не возбуждаются на картинки мужчин. (горы и фотки мужчин - одинаковая реакция) Зато возбуждаются на лесби секс, и даже секс приматов, и вообще могут иметь вполне парафильные фантазии, но она-же девушка просто. У мужчины это парафилия, а девушка просто девушка. 🙂 Такое отношение наверно потому что для секса не обязательно чтобы девушка возбуждалась на мужчину, а вот если мужчина не возбудится на девушку - секс не получится. Отсюда все очень озабочены правильной мужской эрекцией. То есть я думаю что среди женщин парафиликов как-бы не больше чем среди мужчин. Но из-за слабого желания, это остается на уровне "кинка" - девиации, типа фетишизма - "добавки" к гетеро-влечению.
Ну и ясно что про свои фантазии мало кто расскажет, тем более что "копаться" в сексуальности женщины до сих пор считается неприличным -едва несколько исследований до сих пор можно накопать.
 
Мурз, где ты взял фотку кота?
Кот - интернет-воин в розовом комбинезончике с капюшоном (или пижамке?) - все дословно про Мура. И пижамка тож была или есть у него.
 
Кот - интернет-воин в розовом комбинезончике с капюшоном (или пижамке?) - все дословно про Мура. И пижамка тож была или есть у него.
В тг поменяю аву и ник, как у Мурза 🙂
Девочки будут клевать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху