• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

***
 
Последнее редактирование:
Indigo (09.08.2014, 23:59) писал:
Цитата:
Да ладно те Индиго, Кирилл в общем то неплохой паренек, с ним бы лучше о девушках поговорить, о любви, а чот у него прям реакция такая на это ну вполне не аспергерская а здоровая такая "взрослая" реакция🙂
Я-ж не сказал что плохой. Но внатуре, я подумал сначала паравозики - аспергер 🙂 Насчет девушек и любви - Кирилл-же сказал что все иррациональное - бррр.... 🙂
Не, эт у него на мдп девушек имхо, иррациональных ищо видеть надо🙂
 
***
 
Последнее редактирование:
Классный дядька! 🙂
И вот я просматриваю, не вчитываюсь ,времени мало - убегаю. Смотрю - лялька , грудничок-куколка лежит.. Некрасивый, и вот глаза...не такие умные 🙂
Присмотрелся - а он вроде не кукла! 🙂

Вот чем отличаются живые от кукольных..
 
Индиго ты шо! Я воть другое нашел. Праздник души Но я п туда ни папал. Есип я сказал шо туда иду то пролижал бы связаный увесь праздник дома пад замком

Малолеткам и биреминым ни зырить
https://samsebeskazal.livejournal.com/320129.html
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
. а то я как раз ел, а там жир и телеса вываливаеццо у половины
Кстати васприятие
Вот если бы на Жеку или там еще на кого их Сирегиных завсигдаев надеть джоки или насок то васпринимали бы па другому Типа "стыдно-стыдно" но ВАУ
А эти картинки для миня например камичны
 
Мурзик (14.08.2014, 22:54) писал:
Цитата:
. а то я как раз ел, а там жир и телеса вываливаеццо у половины
Кстати васприятие
Вот если бы на Жеку или там еще на кого их Сирегиных завсигдаев надеть джоки или насок то васпринимали бы па другому Типа "стыдно-стыдно" но ВАУ
А эти картинки для миня например камичны
Вау и есть потому что стыдно. Не было бы стыдно и Вау не было бы. Мур - а на тебя одеть носок - тоже Вау будет? Привет кстати, под вечер. Мур а прикинь - носок старый, дедовский, шерстяной, из дедовой бороды.
 
Цитата:
Вау и есть потому что стыдно. Не было бы стыдно и Вау не было бы
Не. Стыд тут к ВАУ роли ни относится. Потому что красиворе это не всегда секс. Ну воот пародистый ухоженый жеребец - это ВАУ. Радуит глаз. Старая полудохлая кляча - жалко и не смотрел бы. Так и с людьми. Красота есть красота. ЕЕ все любят позырить

Цитата:
Мур - а на тебя одеть носок - тоже Вау будет?
Смишно буит ГНо не страшненько так у этих толстых дедушек

Цитата:
Мур а прикинь - носок старый, дедовский, шерстяной, из дедовой бороды.
Ну у тибя и сиксуальныя фантазии
 
Хм...ссылка на то, . Мужчины, кстати, тоже - хотя эффекты могут отличаться согласно роли
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху