• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Мурзик (07.08.2014, 08:45) писал:
Ваще)) Ну я ж грю что у миня когты не дируцо. А вот ваще!
Цитата:
Это единственный случай в мире, когда три крупных хищника живут в такой близости друг к другу. (COURTESY NOAH’S ARK)
...но надеюсь, не последний 🙂
Классно, мне понравилось, и судьба тронула этой троицы.
В тему, рекомендую классику, "Рождённая свободной" и другие книги того же автора 🙂
Я начал про Пиппу, гепарда, случайно , а затем остальные уже до кучи прочитал.
 
***
 
Последнее редактирование:
Хляжу что да васимнадцати низзя. Сразу палез! Думаю вот щас таим мноооога интиресного. А там проста кукалки-геи*..
 
До восемнадцати-тридцати тупо денег столько нету 🙂
 

Правда страсть какия дорогие. Не ну я на сваю кашатню тож много трачу но каты то живыя а это кусок пластика. Лучше машинку хорошую.

Цитата:
Пообщавшись с разными владелицами этих кукол, мне удалось обнаружить, что для многих из них, куклы это воплощение мечты. Мечты, которая не смогла стать реальностью в их жизни. К примеру, одна девушка за 30, с весом за 90, одевает своих кукол-красавиц в разные соблазнительные наряды из кожи и латекса, которые изготавливает самостоятельно. Куклы для нее стали воплощением того, чего она не смогла заполучить в своей жизни, возможно, она сама себе в этом никогда не признается. В общем, мир БЖД кукол это своеобразная игра, которая может увлекать не меньше on-line игр, где люди начинают жить вымышленной жизнью, делают из себя персонажа.
Воть там написано
 
Эльфы - красавчики!
Хотя и на вампирчиков смахивают сумеречных. И на няшек Айона, тоже нра 🙂
 
***
 
Последнее редактирование:
Не. Мне аля-яойные куклы не нра. А вот несколько кукол в нарядах какова нить 15 веку я п купил для украшения дома есип они вменемо стоилиравозики са

У дядьки друх паравозики сабираить. Не дишовые а типа точные копии. Так он даж квартиру купил и там железную дарогу сабрал и туда не допускаюцол женщшины и дети
 
***
 
Последнее редактирование:
Да ладно те Индиго, Кирилл в общем то неплохой паренек, с ним бы лучше о девушках поговорить, о любви, а чот у него прям реакция такая на это ну вполне не аспергерская а "здоровая" такая "взрослая" реакция🙂
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху