Ааа блин....даже те, к кому едут, со стонами от боли, за выручкой 🙂
Типа нельзя же говорить о врачах плохо и о людях, не бывает плохих врачей садистов, это всё выдумки.
Или все они врачи садисты🙂
Короче других вариантов не бывает🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ааа блин....даже те, к кому едут, со стонами от боли, за выручкой 🙂
...не 🙂Ааа блин.
Типа нельзя же говорить о врачах плохо и о людях, не бывает плохих врачей садистов, это всё выдумки.
Или все они врачи садисты🙂
Короче других вариантов не бывает🙂
Вот кстати прогнозпоэтому мы придём к тоталитаризму и контролю разума. (И конечно это очень-очень неприятно)
Снятие стонов и боли и нормализация -- это разные вещи. Атакуют не саму медицину, а биовласть, контроль над телом, над популяцией на биологическом уровне: как люди должны жить, отдыхать, заниматься сексом и пр. Ну и большая часть боли у людей не от биологических процессов а того, что они не вписываются в образ "нормального человека", на котором медицина, особенно психиатрия, собственно, и базируется. Отсюда страх людей быть "ненормальными"....даже те, к кому едут, со стонами от боли, за выручкой 🙂
Какая именно боль?Ну и большая часть боли у людей не от биологических процессов а того, что они не вписываются в образ "нормального человека", на котором медицина, особенно психиатрия, собственно, и базируется.
Я по духу ближе к Дарт Трее, а не к Дарту Вейдеру.Так ты-же за ситхов, а они построили Империю, тоталитарный контроль. И борешься с контролем?
Посмотреть вложение 10413
Хотя да, в чем-то Дарта Вейдера понимаю. Я также делала. Доведение биовласти до пределов, до абсурда, чтобы потом был камбэк. Полный контроль над сексуальными фантазиями, реакциями, наказание всякой девиации. Я же была в конверсионной терапии много лет с этим посылом. Видимо, чтобы какой-то Логос разбудить надо сильно глубоко вторгнуться на его территорию. Сначала психиатрия вторгается туда, куда не должна была вторгнуться, а потом ждешь камбэка, ответной реакции, борьбы с колонизаторами, деколонизацию.Так ты-же за ситхов, а они построили Империю, тоталитарный контроль. И борешься с контролем?
Посмотреть вложение 10413
Вот этой - ?Я по духу ближе к Дарт Трее, а не к Дарту Вейдеру.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.