Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Wilbur писал:
Это как? Как Вы себе представляете "сценку игнора"? Мне нанимать актеров, которые будут играть роли моих однокурсников, а я буду игнор изображать? Или как?
Как обычно.
Так же, как сцена с доброжелательным приветствием.
При чем тут нанимание актеров?
Вот одна сценка, Вы входите, здороваетесь, жмёте протянутую мысленно руку.
Затем другая - показался неприятный тип, как Вы ведёте сетях, как именно показываете своё нежелание общаться с ним?
Это изобразить несложно.
И это - снимаете, на телефон.

Вроде все понятно?
 
Цитата:
Затем другая - показался неприятный тип, как Вы ведёте сетях, как именно показываете своё нежелание общаться с ним?
Это изобразить несложно.
Как именно это изобразить? Я не представляю.

Цитата:
Как обычно.
Так же, как сцена с доброжелательным приветствием.
При чем тут нанимание актеров?
При том, что я не понимаю, как это показать, будучи одному в комнате. Просто не представляю. Фантазии не хватает.
Пришлите мне образец видео, как это все нужно показывать. Мне непонятно, как это делается.

Цитата:
Вот одна сценка, Вы входите, здороваетесь, жмёте протянутую мысленно руку.
Я не жал руки, мне никто рук и не протягивал, в техникуме я проходил мимо рядов, во время попыток трудоустройства я заходил в кабинет и садился на стул.

Цитата:
Затем другая - показался неприятный тип, как Вы ведёте сетях, как именно показываете своё нежелание общаться с ним?
Это изобразить несложно.
То есть мне надо будет сказать "А теперь сценка игнора", а потом просто сидеть и 5 минут смотреть в камеру? Или что?

Я актерского образования не получал, так что мне совсем непонятно, что Вы, в данном случае, хотите.

Цитата:
Это изобразить несложно.
И это - снимаете, на телефон.

Вроде все понятно?
Нет, непонятно.

Я не спрашивал, сложно это или легко. Я спрашивал КАК это делается.
 
Wilbur писал:
При том, что я не понимаю, как это показать, будучи одному в комнате. Просто не представляю. Фантазии не хватает.
Пришлите мне образец видео, как это все нужно показывать. Мне непонятно, как это делается.
Это тоже учебное задание, помните?
Вам требуется сделать то, о чем Вы изначально на имели представления, или то, о чем имели искаженное представление.
Методику помните.
Снимаете как есть, и затем следует указаниям экспертов для уточнений и коррекций.
Убиваются два жирных зайца :)
 
Wilbur писал:
То есть мне надо будет сказать "А теперь сценка игнора", а потом просто сидеть и 5 минут смотреть в камеру? Или что?

Я актерского образования не получал, так что мне совсем непонятно, что Вы, в данном случае, хотите.
Так это и есть Ваша проблема, получается?

Вы говорите, что игнорили людей, так?
А сейчас явно видно, что опыт игнора у Вас...скорее неточный и неверный. Как и опыт приветствий, знакомства и прочего.

Если не возражаете - я эту нашу переписку вечером унесу в Учебную тему, хорошо?
Там ей больше место :)

Wilbur писал:
Я не спрашивал, сложно это или легко. Я спрашивал КАК это делается.
Описал выше.
Снимаете так, как сможете. И корректируете.
 
Цитата:
Таки Вы хотите меняться , и меняетесь, имхо - а остальные 6 миллиардов личностей планеты - не хотят?
Точно?

Да, я хочу, а остальные не хотят.
Да, точно.

Много Вы видели гомофобов, желающих поменять свое отношение к геям? Я - ни одного.

Цитата:
Там _точно_ будут люди, которые будут Вас не понимать , или просто будут недоброжелателями.
И?
Все время так и станете хлопать дверями?
А какие варианты? Только не маловероятные, а такие, чтоб наверняка отношение изменилось.

Цитата:
Или обратите свой взгляд на тех, кто и изменяться способен, и кого мягко говоря - обижает Ваше отношение, распространение на них ярлыка не-исправимости..
Это как? Подходит ко мне недоброжелатель, начинает оскорблять, а я такой и выдаю "Слушай, а ты не хочешь поменять свое отношение?"
И?
Какая будет реакция?

Цитата:
Мало кого всё устраивает. Но самом деле :)
Мои родители например. Их, кроме наличия у себя разных заболеваний, все в себе устраивает.
В том, что касается их личностных качеств - они на все 100 довольны собой.
 
Цитата:
Это тоже учебное задание, помните?
Вам требуется сделать то, о чем Вы изначально на имели представления, или то, о чем имели искаженное представление.
Методику помните.
Снимаете как есть, и затем следует указаниям экспертов для уточнений и коррекций.
Убиваются два жирных зайца :)
Объясните мне сценку игнора. Я не знаю, как ее показывать.

Цитата:
Так это и есть Ваша проблема, получается?

Вы говорите, что игнорили людей, так?
А сейчас явно видно, что опыт игнора у Вас...скорее неточный и неверный. Как и опыт приветствий, знакомства и прочего.

Если не возражаете - я эту нашу переписку вечером унесу в Учебную тему, хорошо?
Там ей больше место :)
Тогда мне точно понадобиться видео, как правильно игнорить.

Цитата:
Описал выше.
Снимаете так, как сможете. И корректируете.
Я ничего не понял из Вашего описания.
 
...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мысленно угараешь.
Я так не умею.

Цитата:
Не знаю, я просто пришла, была доброжелательной, милой и напуганной. Хотя на самом деле мне не было страшно
Короче просто повезло.

Цитата:
Попробуй заняться бизнесом на Ютубе - многие так уже повырывались из мелких городов
Видеоблогерством чтоль? Чтоб меня в этом задрипаном городишке стали еще больше узнавать и орать "о, смотрите, вон тот пи*ор с ютуба!"?

Нет, спасибо! Я не дебил, чтоб самому себе так жизнь усложнять и делать пребывание в городишке совсем невыносимым!

Цитата:
Обычно такие люди легко внушаемы (главное не давать им передышку и запастись терпением) - я так парочку гомофобов "переориентировала" и смогла в дальнейшем признаться им)
Охренеть!
Я ни разу в жизни никого ни в чем не смог переубедить! Вот реально, за 24 года жизни - просто НИ РАЗУ!

Цитата:
Не решат, если их не подтолкнуть, аккуратно. Если есть желание потратить своё время на этих людей. С одной стороны это хороший поступок, ты и свою жизнь сделаешь комфортнее и им поможешь иначе посмотреть на мир.
У меня нет вот этот дара внушения. Я совершенно не умею убеждать.

Цитата:
Поставь перед собой швабру и представь на её месте какую-нибудь швабру-однокурсницу, которая тебя цепляет и просто игнорь швабру
Меня цепляли не по одному, а толпой, по 6-7 человек сразу.

Цитата:
Отворачиваться при игноре не обязательно. Можно игнорь конкретно человека, а можно игнорить слова, которые говорит человек.
Они окружают. Сколько не отворачивайся - ты в кольце.
 
Лиза писал:
А вообще, я думаю тут дело в том насколько естественно ты себя ведёшь когда тебя цепляют, а ты занимаешься своими делами.
Именно!
Я считаю примерно так же, потому и прошу Уила уточнить, зримо. Снять пару видео и дать на просмотр "экспертам"- людям, которым он доверит, кто не откроет его анонимность и не подведёт. Ну и будет достаточно придирчив :)
Чтобы если есть...шероховатости в поведении - чтобы найти такие дефекты и убрать их, отшлифовать поведение!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху