Флуд-бар "У Wilbura"

Wilbur

Well-Known Member
Док, просьба весь мой флуд помещать сюда, а не бросать его в "педофилию".

Три, два, один... Флудильня начнись.
 
Последнее редактирование:
Начинается :)
Ок, согласен.
 
Док, так Вы перенесете сюда то, что перенесли в "педофилию"??
 
Wilbur (12.01.2014, 20:37) писал:
Док, так Вы перенесете сюда то, что перенесли в "педофилию"??
ДА, разумеется.
Напомню - чем больше ответов мне надо отвечать "попутно" - тем медленней это выходит.
Просто сообщаю факт.
Справлюсь всё равно..
 
ОК :)
 
Wilbur (11.01.2014, 16:28) писал:
Спутник, в смысле "все равно"? Твое мнение очень интересно и обосновано, учитывая как часто у меня появляется и исчезает влечение к девушкам. Но сейчас то у меня полная гомосексуальность. А какую реакцию на твое мнение ты ждал? Интересно очень.
Я не про это. Я про аутичность. Я вчера попытался показать, что об этом можно не особо беспокоиться. и это многое меняет. А для тебя эта информация — просто любопытненько.

Dantes (11.01.2014, 16:30) писал:
Уилбур новый термин придумал - "полная гомосексуальность" :)

Ха ха - Док надо нам тоже свою шкалу типо Кинси придумать - только с помидорами, капустой, картошкой и огурцами:) .
Отличность, по-моему
 
dok34.ru (11.01.2014, 16:40) писал:
Dantes (11.01.2014, 16:30) писал:
Уилбур новый термин придумал - "полная гомосексуальность" :)

Ха ха - Док надо нам тоже свою шкалу типо Кинси придумать - только с помидорами, капустой, картошкой и огурцами:) .
Полнейшая помидора! :)
Или капуста, не помню уже :)
Это ж скока трэшака на эту тему можно придумать

Уил, можно, я иногда буду звать тебя «помидорка»? шучу
 
Андрюх. Зайди в мою тему в закрытом на преодолении)) Мне крайне интересно))
 
A.Sputnik (11.01.2014, 16:45) писал:
dok34.ru (11.01.2014, 16:40) писал:
Dantes (11.01.2014, 16:30) писал:
Уилбур новый термин придумал - "полная гомосексуальность" :)

Ха ха - Док надо нам тоже свою шкалу типо Кинси придумать - только с помидорами, капустой, картошкой и огурцами:) .
Полнейшая помидора! :)
Или капуста, не помню уже :)
Это ж скока трэшака на эту тему можно придумать

Уил, можно, я иногда буду звать тебя «помидорка»? шучу
Тогда сказка про Чипполино приобретает несколько другой смысл)). Там же целый мистер помидор чего стоит )).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху