Флуд-бар "У Wilbura"

Сеньор Помидор :)
Мне кажется, или в конце он с Чипполино подружился? :)
 
Апельсин тогда подружился? Блин, теперь придется перечитывать!
:)
 
Не, Помидора они посадили, он отсидел и вышел :)
А Апельсин грузчиком работает, подрлел правда..

Цитата:
Ах, какие были замечательные времена!.. В один день я съедал столько, сколько теперь мне хватает на три месяца. Полюбуйтесь, какой у меня был живот, какая грудь, какой зад!
Да, полюбуйтесь :)
 
Цитата:
Только этот трэшак давай в другой теме придумывать, согласен?))
Как скажешь, помидорка

шучу
 
Цитата:
А вот слова Мурзика я воспринял как - любая девушка не пойдет домой к парню если он с мамой живет. Да и вообще - не захочет с ним никаких отношений строить.
Цитата:
"Работай осел без бентли мужик не мужик!"
Скажу свое ИМХО, эти фразы-отражение менталитета именно российских девушек. Такой, знаете ли, вещизм- поклонение дорогим побрякушкам. Не помню, то ли на радио, то ли на каком то форуме или сайте было обсуждение вот это присущее многим россиянкам стремление к.. ммм... владельцу дорогой кредитной карты. Вот эта позиция, что не важно какой человек-важно какой у него счет в банке. Об этом есть и в моей теории, которая тут получила прозвище "анти-гетеро теория" Хотя теория была, кстати, не обо всех гетеросексуалах планеты Земля, а только о населении одной конкретной страны-россии. Ну и снг этим вещизмом тоже страдают.

Вот это "без бентли не мужык" это только на постсовковом пространстве можно встретить, и больше нигде. Вот это ощущение, что вот наконец вырвались из конц... соц.лагеря ( кто не понял тонкого юмора с зачеркиванием- сравнение концлагеря с соц.лагерем, мое отношение к совеццкому прошлому Вы знаете ) и что теперь вот дорвались! Дорвались до дорогой жизни, элитных побрякушек и надо их как можно больше. Типичный случай в общем то. Отчасти поэтому я бы не хотел иметь дела с носительницей россиянского менталитета, так как вещизм- вполне себе стал отличительной чертой россиянского менталитета. Можно вывезти такую особу из совка, но совок из такой особы никуда не вывести видимо.

Я честно говоря тоже побаиваюсь встретить такую, у которой "без бентли не мужык", ну а так как я живу не только с мамой, но и с бабушкой, то шансов у меня видимо совсем никаких.

Не так ли??

Сорри если не в тему... На всякий случай в одну из своих тем продублирую.
 
Наверное дубль лишний, но тоже не уверен. Этот вопрос явно пересекается :)
В советское, не совковое время с этим тоже боролись малоуспешно :)
Называли мещанством, вещизмом.
На пост-советском пространстве это явление расцвело бурно, что сейчас и наблюдаем :)
Смайлик не радостный, а насмешливый в данном случае, над этим явлением, которое в утрированном виде показано в "одна за всех"
Есть там пара "Эу" :)
Так вот, у них тоже есть..потребители. Те, кто наоборот не хочет общения с противоположным полом, и лишь пользуется.. Покупает красивое тело и в душу не лезет. Потому что боится лезть :)
Вобщем с ними лучше не пересекаться :)
 
Док наверное помнит, я цитировал статью на преодолении про русскую, которая уехала в Германию, вышла замуж за немца, а теперь ноет, что он "не мужыг" и что "кулаком по столу" не может. То есть то же русское быдло, только женского пола, и даже попадание в нормальную страну ей не помогло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху