Флуд-бар "У Wilbura"

Wilbur (12.01.2014, 20:30) писал:
Док, можно Вас попросить не перекидывать ВСЕ мои сообщения автоматом только в эту тему. Для таких дискуссий есть тема политика, а в этой теме должны быть только сексологические вопросы.
Вы начали ветку офтопа, вроде бы?
Ну и перенёс к Вам. Оставил то что не Ваше заведомо.

Wilbur (12.01.2014, 20:25) писал:
Док, я же просил в политику это перенести))
Хм, я не успел ещё :)
Где-то полчаса уже переношу, тут же не одно ошибочное сообщение вроде.
 
Цитата:
Вы начали ветку офтопа, вроде бы?
Ну и перенёс к Вам. Оставил то что не Ваше заведомо.
Пожалуйста вот это все, что из Дантесовой темы во флуд-бар. Вместе с флеймом про сеньора помидора.
 
Хорошо, сейчас зайду админом. Про помидора не помню, вроде уже переносил?
Поищу.
 
Хорошо получилось)) Спасибо, Док.)) Надеюсь теперь весь флуд будет сюда уходить))
 
Док, только не в мою тему!!! В политику все это перенесите, плз))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху