• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Грех всякий, неприличное, извращенное, аморальное и безнравственное, что несëт нам новая система
Ну если под грехом понимать извращение изначальной природы и самого человека. Плюс ставить это в новую, а в противоположность противопоставлять старую систему... Ну ее нах тогда. Я понимаю, что это шутка. Прикол такой. Стёб.
 
Образ с Декабристами типа понятен. Ну не сказать что типа я полностью с этим согласен. Но типа хоть ясно при чем тама Декабристы эти.
Но любопытно. К черту первую группу графов, ну тех кто такие сильные духом и прочее, и не сломить их. И ваще, вшивые вонючие бородатые, но графы. К таким может ехали жены Декабристов пое*аться:) не знаю:)
Пошла первая группа короче накуй. Это точно.
:)
Я про другое скорее :)
Что ТС, став простым обычным гетеро - не превращается в другую личность :)
Или сделав переход - не делается другой личностью. Но меняется отношение окружающих.
От которого и зависит этот ТС.
От которого он отталкивается, к которому подгоняет своё тело/ поведение.
 
На анонс видео про системы (новую и старую систему) надо наверное донат собирать...
:)
Это точно не про КО?:)
Все помнят Витю Малеева?
Полкнижки старая система, с избеганием кажущейся страшной математики...много способов описано :)
Затем момент перехода, осознание этого - и постепенный уход в новую систему.
Где он не гений- математик...скорее такой - рассудительный младший школьник. Но вполне укладывается в правила социума, удовлетворен этим, испытывает удовольствие от того, что ранее пугало как доковы огурцы :)
И жизнь его не прерывается наличием в мире ужасов арифметики...скорее видно, почему ужасы казались непреодолимыми. Как пугающий Серый Волк под кроваткой :)
 
Для поклонников и фанатов старой системы, всякие новые системы нах не нужны. Всякая ересь понимашь. Грех всякий, неприличное, извращенное, аморальное и безнравственное, что несëт нам новая система:)
Как у Васи Ложкина :)
Благообразный бородатый мужик такой, с ложкой меда и уставленным кушаньями столом - а новая система это типа концлагеря, где мёда на допросишься, а тортики это вообще даже партизаны не делают :)
 
Ну если под грехом понимать извращение изначальной природы и самого человека. Плюс ставить это в новую, а в противоположность противопоставлять старую систему... Ну ее нах тогда. Я понимаю, что это шутка. Прикол такой. Стёб.
Восприятие новой системы, с закаливанием, с математикой и прочим - с позиции ребенка в старой привычной системе. Где можно выкрутиться и натянут трояк, а как закончил школу, так и забыл математику , страшный сон :)
 
Док, вот это видео про сексуальные фантазии. Вы успели ток две сексуальные фантазии рассмотреть.
Одна про такую девушку из Красотки, которая встречает мультимиллиардера и он еë удовлетворяет и финансово и в постеле.
И вторая про групповое изнасилование. Размер и количество имеет значение.

Короче с мл сис недавно общался. Ну она там на ст сис бухтит, может быть отчасти справедливо. Но типа добавляет что ст сис всю жизнь писькой своей думала и письку свою ублажала. Бл*дство короче. Я типа не лезу, и не умничаю. Просто как разведчик инфу собираю:) даю право так сказать мл сис высказаться.
До этого мл сис мне рассказывала что типа у неë сексуальная фантазия о групповом изнасиловании. Говорила она мне об этом на взводе что ли. Будто чот такое говорила что меня прям должно привести в ступор и в шок наверное:)
Я наверное должен был акуеть и язык проглотить:)
С напряжением мл сис говорила. Ну типа такое не всем рассказываешь, а тут видать типа не сдержалась. И типа сгорел сарай, гори и хата. Типа того:)
И второе - мл сис типа раньше рассказывала какая ст сис нерешительная и прочее, что типа уточка такая. Пожалейте меня, какая я бедная и несчастная. Мл сис грит что ст сис не посмотрит даж Васю из соседнего подъезла.
Я ж у мл сис спросил типа - ну значит ст сис ждет миллиардера? Типа она ждет что мужик типа еë удовлетворит и финансово и в постеле, ну а она мужику письку даст:)
Но мл сис грит типа мол это не так. Типа пофиг ст сис на это, и типа тут гендерно нейтрально. Ну я понятно почему спрашивал - типа гендерные установки.

Так вот в конце этого видео вы предполагаете какие могут быть у младших детей фантазии или картина мира. И типа предлагаете подумать. И может и видео еще запишите. У меня как видите обе наверное сексуальные фантазии в семье присутствуют что вы описали в видео. Ну у моих старших сис. Да, еще мама оч любит фильм Красотка:)
Тож наверное такая растакая развратница:)
Ну вот вы в говорилке сказали что по запросу тупа может снимете продолжение как сказывается на младших детях так скажем, какая у них картинка мира формируется если в семье такие сексуальные фантазии или обсуждают или по крайней мере подразумевают. Конечно прямого обсуждения никогда не было в семье про то что как типа круто и возбуждает групповое изнасилование:) ну или типа секс с футбольной командой.
В общем примерно как то так, сумбурно. Я не очень понимаю чего тут еще вы могли бы рассказать. Но я типа не знаю, Док, всех ваших тузов в рукаве. А вы могëте по хорошему удивлять и заходить не ток с зада, но и с неожиданной стороны:)
Может быть типа можно тут еще пообсуждать чего там происходит у младших детей в семье. И что скажем эти дети могут воспринимать как "норму", или мерить себя по каким критериям.
 
Док, вот это видео про сексуальные фантазии. Вы успели ток две сексуальные фантазии рассмотреть.
Одна про такую девушку из Красотки, которая встречает мультимиллиардера и он еë удовлетворяет и финансово и в постеле.
И вторая про групповое изнасилование. Размер и количество имеет значение.

Короче с мл сис недавно общался. Ну она там на ст сис бухтит, может быть отчасти справедливо. Но типа добавляет что ст сис всю жизнь писькой своей думала и письку свою ублажала. Бл*дство короче. Я типа не лезу, и не умничаю. Просто как разведчик инфу собираю:) даю право так сказать мл сис высказаться.
До этого мл сис мне рассказывала что типа у неë сексуальная фантазия о групповом изнасиловании. Говорила она мне об этом на взводе что ли. Будто чот такое говорила что меня прям должно привести в ступор и в шок наверное:)
Я наверное должен был акуеть и язык проглотить:)
С напряжением мл сис говорила. Ну типа такое не всем рассказываешь, а тут видать типа не сдержалась. И типа сгорел сарай, гори и хата. Типа того:)
И второе - мл сис типа раньше рассказывала какая ст сис нерешительная и прочее, что типа уточка такая. Пожалейте меня, какая я бедная и несчастная. Мл сис грит что ст сис не посмотрит даж Васю из соседнего подъезла.
Я ж у мл сис спросил типа - ну значит ст сис ждет миллиардера? Типа она ждет что мужик типа еë удовлетворит и финансово и в постеле, ну а она мужику письку даст:)
Но мл сис грит типа мол это не так. Типа пофиг ст сис на это, и типа тут гендерно нейтрально. Ну я понятно почему спрашивал - типа гендерные установки.

Так вот в конце этого видео вы предполагаете какие могут быть у младших детей фантазии или картина мира. И типа предлагаете подумать. И может и видео еще запишите. У меня как видите обе наверное сексуальные фантазии в семье присутствуют что вы описали в видео. Ну у моих старших сис. Да, еще мама оч любит фильм Красотка:)
Тож наверное такая растакая развратница:)
Ну вот вы в говорилке сказали что по запросу тупа может снимете продолжение как сказывается на младших детях так скажем, какая у них картинка мира формируется если в семье такие сексуальные фантазии или обсуждают или по крайней мере подразумевают. Конечно прямого обсуждения никогда не было в семье про то что как типа круто и возбуждает групповое изнасилование:) ну или типа секс с футбольной командой.
В общем примерно как то так, сумбурно. Я не очень понимаю чего тут еще вы могли бы рассказать. Но я типа не знаю, Док, всех ваших тузов в рукаве. А вы могëте по хорошему удивлять и заходить не ток с зада, но и с неожиданной стороны:)
Может быть типа можно тут еще пообсуждать чего там происходит у младших детей в семье. И что скажем эти дети могут воспринимать как "норму", или мерить себя по каким критериям.
Разумно, обдумаем и обсудим, я думаю.
Писать будем в воскресенье, скорее всего, успеем.
 
Док, интересно а что вчера записали, какие темы?
Вчера по простатитам :)
Комментаторы напали на ютубе, я отбивался помаленьку, и затем решил сделать большой ответ, на пальцах показать...разницу того, что они делают, и что я :)
Сейчас винду включу и буду уже отснятое другое выкладывать, там как раз было больше психологии :)
Я слушаю, пишу описание, шапку видео (пока грузится), и ссылку выкладываю тут :)
 
Имя и транссексуальность! Значимость "назначенного" и "желаемого" имени для ребёнка-транссексуала! Принципы называния ребёнка, и что он хочет сам? Рассмотрим? ;)
Премьера на четверг 27 июня 24 года
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху