FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Это да, согласен.
Ну я кратко по вашему видосу. Не построчно и не по каждой мысли. Можно и так впрочем разобрать🙂
Вообще конечно лично я считал что типа ну влечение это не_рациональное. И типа вы своим этим программированием и флагами всë убиваете.
🙂
...не рациональны и блоки- вуали 🙂
А с ними желательно разобраться, имхо 🙂
И уже _ затем_ отпустить вожжи и отдаться на волю подсознания😉


Даж Ксюша бы меня поддержала бы.
🙂
Это пожалуйста🙂
А вот Реал, он как - против или за?😉
Пардон но так разбирать все эти сексуальные вопросы, про флаги, что из программирования вы взяли. Это и неприлично, и греховно.
🙂
А паять телефон/планшет или ещё что - тоже греховно?🙂
Надо выкидывать ежели поломался телефон , без ремонта...это таки грех 🙂
Ну можно так подумать. Ведь типа любовь низя измерить или купить и продать и заработать.
А зачем её измерять?😉
Вы её освободите, а затем и без измерения неплохо будет 🙂
 
🙂
...не рациональны и блоки- вуали 🙂
А с ними желательно разобраться, имхо 🙂
И уже _ затем_ отпустить вожжи и отдаться на волю подсознания😉
Да, вроде блоки и вуали не рациональны. Но зато картина мира и мировоззрение выстроено, логично. И можно сказать священно.🙂
🙂
Это пожалуйста🙂
А вот Реал, он как - против или за?😉
Реал требует продолжение банкета, не останавливаться. Реал просит подсознание, просит отдаться на волю подсознания. Реал грит что быть натуралом даëт просто неописуемые возможности. Ведь Мурзик не шутил что быть натуралом гораздо лучше, чисто математически даж🙂
🙂
А паять телефон/планшет или ещё что - тоже греховно?🙂
Надо выкидывать ежели поломался телефон , без ремонта...это таки грех 🙂
Именно! Выкидывать. Какой паять?! Чо сдурели что ли?! Ясен фиг грех. Идешь и берешь новый в днс🙂
С ремонтом сексуальности аналогично - идешь и берешь новую ориентацию😉
Но оказывается можно и ремонтировать. Хоть это и греховно.🙂 сори, но грех надо мной кружит и искушает всяким греховным. И чем больше лезу ремонтировать, тем грех сильнее кажется.
А зачем её измерять?😉
Вы её освободите, а затем и без измерения неплохо будет 🙂
Тут пожалуй согласен.:))
 
Фурри - моё личное мнение, взгляд от врача-сексолога...какие варианты секса, возбуждения, как в образе "как кошечка" и пр. - так и к такому образу! И смежные темы, когда _только_ воображаемый образ позволяет возбуждаться и получать удовлетворение 🙂
Премьера на вторник 16 июля 24 года
 
Мифы про "Должен" и требования к мужчинам!
Мифы про размеры пениса, значимость этого параметра, использование для кликабельности, но во вред людям! Да, мы про Джелкинг и прочее НУП.
Премьера на 23 июля 24 года
Спасибо уважаемой, наблюдательной и мудрой Пони! Без шуток!
 
Обычно я привожу тот модельный эксперимент, как доказательство, наглядное - социального характера природы ГС, теперь посмотрим на продолжение моделирования, на живом примере! Анонимно и с цитатами 🙂 А теперь - и для моделирования самих механизмов гомосексуальности у него, и возможно у многих других людей.
Премьера на 30 июля 24года.
 
Обычно я привожу тот модельный эксперимент, как доказательство, наглядное - социального характера природы ГС, теперь посмотрим на продолжение моделирования, на живом примере! Анонимно и с цитатами 🙂 А теперь - и для моделирования самих механизмов гомосексуальности у него, и возможно у многих других людей.
Премьера на 30 июля 24года.
Посмотрел я ваш этот видос. Лайк, подписка🙂
Ну типа вы про социальное влияние на гомосексуальность. Витиевато, сложно.
Ну точнее мы всë это уже слышали.
По идее должны набежать геи и спросить мол а чо там про социальное влияние на натуралов?🙂 Почему Док молчит?🙂
Ну активисты любят сразу на натуралов вопрос переводить. Мол а когда вы осознали что вы натурал? Ну и потом конечно доказывают что гс от рождения🙂
Но тут надо еще подумать, пересмотреть, смоделировать.
От видоса ощущение что довольно сложно. То ли вы немного словно вперëд забегаете.
Средне-статистический условный преодоленец, ну или парафилик, просто ахринеет имхо.
А так описание вроде бы понятное.
Хотя из вашего примера получается то ли у гея должен стоять член на любого юношу, хоть в какой флаг его заверни. То ли наоборот в массе своей парафилик уверен, что встанет в любых условиях. Как скажем те же парафилики думают что у натуралов встаëт на всех голых баб😉
Чего кстати преодоленцы гс хотят добиться🙂 ну или видят это как цель. Типа ты хоть в какой флаг женщину заверни🙂 днем, ночью, на северном полюсе, везде и всегда у натурала стоит. Не на всë стоит, но на женщину точно. Не всë что шевелится, а всех женщин и девушек что шевелятся🙂
Также такой момент, я давно замечаю, что наши нежные чувственные натуры не всегда понимают такой я бы сказал дерзкий подход к сексуальности. Такое беспорядочное спаривание и образы🙂 типа так нельзя?! Ну как вы играете так сказать образами. Как вы легко сводите пары и держите свечку.🙂 я сам еще не до конца могу к этому привыкнуть. Мне раньше казалось это просто диким каким-то. Аж глаза на лоб лезли.
Всë таки мы люди духовные и нам любовь подавай.
Ну типа "просто одни мальчики влюбляются в школе в мальчиков, а другие в девочек" как один известный форумчанин пояснял за гс.🙂
Нас же учили мол как полюбишь, как влюбишься и крылья у тебя вырастут🙂
А тут Док скурпулëзно и дотошно про сексуальность. Нас так не учили.🙂
Ну примерно у меня такие какие-то мысли и модели и образы.
Надеюсь понятно. Хотя я не уверен что точно свои мысли передал.
🙂
ПС еще есть ощущение что я написал какую-то глупость и дребедень. Ну и что я еще тыщу раз передумаю и у меня изменится взгляд и понимание этого вопроса. А щас типа это всë очень сырое что ли и типа не всë я понимаю.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел я ваш этот видос. Лайк, подписка🙂
Ну типа вы про социальное влияние на гомосексуальность. Витиевато, сложно.
Ну точнее мы всë это уже слышали.
По идее должны набежать геи и спросить мол а чо там про социальное влияние на натуралов?🙂 Почему Док молчит?🙂
Ну активисты любят сразу на натуралов вопрос переводить. Мол а когда вы осознали что вы натурал? Ну и потом конечно доказывают что гс от рождения🙂
Но тут надо еще подумать, пересмотреть, смоделировать.
От видоса ощущение что довольно сложно. То ли вы немного словно вперëд забегаете.
Средне-статистический условный преодоленец, ну или парафилик, просто ахринеет имхо.
А так описание вроде бы понятное.
Хотя из вашего примера получается то ли у гея должен стоять член на любого юношу, хоть в какой флаг его заверни. То ли наоборот в массе своей парафилик уверен, что встанет в любых условиях. Как скажем те же парафилики думают что у натуралов встаëт на всех голых баб😉
Чего кстати преодоленцы гс хотят добиться🙂 ну или видят это как цель. Типа ты хоть в какой флаг женщину заверни🙂 днем, ночью, на северном полюсе, везде и всегда у натурала стоит. Не на всë стоит, но на женщину точно. Не всë что шевелится, а всех женщин и девушек что шевелятся🙂
Также такой момент, я давно замечаю, что наши нежные чувственные натуры не всегда понимают такой я бы сказал дерзкий подход к сексуальности. Такое беспорядочное спаривание и образы🙂 типа так нельзя?! Ну как вы играете так сказать образами. Как вы легко сводите пары и держите свечку.🙂 я сам еще не до конца могу к этому привыкнуть. Мне раньше казалось это просто диким каким-то. Аж глаза на лоб лезли.
Всë таки мы люди духовные и нам любовь подавай.
Ну типа "просто одни мальчики влюбляются в школе в мальчиков, а другие в девочек" как один известный форумчанин пояснял за гс.🙂
Нас же учили мол как полюбишь, как влюбишься и крылья у тебя вырастут🙂
А тут Док скурпулëзно и дотошно про сексуальность. Нас так не учили.🙂
Ну примерно у меня такие какие-то мысли и модели и образы.
Надеюсь понятно. Хотя я не уверен что точно свои мысли передал.
🙂
ПС еще есть ощущение что я написал какую-то глупость и дребедень. Ну и что я еще тыщу раз передумаю и у меня изменится взгляд и понимание этого вопроса. А щас типа это всë очень сырое что ли и типа не всë я понимаю.
Ок, спасибо, принимаю...и пожалуй есть тема для следующей части 🙂
Да, влияние- формирование гетеро :))
 
А, точно не дребедень🙂
Спасибо, уловили важное и до меня донесли :))
 
Ок, спасибо, принимаю...и пожалуй есть тема для следующей части 🙂
Да, влияние- формирование гетеро :))
Норм тема.:))
Я вот тоже когда писал своë сообщение то возникли мысли о том, чтобы дать вам тему для видоса. Ну типа мысли в виде какой-то мозаики, но типа сам вопрос и тему и запрос сложно сформулировать. Ну типа у меня вертятся не заданные вопросы к Доку. Я пока не могу их ухватить. Ну бывают такие вопросы, которые мне не свойственны, и которыми я не озадачивался может никогда в жизни.
Ну лан, пусть критическая масса набирается.
 
А, точно не дребедень🙂
Спасибо, уловили важное и до меня донесли :))
Ну уловил про известного форумчанина, который хочет равенства в отношениях. Но в его этом равенстве нет яркости, нет страсти, нет огонька. В его этом равенстве не сносит крышу и не попадаешь во влияние Эроса и Афродиты🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху