Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну если цитата была норм, я что сделаю. Я вырезала гомофобную часть. Спутник сказал, что надо указывать автора. Я указала автора. Удивилась, что Спутник его читает. Сказала "осторожно, он колумнист RT". Спутник сказал, что видел его в БП-онлайн. Всё.
Бооооже... Я уже и забыл, что кого-то там цитировал... :)
 
Ира из этого трагедию сделала? Вывод такой. Ты легко ведомый. Ира манипулятор. Всё.
А что если это была не Ира?


Нененене, я с этой темы больше не слезу.
Ну ну.
:)


Продумай план Б, в котором ты не уехал в Австралию. Просто на всякий случай.
Если не Австралия - то еще какая, нибудь гей*-френдли страна.


Но тебе было мало.
Ну так любопытно же.

Так...
Ты нормальный? Я спрашиваю, готовясь врубить бан. Очень советую сейчас резко включить мозги, чтобы не вылететь с форума надолго.
Нормальный.
Я еще без мата написал, хотя мат в той цитате был.

Бооооже... Я уже и забыл, что кого-то там цитировал... :)
Ты же читал переписку. И не вспомнил цитату, которую мы с Жужу обсуждали?
 
Честно неприятно как вы с Уилом общаетесь... Можно понять - но неприятно. Ясно что сам он неприятно делает окружающим - но зачем той же монетой отвечать. В смысле так же.... ну или примерно так же... Ясно что нервов может не хватать, но трактоваться это будет все иначе, по другому - как наезды.... И в каком то смысле - это будет по сути верно..... Наезды - на то что Уил не может вдруг измениться, начать меняться. Перевод стрелок с самих себя, из-за того что Уил дает почувствовать свою собственную беспомощность другим. Беспомощность и недовольство собой - выливается на Уила в виде перехода на его личность.
 
Честно неприятно как вы с Уилом общаетесь... Можно понять - но неприятно. Ясно что сам он неприятно делает окружающим - но зачем той же монетой отвечать. В смысле так же.... ну или примерно так же... Ясно что нервов может не хватать, но трактоваться это будет все иначе, по другому - как наезды.... И в каком то смысле - это будет по сути верно..... Наезды - на то что Уил не может вдруг измениться, начать меняться. Перевод стрелок с самих себя, из-за того что Уил дает почувствовать свою собственную беспомощность другим. Беспомощность и недовольство собой - выливается на Уила в виде перехода на его личность.
Кстати да.
Жужу упрекает за наезды, при том что сама мастер наезжать.
 
Если не Австралия - то еще какая, нибудь гей*-френдли страна.
Рассмотри вариант, что ты останешься в России. Он пока самый вероятный.

Ну так любопытно же.
Научись спрашивать такие вещи вежливо и дружелюбно. У тебя был наезд. С таким подходом с тобой никто ничем делиться не будет. Тем более, когда ты предъявляешь, что где-то там набирают за взгляды. Думать надо.

Нормальный.
Я еще без мата написал, хотя мат в той цитате был.
Ну как ты не понимаешь...
 
Последнее редактирование модератором:
Просто - этого дерьма и Уила - в его семье - выше крыши и так..... Там все в семье на этом построено, на переходе на личности, поиск виноватого и сливания всякого говна с себя на Уила, и поиск виноватого и игра в козлика.

Он потому и общается так как общается и врагов кругом видит... Это же ясно блин.....
 
Честно неприятно как вы с Уилом общаетесь... Можно понять - но неприятно. Ясно что сам он неприятно делает окружающим - но зачем той же монетой отвечать. В смысле так же.... ну или примерно так же... Ясно что нервов может не хватать, но трактоваться это будет все иначе, по другому - как наезды.... И в каком то смысле - это будет по сути верно..... Наезды - на то что Уил не может вдруг измениться, начать меняться. Перевод стрелок с самих себя, из-за того что Уил дает почувствовать свою собственную беспомощность другим. Беспомощность и недовольство собой - выливается на Уила в виде перехода на его личность.
Я на него не наезжаю. Но с Уилом тяжело говорить на одном уровне глаз. Он подумает, что собеседник слабак и начнёт пытаться его давить. Уила надо чутка держать в рамках. Мне, по крайней мере, а то на меня он сразу начнёт кидаться. У него теперь ещё Ира в бэкофисе. И уж после того, как я узнала, что он там про меня активно сплетничают, я тем более не обязана с ним миленько по-доброму говорить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху