Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

почти 30 лет, мужик взрослый, ещё есть шансы научиться-то?
Шансы почти всегда есть.
Главное чтоб было кому учить.


Без специальности.
Как получить специальность с имеющейся социофобией?


Но при взаимодействии. если\когда станете употреблять привычные ВАм обороты речи и "наезды" ,как позавчера...это же непроизвольно.
Вылезает из-за дверки.
Может это и бывает непроизвольно.
Позавчера это не было непроизвольно.


Попытки унижения. Уил, и я говорю не для самоутверждения или с целью обидеть, здесь может мало кого унизить.
У меня не было попытки унизить.
Попытки унизить с моей стороны выглядят несколько.
Ты не застала, а вот Док и многие на форуме помнят мои ругачки с Мурзиком в 2014г. Вот там были попытки унизить.

А в позавчерашнем разговоре - я не удивлен, что они не удались. Потому что попыток именно унизить и не было.


Я не думал так - я вижу, что Вы _копировали_ их поведение
Частично если только.


Хоть у себя в комнате. Освободили 2м2 пола и тренируйтесь.
Типа не приклеивая?


а окружающие видят, что это одно и то же, в сути своей - и им горько за ВАшу слепоту...
За бабушкину не горько?


Избегать унижения других людей, даже если они лично Вам не нравятся - разве это нужно прописывать?
Я там писал не про это, а про предупреждение за "родину с маленькой буквы и в кавычках".
Вы полагаете, я так написал с целью унизить Жужу? Если да - то Вы ошибаетесь. Я так написал, потому что рвка не повернулась про эту страну написать иначе.
 
мои ругачки с Мурзиком в 2014г
А, то есть не только я с кем-то ругалась. Не понимаю тогда, зачем это тебе было мне в укор ставить.

Вы полагаете, я так написал с целью унизить Жужу?
Дело не в этом слове, это на твоей совести. Ты докапывался до меня с требованием пояснить за взгляды. С обвинениями в дружбе с "гомофобным дерьмом". Это предъявы. Если это не была попытка унизить, тогда всё ещё хуже, чем я думала. Зачем ты тогда ко мне тогда докопался? Ириночка подсказала? Или от нечего делать? Неважно, какая была причина. Манера, в которой ты со мной вёл беседу, не была дружелюбна - и реакция на тебя была не самая приятная.
 
Такой вопрос стоит, сорри, только если есть самоуважение и чувство собственного достоинства.
О чем и речь.
А вот если нет - очевидно обратное, - конечно, надо плеваться :)
И в кофе посетителям с неприятной тебе буквой, и на улицах...гадости делать.
 
Шансы почти всегда есть.
Научиться кодить к 30 - да. А общение, это то, чему учатся, начиная с детского сада. Ну ок, сейчас можно что-то менять. И тебе говорят, подсказывают, что не так. Только ты на всё имеешь отговорку-объясняшку и вообще вот в Австралии будет по-другому. Нет, не будет. А твои "объясняшки" показывают, что ты ничему не учишься.
 
Как получить специальность с имеющейся социофобией?
Хм.
Если на одной чаше - печаль с петлёй в конце, а на другой - лечение социофобии, то имхо нет смысла рассматривать первый путь.
А Вы его _ пока_ выбрали. И сейчас - идёте по нему.
Это понимаете?
 
Может это и бывает непроизвольно.
Позавчера это не было непроизвольно
Да. Вы давили мощно и профессионально. Неприятно смотреть было, при прочтении.
Но я о том, что такое поведение , когда привычное - решает за Вас..непроизвольно.
 
Ириночка подсказала?
Ира вообще манипулятор такой. Мало того, что сплетничает обо мне (не, это приятно, самолюбие тешит, сплетничают только про тех, кто вызывает яркие эмоции). Так ещё знает, что Уил поведется, пытается ему что-то там подсказать, как потом мне предъявы кидать. Вот не дай бог в жизни с такой Ирой столкнуться. И самое противное, что такие люди всегда бывают особенно где-то на работе. Уф, страшно-то как. Надеюсь, такая "Ира" в моей жизни будет лишь на форуме.
 
Типа не приклеивая?
Ну да. Приклеить - это уже в учебном центре. Главное - освоиться, чтобы руки не боялись брать и резать плитку. А глаза, мозг - вычисляли правильно, как их положить и что это даёт. См видео, их море :)
За бабушкину не горько?
Не. Считаем, что на ней как раз крест. Она не изменится. А у Вас, имхо, есть шанс.
 
Низкий старт лечится анксиолитиками и антидепрессантами, а в РФ они есть и медицина этим не обеднена.
Они рецептурные, да?


У тебя проблема, если судить со своей колокольни, больше в аддиктологии - ты часто говоришь о кайфе и ГС опыте как о краеугольном в твоей жизни. Типа другое больше не "торкает", а заветного и запретного общественно ой как охота.
Далеко не от каждого запрета у меня бомбит. Только от запретов характерных для низкоразвитых обществ, от запретов появившихся только от непонимания властьимущими того, как функционирует мир вокруг. РФским илиткам отчего то кажется, что если запретить говорить о геях - то и не будет никаких геев*, и для этого они запрещают "гей*-пропаганду". Магическое, первобытное мышление! И мне просто противно жить в государстве, которым руководят ТАКИЕ, если можно так сказать, люди!


То есть - проблема не в окружении, главная.
В моем случае именно в окружении.


Очень многие люди находятся в плену подобных заблуждений.
Это не заблуждение в моем случае.


Но не в случае, когда сам человек с аутизмом - сам командует ,созавая выгодные ему правила и плюёт на правила социума.
Напомню, про аутизм у меня в кабинете психиатра даже речи не заходило.

И еще напомню, что по правилам Минздрава РФ совершеннолетним в РФ аутизм НЕ диагностируется.
Взрослым аутистам, по правилам Минздрава РФ, ставится шизофрения.

Так что даже если у меня и есть аутизм - мы это достоверно не узнаем. Как минимум пока я нахожусь в РФ. Или пока Минздрав РФ не решит пересмотреть свои правила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху