Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Но жля этого нужно "упереться как баран" (с) в идею переезда в Австралию.
Логично :)
В Австралии разве бананчики растут? :)
:) Я встречал объявления и даже приносил их сюда :)
Половина акков забанены (видимо тоже сильно чем то разозлили админов ВК), половина заброшены, у половины городом проживания указана Москва, т.е. давно уехали.

Что и требовалось...
Нет. Это требуется в споре, а в случае желания реального знакомства - используется _двухходовка :)
То есть сначала знакомишься заочно, а уже затем - начинаешь сближаться. С теми, кто жив и близко.
ПОнимаете _огромную_ разницу с ВАшим подходом...
А ведь именно так Вы спорите обычно и по другим вопросам...

Почему только завтра?
Случается, что я отдыхаю :)
Либо работаю :)

Да.
Но я сужу по новому впечатлению, полученному пару месяцев назад в закрытом полит.разделе.
Первое мое впечатление о жужу было лучше.
Да, я помню.
 
Уил, думаю тебе нужно решать проблемы по мере поступления.
Да, так!
Ты обозначил две:
1. вдруг нужных курсов на будет
2. Вдруг они будут, а ты не решишься пойти или пойдёшь и у тебя будет тик
Да.
1. Ты сможешь выбрать другие
Да! Это и решается подзадачей "добыть весь список"! :)

2. Скорее всего, от твоего обращения в цзн до курсов пройдёт время, успеешь настроиться.
Возможно, какая-то часть обучения будет дистанционной.
Ты ничего не потеряешь, если попробуешь. У тебя был плохой опыт в школе и колледже, но у взрослых все немного не так.
Совершенно верно.
Взрослые безработные дядьки озабочены другим, нежели великовозрастные оболтусы в школе...
 
Насколько я знаю, с Мурзиком у тебя тоже сразу как то не задалось.
Меня сейчас конечно нет в закрытом, но я уверен, что вы там до сих пор продолжаете ругаться.
Ошибка - а далее грубая ошибка, ещё одно Предупреждение.
Удалю тот пост и всю ветку чуть позже, пока читаю дальше...
И зачем, спрашивается?...
 
Можно это сообщение либо тоже перенести, либо я сама удалю.
Канал не про политику. Политику много обсуждают, потому что время такое. Канал просто сборище пятерых циничных язв (трофических, да), которые любят всё обстебать, потому что эту жизнь можно затащить, только обладая юмором. Иногда злым. Иногда трагичным.
Да, сейчас.
Я могу что-то пропустить.
Пример того, как флудом ...увлечённые люди топят полезные им посты...
Парочка тут была полезных, имхо.
Но ...спорщику стало не до них.
Я бы применил термин "докопаться"....
ОБычно банят, насколько я знаю.
 
Макс не особо активно пишет.
Макс бы писал активнее, если бы чувствовал от тебя интерес к теме учебы и к максовым сообщениям в частности. Так напишешь тебе, ты лайкнешь, и все.

Я уже писал как-то, что нет от тебя запроса: помогите преодолеть страх перед звонком или чего-то подобного.

Обычно ты не поднимаешь тему учебы сам, нет у тебя стремления как-то выйти на сценарий, который предлагает Док.

Док и периодически Свидетель «долбают» эту тему, а в ответ очень небольшой отклик. Обычно людям неинтересно так.
 
Боже..
Полистал я последние страницы... И я не понимаю. Человек специально вредительством занимается?..
 
Боже..
Полистал я последние страницы... И я не понимаю. Человек специально вредительством занимается?..
Ауто-мазохизм вышел, по сути.
С верой, что это было доминирование и ...вобщем очевидная, полная победа.
У меня такое ощущение.
"Доставание" - это прямо элементы травли в школе..
"Нет, ты скажи, что ты троцкист и буржуйский прихвостень!" звучало бы в 30-х годах...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху