Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вот тебе и оппаньки.
За это и ещё два предыдущих сообщения по предупреждению, как ты там и попросил. 2 на неделю, одно на месяц.
Загугли, пожалуйста, что-нибудь про чувство собственного достоинства...
 
Уил, ты куда пропасть успел?
 
Уил, ты куда пропасть успел?
Он переведён в чисто учебную тему. Но писать там не хочет по причине нехватки толерантности :)
Требования ко мне дискриминировать часть форумчан, я отказался. Он пока молчит.
Я, будет время, на неделе перенесу видео по погрузчикам, по плитке-штукатурке туда...
А дальше - ему решать.
Сейчас он этих старых тем не видит, дабы политика не раздражала.
А новая пока пустая.
Возможно, что без политики и картинок - там нечего писать пока :)
Не знаю.
Я свою часть выполню.
 
Найти симулятор погрузчика самому.
...вполне посильно, и на телефоне, и на компе
Посмотрю.
Только я и дальше буду смотреть браузерные игры. Не думаю, что стоит лишний раз напрягать антивирус, скачивая игры из незнакомых источников
Стим , я напомню, это знакомый источник
 
Можем и нее про Винду говорить.


Как думаете, симулятор погрузчика установится на ноут с 10Гб свободного места?
Тут уже причина не ставить симулятор (на котором несколько месяцев придется гонять, несколько часов в день) другая.
Мне пришлось смотреть игры с только проверенные и только маленькие, старенькие :)
 
Тут 100мб, но вид сбоку-сверху.
Тоже смотрите видео, к себе применяйте. ПОдходит или нет ? Для получения пердставлений о работе такого специалиста, я напомню. Речь об этом.
Тут торрент, вполне годный, имхо.
Но я не уговариваю :)
 
600мб отыщете на диске? :)
Хоть видео гляньте...со звуком, коненчо.
Вот имхо очень прикольная игрушка
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху