Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А я не знаю, я же не врач и не психолог. Могу только моральную поддержку оказывать.

Ну я бы для начал бы просто приехала бы к Уилу, прогулялась бы с ним по городу, поела бы мороженое, посмотрела на закат...
Ок. Сделаете это после завершения его бана :)
Тема закрывается.
 
Больше не буду
Уже. Твинка больше нет.
Теперь мне вручную идти по этой теме и искать дерьмо, вылетавшее из Ваших уст.
Затем я переключусь, и лишь затем определюсь, сколько добавить за посты твинка, полные ....дерьма и скатофилии...
 
А на кой черт мне красивое тело в стране гомофобов?
НАХРЕНА и главное зачем? Смысл какой?
Я даже не Уилу отвечу, а всем, у кого есть вопрос "нахрена". Для себя. Всегда для себя. В первую очередь для себя.
 
А на кой черт мне красивое тело в стране гомофобов?
НАХРЕНА и главное зачем? Смысл какой?
Чтобы уехать без специальности. Красивым , хоть и неумелым качком.
Раз обучение не подходит в _этой стране_, а Вы ближайшие годы - в ней - значит Вы ставите крест на рабочей визе.
Что означает петлю для Вас, по факту.
Поэтому шансом остаётся социализация, с последующим усыновлением в хорошую страну, либо брак с тем же эффектом.
Или желаете вступать в гей*-брак без красивого тела....я не знаю. но Мур будет против :)
 
Отвечаю _снова_ - на его примерах часто лучше видно то, что менее ярко, но не менее важно имеется у других форумчан.
От Данте, который пока ...вобщем изображает занятость всеми на свете делами, чтобы прокрастинировать дальше - до Иры с Ксюшей, которые также не видят у себя тех механизмов, которые показаны у Уила.
А именно - поиск повода для выплёскивания эмоций с последующим как бы невинным, ненамеренным срыванием себя с катушек и последующими действиями, которые мы наблюдали.
Другое - на примере того, как Уил ищет работу - видно как Преодоленец 1 типа занимается самолечением.
Никакого отношения к _причинам_ отказов, никакого учёта реала - просто ...привычные действия, которыми по сути можно аргументировать отсуствтие результатов и возможность расслабиться на некоторое время.
То есть - нет понимания, что происходит, нет сознательных выводов, типа "я уже не смогу уехать в хорошую страну, кроме как по семейным узам и начинаю формировать своё красивое тело, не надеясь на работу, которую я всё равно пока не планирую начинать!".
Или другое, я не подсказываю ему форумулировки :)
Однако он так не делает, обучение фактически переводит на следующий год, становясь в 23 году ещё более _старым_ для эмиграции при нулевом стаже...
То же самое делают и новички-преодоленцы :)
Раз логика процессов схожая - одним будет полезно знакомиться с опытом других, и наоборот :)
Ну, Уил опытом не воспользуется - а вот новичков я отправляю сюда.
Без эффекта, как правило :)
Не читают, не улавливают параллели.
Пока так
А вы, Док, давно супервизию проходили?
 
А почему вы именно его вспомнили в последний раз в моей теме? Как он соотносился с тем, что было написано ранее?
Уил кажется многим тихим таким паинькой. Как и Ира или Данте, например :)
Или ряд других форумчан.
Я показываю - что у него, у них есть _потребность_ , которая обычно не показывается, и требует обоснования в виде зления, недовольства, раздражения - с последующим взрывом накипевшего.
Крайне мешает при жизни в паре, собственно.
 
Я даже не Уилу отвечу, а всем, у кого есть вопрос "нахрена". Для себя. Всегда для себя. В первую очередь для себя.
Согласен.
Но в данном случае - есть _необходимость.
Тот самый кнут с пряником.
 
Ах да. тема закрывается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху