Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Доку


Нелепо или не нелепо, а в Егорьевске в таких полгорода ходит. Именно в спортивных трусах с разрезом по бедрам.
Да и одноклассник Павел, про которого я Вам рассказывал,в таких ходил на физкультуру, да и просто по городу.
Необычный город, если коротко :)
Застрял в 90-х?

Насчет фоточек - у Вас, я так понимаю, свои деньги, а не получаемые от жены? Вот Вы и можете ей не слать фоточки.
Ошибка.
Я же описал, что мы с ней были в магазине. Деньги свои, а вкус - я с интересом слушаю взгляд со стороны, непредвзятого любящего человека.
А у меня своих денег сколько? Правильно: 0 рублей 0 копеек. Поэтому ВСЕ только по согласованию, и шорты тоже.
Вопрос к работе и зарабатыванию денег сводится? Согласен :))
 
А он сколько гигов весит?

Например, если человек тонет, но не выпускает из рук тяжёлого чемодана с дорогими ему вещами - что у него в приоритете?
Если человек не умеет плавать - так ли важно, насколько заняты его руки?
Даже если он бросит чемодан - далеко он, без помощи других людей, не проплывет. Само собой, эти люди должны быть дружелюбны к спасаемому ( толерантны, словом ), а не топить его еще больше и не бить веслом по башке ( это я так на гомофобов намекнул, если Вы не поняли ).

Я открыл, покатался.
Пробуйте - Вам же управлять этой машинкой :)
То есть она в общем то годится? :)
ОК, это прекрасно! :)
Спасибо!

Необычный город, если коротко :)
Застрял в 90-х?
Вероятно.
Хотя и не во всем.

Деньги свои, а вкус - я с интересом слушаю взгляд со стороны, непредвзятого любящего человека.
Она бы Вам не порекомендовала такие, с разрезом по бокам?

Вопрос к работе и зарабатыванию денег сводится? Согласен :))
Ага. :)
 
А он сколько гигов весит?
Я давал со ссылками :)
И часть - с весом.
500мб это сколько гигов?
Имхо это немного.
Если человек не умеет плавать - так ли важно, насколько заняты его руки?
Ага :)
Судя по этому вопросу - давнюю книжку "Человек в воде" с физикой плавания Вы не читали :)
Человек без отягощения не может утонуть :)

Даже если он бросит чемодан - далеко он, без помощи других людей, не проплывет. Само собой, эти люди должны быть дружелюбны к спасаемому ( толерантны, словом ), а не топить его еще больше и не бить веслом по башке ( это я так на гомофобов намекнул, если Вы не поняли ).
Это понятно.
То есть она в общем то годится? :)
ОК, это прекрасно! :)
Спасибо!
Для того, чтобы попробовать?
Годится, я же говорю - попробовал покататься.
Но всерьёз работать на ней мне сложно.
Вероятно.
Хотя и не во всем.
Хождение в спортивной одежде вне спорт.мероприятий и объектов..это намекает на неадекватность части молодежи 90-х:)

Она бы Вам не порекомендовала такие, с разрезом по бокам?
Такие, синтетические?
Нет. Я, напомню, предпочитаю ХБ, просто по ощущениям.
Если бы я решил специально бегать, хоть километров по пять - взяли бы такие тоже.
Но выбирать шли те, в которых мы гуляем по утрам в выходные, в которых я на рынок или магазины поблизости хожу, ездим в гости к родным, если подальше..
Они лучше ХБ:)
По моему ощущению.
Как я уже говорил - при более чем +35 градусах это заметно даже на глаз :)


Ок!:)
 
давал со ссылками :)
И часть - с весом.
500мб это сколько гигов?
Имхо это немного.
Игра там бесплатно идет?


Человек без отягощения не может утонуть :)
Тогда как тонут во время купания на озере?


Для того, чтобы попробовать?
Годится, я же говорю - попробовал покататься.
Но всерьёз работать на ней мне сложно.
А что именно сложно?
 
Игра там бесплатно идет?
Браузерная?
Да, бесплатно.
Остальное видно по ссылкам.
Тогда как тонут во время купания на озере?
Вот это и изучает физика. С психологией :)
Книжку я подсказал.
Она тоненькая.
А что именно сложно?
Управление, я не полностью разобрался.
Так что пробуйте :)
 
Все цены по ссылкам :)
Стоимость незначительная :)
Но Вы это брать не сможете, и не хотите - поэтому я рассматриваю только браузерный вариант. Для знакомства пойдет.
Уже покатались?
 
Уже покатались?
Попробовал.
Я так и не разобрался, какими кнопками там управлять. Там в начальной инструкции показаны кнопки с изогнутыми стрелочками. У меня на клавиатуре таких нету.
Так что ничего не получилось.
 
Конечно не смогу. Из РФушки и оплата то не пройдет.
Вы не сможете, это я понял.
Обычные же форумчане - смогут, как понимаете.
Минимум 2-3 способами.
Смогли бы и Вы, если бы не хм, потратили внимание на политические плевки :)
А сконцентрировались на решении данной _задачи_.
Многоходовки, в контексте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху