Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Попробовал.
Я так и не разобрался, какими кнопками там управлять. Там в начальной инструкции показаны кнопки с изогнутыми стрелочками. У меня на клавиатуре таких нету.
Видели, что мой погрузчик на моей фотке стоит не как в исходной позиции?
Полагаете, что у меня на клавиатуре Виндовой машинки есть хм кнопки с изогнутыми стрелками?
Раз у меня получилось.
Так что ничего не получилось.
То есть - предположения, что изогнутые стрелочки могут означать нечто иное - Вы не видите?
 
Будет стараться некоторое время. Возможно.


Это да.
И интересно - в иных условиях (другая семья доброжелательная, инклюзия и так далее ) получилось бы сформировать доброго трудолюбивого человека, годного для несложных работ, в которых он - на своем месте...
Док, Вы опять за старое?! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Я же просил: Меня вне моей темы НЕ обсуждать!
Сколько раз мне еще это повторить?! Мне с форума уйти чтоли, чтоб Вы прекратили эту поганую практику?????!!!!!!!
 
Уил не все :)
Я просто привлек внимание к одной из сторон его личности.
Он согласен работать в РФ, на компанию, в которой права ЛГБТ** прописаны явным образом и негодяй, сделавший ему замечание с применением П-слова - был бы оштрафован или уволен согласно требованиям данной компании.
Страна другая ему нужна - за неимением таких компаний поблизости.
Если грубо.
Так вот.
Я просто напоминаю о том _ удовольствии_, которое он испытывает даже при фантазии об этом.
Ибо это форумное, кажущееся неявным - но на самом деле постоянно торчащее из-за дверки :)
И это важно многим, в том числе Ксюше с Ирой, у которых я показываю схожие проявления.
Которые они не понимают...смотрят и не понимают.
Увы :)
А давайте вы будете обсуждать МЕНЯ СО МНОЙ и В МОЕЙ ТЕМЕ????!!!!
Окей?

Ну или, КАК МИНИМУМ, давать мне в тему ССЫЛКУ НА ТЕМУ ГДЕ ВЫ РЕШИЛИ МНЕ КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫТЬ! И НЕ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ ЗА ГЛАЗА!
Меня это РАЗДРАЖАЕТ! Вы что, ДО СИХ ПОР этого НЕ поняли?! Или ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МОЯ ПОЗИЦИЯ КАК ТО С ПРОШЛОГО РАЗА ИЗМЕНИЛАСЬ?! Она НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПОДОБНЫХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ!
 
Коверкание названий, имён, фамилий и т.д. Разжигание вражды.
Смогли бы и Вы, если бы не хм, потратили внимание на политические плевки :)
Ну Вы же тратите время на обсуждение жужиных вангований обо мне вместо того, чтоб чем-то полезным заняться: ну там простатчикам ответить, или номерным дурачкам объяснить, что их идеи про смену ориентации - это бред сивой кобылы и никакой "смены ориентации" у них не будет. НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

Видите ли, моё рассуждение в первую очередь исходит из того, что РФ - это страна враг. И это не изменится. Была ли она всегда врагом? Скорее да, чем нет. Мне пофигу на Рассею, россиян и их судьбу. Мне не то что малые народы Бразилии, мне мусорное ведро в офисе пражского филиала Радио Свобода были и остаются дороже любого российского патриота. Ну и вообще любого россиянина из числа 84 процентов. Не ********* бы на транслирование своих гомофобских люмпен-традиционалистских ***********, мне было бы на них всё так же все равно. Это не авторитетно. Это здравый смысл.
 
Последнее редактирование модератором:
Разжигание вражды
Но очень вероятно, что военного удара не будет, однако накал в отношениях не пропадет...и пойдет новый виток, этап или ещё что.
Док, после того как вы в начале февраля в ныне удаленной полит. теме написали, что Россия не нападет на Украину, т.к. невыгодно,а потом ***************** по телеящику **************** свой **************** и распорядилась начать "спецоперацию", несмотря на всю "невыгодность" - после этого я, пардон, с еще большим скепсисом отношусь к вашим полит.прогнозам, основанным видимо на всяких афтершоках ( такая то аналитика от ведущих экспертов НИИ художественного пересказа полит.************) и прочих словесных отходах жизнедеятельности.

Да да, давайте ваше предупреждение! Только жуже сперва не забудьте его вкатать за почти такие же постинги, только антиукраинские.
 
Последнее редактирование модератором:
Разжигание вражды, коверкания
Моё рассуждение в первую очередь исходит из того, что это страна враг. И это не изменится. Была ли она всегда врагом? Я не думала об этом. Мне пофигу на Украину, украинцев и их судьбу. Я говорила, мне не то что малые народы России, мне твидовые тени от Шанель были дороже любого украинца. Ну и вообще любого не россиянина. Не залупались бы на транслирование своих исторических высеров, мне было бы на них всё так же все равно. Это не авторитетно. Это здравый смысл.
Оппаньки!
А что такое, полит.****** в открытом теперь разрешены? Я помню, как Док трясся от страха за такие полит.*****, даже **********************...
Кстати, почему этот ******* не *******************? Это ведь НЕ потому что ************, соответствующие *************** линии *********партии, *********правительства и *************************** можно свободно и в открытом ************?! Ведь НЕ поэтому же, правда?
Или только поэтому?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, только Уил опознал во мне еврея, если я правильно помню, но уже очень давно
Все было ровно наоборот.
В ваших ссылках на яшкодзен я опознал антисемитизм и сказал, что было бы неплохо чтоб на эту тему у яшкодзена возникли проблемы с роскомнадзором.
 
моё рассуждение в первую очередь исходит из того, что РФ - это страна враг.
Так я в курсе :)
Пока Вы не требуете от других признания Ваших взглядов и не переходите границы Закона (о СВО, например) и Правил - я не возражаю.
 
вы в начале февраля в ныне удаленной полит. теме написали, что раисся не нападет на Украину, т.к. невыгодно
Хм, я так и говорил, верно.
И по прежнему считаю, что это было невыгодно :)
Но видимо "приперло":)
Свой инсайд я описывал, но он был основан на _поиске_ в первые дни, в Гостомеле, если помните.
Продолжения, то есть подтверждения искомой причины - у меня нет.
 
Вернёмся к стрелочкам на кнопках управления.
Тред по политике и обсуждению Вашего поведения - я перенесу днём сюда, а пока вернёмся к погрузчикам :)
Ну и к тому, как обычному форумчанину получить игру в Стиме при невозможности заплатить в настоящее время - минимум три способа должны стать очевидны , согласно ТРИЗ.
Напомню, это упражнение ТРИЗ относится к изначально неразрешимым задачам.
Как Вы поставили ранее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху