• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

  • Автор темы Автор темы MeanGo
  • Дата начала Дата начала
Мне нра. Синдром Котара редкая штука. Каждый охотник желает знать и понаблюдать.)

"У меня нет сердца!

и печени, почек, мозга тоже нет..." )))
Не очень. Там же тоска, сожаление и прочие переживания, хотя и с философским оттенком. Мол всё уже сгнило, ну и фиг с ним...
 
Мне нра. Синдром Котара редкая штука. Каждый охотник желает знать и понаблюдать.)

"У меня нет сердца!

и печени, почек, мозга тоже нет..." )))
Нет, тело без органов это немного другое, это концепция Делеза. Тело без органов — Википедия Я подробно Делеза не изучал, узнал в прошлом году про него от Дугина.
 
Но можно смело заявлять любому психиатру, что у меня нет сердца и мозгов.) А вот дальше напрягаюцца.)
Страшный с-м, конечно. Я еще недавно на полунавучную статью наткнулась, как при нем падает мозговая активность, но она и при вариантах Ш падает. Типо, обосновали, что правда как мервтвый. Псевдонавучные "ужастики". Як.
Я встречал, печально там, если присоединиться к ощущениям и переживаниям. Даже не учитывая рамок исходного состояния, в котором бывает.
 
Но можно смело заявлять любому психиатру, что у меня нет сердца и мозгов.) А вот дальше напрягаюцца.)
Страшный с-м, конечно. Я еще недавно на полунавучную статью наткнулась, как при нем падает мозговая активность, но она и при вариантах Ш падает. Типо, обосновали, что правда как мервтвый. Псевдонавучные "ужастики". Як.
Все увлекаешься клинической психологией и психиатрией ?🙂 А мне больше нравится клиническая философия...
 
"Клиническая философия" - это звучит. ) название для книги.
Это целая научная дисциплина. Вот Феликс Конрад, который пишет про тс, агф называет себя "клиническим философом". Философом, потому что философствует, клиническим, потому что философствует не отстраненно, а в клинике,то есть касательно "клинических проблем" 🙂 Эту дисциплину надо развивать, может, она потом заменит клиническую психологию и психиатрию...Я вот тоже много писал про парафилии, но я бы не хотел связывать себя с психологией. Так что "клинический философ" -- более удачное описание и для меня в том числе 🙂
 
Простите, что я Вас ужасно довела. Мне правда жаль и я про форум понимаю, что это труд и еще "фингалов" наставят.
Просто не там и не то, сорри.
Уил - не очень понимает, что раздражение собеседника повторными нападками - не лучшая стратегия 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху