• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Экономика Мiра у "пикейного жилета":)

scale_1200


"На выходных весь околофинансовый интернет гудит и удивляется, дескать Bill & Melinda Gates Foundation Trust, т.е. фонд Билла Гейтса скинул 2/3 имеющихся акций Microsoft. Что же делается-то, а! «Дивные времена».

Ну что ж, давайте разматывать дальше. А когда эти самые акции Microsoft в этом фонде оказались?

Совсем недавно. В 3 квартале 2021 года. За этим далеко ходить даже не надо. В той тиражируемой картинке эти сведения есть. Рядышком. Справа. Покупали их примерно по 263, скидывали выше 500.

Как же жил фонд Билла и Мелинды без Микрософта до 3 квартала 2021 года?"
...не моё, когнитивка 🙂
 
И нет. Машина это не роскошь. Это верный конь. Шоп я делал реально. Сегодня вот обскакал свои проекты удачные. Я в один бизнес влез и он вдруг как выстрелил!
Уточню, это когда личный конь нужен 🙂
Шурин или Женьки - да, за рулём, им нужно. А это...общественными лошадками пользуюсь 🙂
А вот инет мне важен, в отличие от шурина 🙂
 
...включая тех, кто безработный 🙂
 
" По данным компании, базовая версия YKJ-1000 начала поступать в массовое производство, в то время как "интеллектуальная" версия, включающая в себя возможности принятия решений с помощью искусственного интеллекта и совместной работы в роевом режиме, находится в стадии разработки.

Сотрудник по связям с общественностью фирмы сообщил China Daily в пятницу, что заявления многих интернет-пользователей о том, что стоимость производства каждой ракеты YKJ-1000 составляет всего 700 000 юаней (99 000 долларов), "не соответствуют действительности".

Тем не менее, она подтвердила, что компания разработала практические методы использования стандартных промышленных компонентов, которые могут производиться массово и с низкими затратами, для замены традиционных деталей, изготовленных специально для космической отрасли, которые обычно стоят намного дороже"
... СМИ снова баловались 🙂
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху