эрекция

Ф

Фрол

Guest
доктор, здравствуйте. за книгу вам спасибо:) подскажите, у меня с эрекцией есть проблемы, то есть иногда стоит хорошо, а порой не стоит совсем. сразу скажу, что хронический простатит у меня есть. подскажите, исправляется ли проблема нарушения эрекция, а то если честно побаиваюсь вступать в сексуальные отношения с девушкой- боюсь прокола, обхожусь онанизмом:-( заранее спасибо

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Фрол писал:
доктор, здравствуйте. за книгу вам спасибо:)
Пожалуйста
Цитата:
подскажите, у меня с эрекцией есть проблемы, то есть иногда стоит хорошо, а порой не стоит совсем.
Посмотрите соседние темы - увидите, что лучше сразу описывать подробно - в каких условиях первое, а в каких - второе, ну и про утреннюю эрекцию не помешает уточнить - это так сказать "биологический контроль".. Тогда и можно будет подсказать, а не отвечать вопросом на вопрос

Цитата:
сразу скажу, что хронический простатит у меня есть.
Может и есть - но имеет значение - влияет ли он на эрекцию, в данном случае, или нет. Потому что кроме нег есть главная проблема молодых - психологическая. При появлении простатита или чего еще - она лишь увеличивается, по понятным причинам

Цитата:
подскажите, исправляется ли проблема нарушения эрекция,
Исправляется Но вот конкретно разговор будет лишь после выяснения причины Реальной, а не "одной из" них.
Цитата:
а то если честно побаиваюсь вступать в сексуальные отношения с девушкой- боюсь прокола, обхожусь онанизмом:-( заранее спасибо
Само собой - эти опасения и способны "глушить" эрекцию на корню, как говорится.. Но конкретно у Вас что происходит и что причина (какой процент влияния простатита и "психологии" или еще чего, типа курения, генетики,...) - без информации говорить не будем. Жду

Ф

Фрол

Guest
утренняя эрекция есть, но на мой взгляд член не совсем твёрдый с утра, хотя я слышал, что непосредственно во сне он и твёрже:) возможно, проверить не могу, ибо сплю, и еще я если честно грешу курением, каюсь, бросить стараюсь.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Есть...и судя по тому. что не уточняете - есть ежедневно. Так? Ну и хорошо. Твердость может чуть отличаться, конечно, но хоть иногда достигать максимума (именно для Вас, так сказать - угла подъема и так далее..
Главное другое - если это все утром есть (пусть 90% даже), а в обстановке свидания - нет (с той же надежностью) - значит главная "вина" на "психологии", верно?

Но это вывод предварительный, не 100% ,по понятным причинам. Но вполне вероятный.

Ф

Фрол

Guest
ну я не уточнил, конечно, однако утром я не всегда наблюдаю эрекцию, видимо, к сожалению:-( но правда, что если эрекции нет утром, то она есть во сне?

Ф

Фрол

Guest
и вот ещё что: как я уже говорил, то онанизмом, конечно, занимаюсь и заметил, что если несколько дней обойтись без него, то сексуальное желание возрастает. это так и должно быть? просто я уже не берусь судить, что нормально, а что нет. и ещё вопрос: как вы относитесь к БАДу Сеалекс?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Цитата:
ну я не уточнил, конечно, однако утром я не всегда наблюдаю эрекцию, видимо, к сожалению:-( но правда, что если эрекции нет утром, то она есть во сне?
Обычно да, даже несколько раз за ночь бывает, просто не запоминается по понятной причине. Но для целей диагностики этот факт служить не может
Фрол писал:
и вот ещё что: как я уже говорил, то онанизмом, конечно, занимаюсь и заметил, что если несколько дней обойтись без него, то сексуальное желание возрастает. это так и должно быть? просто я уже не берусь судить, что нормально, а что нет.
Вроде нормально - так и должно быть, по мере увеличения времени перерыва мужчина должен предпринимать все больше сил для поиска партнерши, логично?
Цитата:
и ещё вопрос: как вы относитесь к БАДу Сеалекс?
Нормально. Только это не БАД
Сеалекс - препарат, _зарегистрированный_ как БАД:) Гляньте на сайте - вроде был или подкаст или статья по этому поводу.

Ф

Фрол

Guest
Борис Вилорович, подскажите пожалуйста, какую диагностику необходимо пройти, чтобы уточнить всё ли впорядке с эрекцией. кстати говоря сегодня утром эрекция была великолепная.
а вот ещё пожалуйста подскажите, можно ли в Волгограде купить грязь с Эльтона, ну, сами понимаете, чтобы клизмы делать?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Фрол писал:
Борис Вилорович, подскажите пожалуйста, какую диагностику необходимо пройти, чтобы уточнить всё ли впорядке с эрекцией. кстати говоря сегодня утром эрекция была великолепная.
Достаточно пройти УЗИ сосудов пениса - допплерографию, может быть с введением препарата. Решает Ваш врач. Но Вам вероятно это просто не нужно. Лучше еще на несколько вещей внимание обратить (гляньте в том числе по форуму - тут много есть полезностей) - и просто выздороветь
Цитата:
а вот ещё пожалуйста подскажите, можно ли в Волгограде купить грязь с Эльтона, ну, сами понимаете, чтобы клизмы делать?
Официально в аптеках бывает, но многое зависит от упаковки - она должна сохранять влажность и ...пространство без воздуха, чтобы кислород не контактировал с грязью. Аптечных таких "правильных" я не встречал ,может и есть. Если надо немного - можно прийти в одно из учреждений, где делают процедуры и попросить - собственно на 1 процедуру надо ок.100мл, на 5 шт - поллитра И как хранить и как делать подскажут, вероятно. На Тракторном есть учреждение, санаторий Волгоград точно делает, и там , где я работаю - МУЗ ФТП на Порт-Саида. Официально - не получится, ни мы ни они не торгуют грязью. Реальнее попросить по-человечески, медсестры - обычно хорошие люди

Ф

Фрол

Guest
вот еще какое дело: эякуляция у меня слабоватая. в вашей книге написано, что при простатите сила эякуляции ослабевает. Вопрос: можно ли и с этой проблемкой справиться?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Фрол писал:
вот еще какое дело: эякуляция у меня слабоватая. в вашей книге написано, что при простатите сила эякуляции ослабевает. Вопрос: можно ли и с этой проблемкой справиться?
Простатит - достаточно частая причина снижения силы эякуляции, но к счастью при адекватном лечении данная проблема, как и возможное снижение эрекции - однозначно обратимы\устранимы. Лечение - по тем же правилам, что и лечение хронического простатита вообще, по мере восстановления мышцы, которая "стреляет спермой" (главным образом это и есть простата) - сила восстанавливается..

Ф

Фрол

Guest
доктор, сегодня почувствовал, что простатит обострился:-( дайте совет, что я могу сейчас сделать, дело в том, что у меня денег нет пока что, элементарно даже на «Витапрост»? И ещё вот что: «Сеалекс» служит для лечения эд или же эффект только временный? я одну капсулу принял- эффект замечательный, но сердце уж больно сильно колотится от него

Ф

Фрол

Guest
еще хотел бы поделиться как я сам себе делаю массаж простаты: ложусь в ванну, обильно смазываю большой палец правой руки, ложусь на левый бок и засовываю палец туда. простата прощупывается очень хорошо и хорошо массируется. не знаю, насколько эффективен такой массаж. что вы думаете, Борис Вилорович?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Фрол писал:
доктор, сегодня почувствовал, что простатит обострился:-( дайте совет, что я могу сейчас сделать, дело в том, что у меня денег нет пока что, элементарно даже на «Витапрост»? И ещё вот что: «Сеалекс» служит для лечения эд или же эффект только временный? я одну капсулу принял- эффект замечательный, но сердце уж больно сильно колотится от него
Убрать причины , от которых он обострился, прежде всего. Более вероятна диета, может в гостях были, может сами что приготовили со специями...вспоминайте и убирайте..
Сиалекс - аналогичен Виагре по действию - то, что относится к ней - относится и к нему.. Сильный сосудистый препарат. "Разовый", разумеется.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Фрол писал:
еще хотел бы поделиться как я сам себе делаю массаж простаты: ложусь в ванну, обильно смазываю большой палец правой руки, ложусь на левый бок и засовываю палец туда. простата прощупывается очень хорошо и хорошо массируется. не знаю, насколько эффективен такой массаж. что вы думаете, Борис Вилорович?
Перве - чем смазываете. Мылом - может раздражать. Нужно что-то "жирное" и нейтральное...
Второе - полноценно так промассировать не получится - расположение и строение большого пальца не позволяет достичь глубоких и далеких участков.. Но как временная мера - видимо годится. Обдумайте вопрос со смазкой. ладно?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,142
2,235
113
54
Цитата:
заметил, что при применении свеч «витапрост» утренняя эрекция как-то лучше, твёрже, вопрос в следующем: снижение воспаления в простате может усиливать утреннюю эрккцию? и ещё, желание сексуальное отсутствует, это тоже вина простатита? до болезни хотелось так, что всё аж оо
Скажем так - после лечения, даже не дойдя до полного выздоровления - эрекция нормализуется. Официально она и сейчас не должна нарушаться, но в реале - сами видите.