эрекция

Ф

Фрол

Guest
доктор, здравствуйте. за книгу вам спасибо:) подскажите, у меня с эрекцией есть проблемы, то есть иногда стоит хорошо, а порой не стоит совсем. сразу скажу, что хронический простатит у меня есть. подскажите, исправляется ли проблема нарушения эрекция, а то если честно побаиваюсь вступать в сексуальные отношения с девушкой- боюсь прокола, обхожусь онанизмом:-( заранее спасибо
 
Фрол писал:
доктор, здравствуйте. за книгу вам спасибо:)
Пожалуйста
Цитата:
подскажите, у меня с эрекцией есть проблемы, то есть иногда стоит хорошо, а порой не стоит совсем.
Посмотрите соседние темы - увидите, что лучше сразу описывать подробно - в каких условиях первое, а в каких - второе, ну и про утреннюю эрекцию не помешает уточнить - это так сказать "биологический контроль".. Тогда и можно будет подсказать, а не отвечать вопросом на вопрос

Цитата:
сразу скажу, что хронический простатит у меня есть.
Может и есть - но имеет значение - влияет ли он на эрекцию, в данном случае, или нет. Потому что кроме нег есть главная проблема молодых - психологическая. При появлении простатита или чего еще - она лишь увеличивается, по понятным причинам

Цитата:
подскажите, исправляется ли проблема нарушения эрекция,
Исправляется Но вот конкретно разговор будет лишь после выяснения причины Реальной, а не "одной из" них.
Цитата:
а то если честно побаиваюсь вступать в сексуальные отношения с девушкой- боюсь прокола, обхожусь онанизмом:-( заранее спасибо
Само собой - эти опасения и способны "глушить" эрекцию на корню, как говорится.. Но конкретно у Вас что происходит и что причина (какой процент влияния простатита и "психологии" или еще чего, типа курения, генетики,...) - без информации говорить не будем. Жду
 
утренняя эрекция есть, но на мой взгляд член не совсем твёрдый с утра, хотя я слышал, что непосредственно во сне он и твёрже:) возможно, проверить не могу, ибо сплю, и еще я если честно грешу курением, каюсь, бросить стараюсь.
 
Есть...и судя по тому. что не уточняете - есть ежедневно. Так? Ну и хорошо. Твердость может чуть отличаться, конечно, но хоть иногда достигать максимума (именно для Вас, так сказать - угла подъема и так далее..
Главное другое - если это все утром есть (пусть 90% даже), а в обстановке свидания - нет (с той же надежностью) - значит главная "вина" на "психологии", верно?

Но это вывод предварительный, не 100% ,по понятным причинам. Но вполне вероятный.
 
ну я не уточнил, конечно, однако утром я не всегда наблюдаю эрекцию, видимо, к сожалению:-( но правда, что если эрекции нет утром, то она есть во сне?
 
и вот ещё что: как я уже говорил, то онанизмом, конечно, занимаюсь и заметил, что если несколько дней обойтись без него, то сексуальное желание возрастает. это так и должно быть? просто я уже не берусь судить, что нормально, а что нет. и ещё вопрос: как вы относитесь к БАДу Сеалекс?
 
Цитата:
ну я не уточнил, конечно, однако утром я не всегда наблюдаю эрекцию, видимо, к сожалению:-( но правда, что если эрекции нет утром, то она есть во сне?
Обычно да, даже несколько раз за ночь бывает, просто не запоминается по понятной причине. Но для целей диагностики этот факт служить не может
Фрол писал:
и вот ещё что: как я уже говорил, то онанизмом, конечно, занимаюсь и заметил, что если несколько дней обойтись без него, то сексуальное желание возрастает. это так и должно быть? просто я уже не берусь судить, что нормально, а что нет.
Вроде нормально - так и должно быть, по мере увеличения времени перерыва мужчина должен предпринимать все больше сил для поиска партнерши, логично?
Цитата:
и ещё вопрос: как вы относитесь к БАДу Сеалекс?
Нормально. Только это не БАД
Сеалекс - препарат, _зарегистрированный_ как БАД:) Гляньте на сайте - вроде был или подкаст или статья по этому поводу.
 
Борис Вилорович, подскажите пожалуйста, какую диагностику необходимо пройти, чтобы уточнить всё ли впорядке с эрекцией. кстати говоря сегодня утром эрекция была великолепная.
а вот ещё пожалуйста подскажите, можно ли в Волгограде купить грязь с Эльтона, ну, сами понимаете, чтобы клизмы делать?
 
Фрол писал:
Борис Вилорович, подскажите пожалуйста, какую диагностику необходимо пройти, чтобы уточнить всё ли впорядке с эрекцией. кстати говоря сегодня утром эрекция была великолепная.
Достаточно пройти УЗИ сосудов пениса - допплерографию, может быть с введением препарата. Решает Ваш врач. Но Вам вероятно это просто не нужно. Лучше еще на несколько вещей внимание обратить (гляньте в том числе по форуму - тут много есть полезностей) - и просто выздороветь
Цитата:
а вот ещё пожалуйста подскажите, можно ли в Волгограде купить грязь с Эльтона, ну, сами понимаете, чтобы клизмы делать?
Официально в аптеках бывает, но многое зависит от упаковки - она должна сохранять влажность и ...пространство без воздуха, чтобы кислород не контактировал с грязью. Аптечных таких "правильных" я не встречал ,может и есть. Если надо немного - можно прийти в одно из учреждений, где делают процедуры и попросить - собственно на 1 процедуру надо ок.100мл, на 5 шт - поллитра И как хранить и как делать подскажут, вероятно. На Тракторном есть учреждение, санаторий Волгоград точно делает, и там , где я работаю - МУЗ ФТП на Порт-Саида. Официально - не получится, ни мы ни они не торгуют грязью. Реальнее попросить по-человечески, медсестры - обычно хорошие люди
 
вот еще какое дело: эякуляция у меня слабоватая. в вашей книге написано, что при простатите сила эякуляции ослабевает. Вопрос: можно ли и с этой проблемкой справиться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху