Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Вот у меня не как у Иры. Я всегда сопротивлялась. А потом научилась успешно отбиваться. Это принятие. Я сама стала монстром.
Я тоже. Поэтому можно кого нить победить в игре, и покусать. И демонам по рогам
 
Да.

Да. Имеем право вернуться.
Ничо не да. Не увидели что мне тогда Ира очень помогла. Восстановиться связь с матерью. Это уже терапия фактически. Да потом вот сейчас опять без тонуса не то состояние. Но на сколько мне важно было прочувствовать что я ощутил. А вот это да сейчас - это обесценивание этого.
А Спутник - зануда, да ещё и уверенный в своей правоте. А Док - просто зануда, который повелся соглашаться не учитывая другое о чем я выше написал.
А Спутнику волю дай он своей помощью и верой в правоту свою - затрахает. Без обратной связи.

А к чему нужно вернуться к тому вернёмся. Но попрошу без обесценивания. И вообще меня это "знание" категорическое других людей на расстоянии и того что им нужно - угнетает. Это Спутнику.
 
Сорри что тут вывалил.
 
Ничо не да. Не увидели что мне тогда Ира очень помогла.
Увидел, особенно когда сами сказали.
Восстановиться связь с матерью. Это уже терапия фактически.
Да.
Да потом вот сейчас опять без тонуса не то состояние. Но на сколько мне важно было прочувствовать что я ощутил.
ВАжно.
А вот это да сейчас - это обесценивание этого.
Так кажется.
Мы говорим о том, что если чайник стоит на плите и свистит - не надо рассуждать о тональности этого свиста и глубокомысленно пытаться найти универсальную формулу зависимости частоты звука от уровня воды.
Чайник сгорит, сорри...
Поэтому мы показываем _первоочередную задачу_.
Выключил чайник, налил чаюи пьёшь с бубликами чаёк...
в котором уже давно потребность назрела.
Вместо голодных судорог в поисках формулы...
Очень интересной формулы, не спорю.

А Спутник - зануда, да ещё и уверенный в своей правоте. А Док - просто зануда, который повелся соглашаться не учитывая другое о чем я выше написал.
А Спутнику волю дай он своей помощью и верой в правоту свою - затрахает. Без обратной связи.
Ошибки, сорри.
И лучше не тут, вероятно, их обсуждать? И не сейчас :)
Раз уж сейчас такая картинка.

А к чему нужно вернуться к тому вернёмся. Но попрошу без обесценивания. И вообще меня это "знание" категорическое других людей на расстоянии и того что им нужно - угнетает. Это Спутнику.
ОБесценивания нет. Есть - срочное. как понос пожар состояние, из которого надо срочно вылезать.
ИМХО.
Можете спорить. Но лучше не тут, наверное :)
 
Хорошо не сейчас. Нет, не затрахает. Просто он напирает на свое. Хотя мне помочь. И ему сложно понять про терапию которая идёт, про связь с матерью - он же не я и это не переживает и не проходит. Но в принцепе он способен понять. Но только не напирает пусть так категорично.
 
Ну вылезать нужно. А я пока лежу все ... :(
 
Ну вылезать нужно. А я пока лежу все ... :(
Спутник об этом, как раз :))
Ну и я тоже, вроде.
Не о том, что лежите, это очевидно.
А о способах начать действовать. Несмотря на многочисленные помехи. На любые поводы и причины не двигаться с места и сладко, трагически размышлять в зелёных карпетках...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху