Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

... потому что он охренеть какой удобный. Вот и всё объяснение.
Нет. Потому что я не прохожу мимо дискриминации. И мне уже все равно. Я скажу, что это неправильно, пусть меня и раздавят, пусть всем форумом носятся за мной. Потому что так надо делать. Это бесполезно, но нужно. Потому что это совесть, если хотите. И это неудобно. Удобно без совести. По обстоятельствам.

из темы, закрытой на удобном ответе.
 
И, на мой взгляд, между Вами и Спутником после этого противоречия произошло то, что я зачеркнул — спор.
Я тебе хотела сказать, что ты не душнила никакой. Что думающий человек, открытый. и мне нравишься. Ну вот такой у меня взгляд, чё делать.
 
Нет. Потому что я не прохожу мимо дискриминации. И мне уже все равно. Я скажу, что это неправильно, пусть меня и раздавят, пусть всем форумом носятся за мной. Потому что так надо делать. Это бесполезно, но нужно. Потому что это совесть, если хотите. И это неудобно. Удобно без совести. По обстоятельствам.

из темы, закрытой на удобном ответе.
Минго, ну не было там никакой дискриминации, не было. Ну я не знаю, как это ещё объяснить. Была бы дискриминация - не было бы разговора, никто бы никому не пытался ничего объяснить по-человечески.
 
Так мне по человечески и не объясняли. Бредятина и все, мое идиотское мнение
Скажите, Вы именно на это обиделись? Если так, то я искренне прошу прощения! Согласен, это было грубовато. Я не хотел Вас оскорбить. И то, что я писал, не было продиктовано неприязнью.
А дискриминация по половому признаку, старая добрая. Мурзик мальчик - виноват.
Нет. Мне без разницы, кто бы такое "топтание" устраивал и на чьих мозолях.
Док Вас похвалит и Вы правы, естественно, будете всегда. Так что зачем Вам все это
Хм :)
Вы даже не представляете, насколько Вы сейчас неправы :)
 
Ну если честно то я не пойму чего Мурзик прям взбесился что ему приказали понимашь. Вообще девушек надо слушаться, особенно своих систерс:)
Мне немного непонятно Мурзиковое стремление к независимости и то что он докопался мол Жужу ему приказала.
 
Ну если честно то я не пойму чего Мурзик прям взбесился что ему приказали понимашь. Вообще девушек надо слушаться, особенно своих систерс:)
Мне немного непонятно Мурзиковое стремление к независимости и то что он докопался мол Жужу ему приказала.
Да, приказы надо четче выполнять. Вот мораль. Ее вывел Док.
 
Я ж хотела свою предвзятость победить. Вот и "победила".))
К сожалению, тут у многих есть обобщения/представления вроде "бабы тупые", "мужчины опасные/предатели", "трансы - неведомы зверушки", "геи* - мерзость" и прочее прочее. Где-то это обусловлено травмами, где-то убеждениями, наверное тоже на основе жизненного опыта.
Победить не получится, я думаю, если подкармливать такую картинку мира: во, женщина, чего от нее еще ждать. Или про мужчину - козел, как все мужики.
 
Док Вас похвалит и Вы правы, естественно, будете всегда. Так что зачем Вам все это.
А, кстати - за клевету желательно извиняться.
На Спутника, имею в виду.
Возможно уже это сделали, спасибо.
 
Ну если честно то я не пойму чего Мурзик прям взбесился что ему приказали понимашь. Вообще девушек надо слушаться, особенно своих систерс:)
Мне немного непонятно Мурзиковое стремление к независимости и то что он докопался мол Жужу ему приказала.
У Жужу пенис больше показался...
Зеркало же.
Если очень кратко :)
Полный ответ - в Архиве.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху