Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Я вообще никаких мушей себе не хотела. Насмотрелась на "семейную жизнь". И никаких детей. Потому что не хотела делать людей несчастными. Теперячи муж у меня второй, но мы с первым так разругаться и не сумели, дружим, помогаем друг другу чем можем. Ребенок его. Мой нынешний ребенка зовет своим, ребенок ему "папу" через пару месяцев общения повесил, но и родной - папа, ну, 2 папы. Кстати, я и со свекровью и родственниками первого общаюсь, нравятся они мне. В общем, никаких принцыпав.
 
Чтобы не флудить.

Виталки у меня с 18-ти не было. Был эдрод 2 года назад секунд на 10, еще 10 с перерывами. Это был срыв. А тогда виталки у меня близко не было. Спала я без проблем, т.к. тогда была маленькая дочь, тут висом заснешь. Я после эдрода страха и желания умереть поперлась на терапию. Мне самой было нормально, но тогда в семейной жизни были траблы. Я боялась за мужа. Вся прэлесть созависимости, так. А терапия хоть какая-то была нужна реальная после вообще всего, с самого начала. Единственный раз врач меня не послал на кладбИще. Правда, в инвалидную коляску.))) Но потом пообвыкся. Мне было обычно. Только появилось чувство, что для меня тоже существует медицина. Это мне нравилось.
Вас понял чуть лучше, спасибо!
То есть - вкус пищи тогда не становился серым, безвкусным? А мир - серым бесперспективным заведомо тупиковым?
 
Вас понял чуть лучше, спасибо!
То есть - вкус пищи тогда не становился серым, безвкусным? А мир - серым бесперспективным заведомо тупиковым?
Нет. Тогда была надежда, да и жизнь, и любовь. Я то думала, прорвемся.
 
Нет. Тогда была надежда, да и жизнь, и любовь. Я то думала, прорвемся.
Вот и я об этом. При эндогенной, сами знаете - трёх перечисленных не будет.
То есть прорыв должен быть по другому флангу, грубо говоря. Желательно - с разведкой периодической, с боевым охранением...
 
При эндогенной, сами знаете - трёх перечисленных не будет.
Эндогения, экзогения - это про причину. Если я приближаюсь к ремиссии, или в ремиссии, и даже если мне плохо, как сейчас - у меня есть радости. Это не виталка.
 
Эндогения, экзогения - это про причину. Если я приближаюсь к ремиссии, или в ремиссии, и даже если мне плохо, как сейчас - у меня есть радости. Это не виталка.
Именно, что про причину - и про пути решения задачи.
Меняет картинку достаточно прилично.
Некий аналог - у уважаемой Кисы болят колени. Мысли печальные, отрезать и выкинуть. Не первый раз.
И вдруг мы получаем информацию, которая меняет в корне нарисованную ранее картину "отдамся хирургам"...
И тут уже от меня слышно...если опустить хм, Петровский большой загиб и пр - то ничего :)
Но картина-то другая. И Киса побежит по дорожке, как будто Док пришил ему ножки...
Короче - и у Вас примерно так же, логично.
 
Именно, что про причину - и про пути решения задачи.
Меняет картинку достаточно прилично.
Кто как воспринимает - ну, может...
А экзо если и было, то оно эндо давно, да и неважно это. Тревожность высокая. Просто ниоткуда.
 
Кто как воспринимает - ну, может...
А экзо если и было, то оно эндо давно, да и неважно это. Тревожность высокая. Просто ниоткуда.
Важно. Сейчас не буду углубляться, сорри.
Крайне важно.
И для подбора препаратов, в том числе, и для безлекарственного.
 
Важно. Сейчас не буду углубляться, сорри.
Крайне важно.
И для подбора препаратов, в том числе, и для безлекарственного.
Я знаю, что на меня влияло. Но этого было недостаточно для возникновения депры. Потом то да, для удрдшения и углубления, но то, что было, я знаю, лучше не упоминать, а то в гроб отправят. Да и "развидеть" не получится. Да и не особо надо. Хочу фсе знать(с) )))
 
Я знаю, что на меня влияло. Но этого было недостаточно для возникновения депры. Потом то да, для удрдшения и углубления, но то, что было, я знаю, лучше не упоминать, а то в гроб отправят. Да и "развидеть" не получится. Да и не особо надо. Хочу фсе знать(с) )))
Согласен - теперь более точно говорите, и картина рисуется...иная. Верно?
Как я понимаю - сила воздействия была..немалой, и на многих людей других - она бы тоже влияла. Верно? Не дуновением легчайшего ветерка, короче, дуло...
Развидеть и не требуется, согласен. Требуется изменить эмоциональное отношение, восприятие этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху