Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Нет. Она через пару дней сказала, что не хочет со мной общаться.
Потом у всех теории пошли, типа, я снова вышла замуш, вот это поэтому, но я не верю, она не такая. Правда, спросила меня один раз, что я ее мэну говорила, ну что, я говорила, что ее узнать это счастье. Это ее мать накрутила, она призналась.))
Вот и раскручивается загадка. Вы тут собственно не очень гадости делали, имхо...
 
Тупь какая-то получилась. )

Вот ещо и жрать не хочется. У кого есть опыт с клининговыми компаниями в Волгогре? Хочу нанять, боюсь, все сотрут вместе с пылью. После ремонта. Не представляю, как это самой вычищать. И вдвоем не представляю.
 
Последнее редактирование:
Тупь какая-то получилась. )

Вот ещо и жрать не хочется. У кого есть опыт с клининговыми компаниями в Волгогре? Хочу нанять, боюсь, все сотрут вместе с пылью. После ремонта. Не представляю, как это самой вычищать. И вдвоем не представляю.
Наш новый Го-шник пользовался, ему понравилось, даже старинную дачную микроволновку, говорит, отпарили внутри от жира многолетнего..
Трешку чистили, после ремонта.
 
Тупь какая-то получилась. )

Вот ещо и жрать не хочется. У кого есть опыт с клининговыми компаниями в Волгогре? Хочу нанять, боюсь, все сотрут вместе с пылью. После ремонта. Не представляю, как это самой вычищать. И вдвоем не представляю.
Не ну я не редко пользуюсь. По отзывам глянь. Они убирают бережно быстро. Но вапшет я не придирчивый. Мне в целом бы прибрали и хорошо.
 
Ну и жрать противно. Какая прелесть...
Наш новый Го-шник пользовался, ему понравилось, даже старинную дачную микроволновку, говорит, отпарили внутри от жира многолетнего..
Трешку чистили, после ремонта.
Не ну я не редко пользуюсь. По отзывам глянь. Они убирают бережно быстро. Но вапшет я не придирчивый. Мне в целом бы прибрали и хорошо.
Спасибо большое!
Я тож буду после ремонта, ни разу не пользовалась, знаю, что отзывы хорошие. Одна или с мужем мы не ототрем, походу.
 
Ты опять??? Пачиму ты все время миня вазбуждаишь...
Шутки шучу :) ясно же, что Дантес не отреагирует :)

Хотя вот что ему мешает игриво отшутиться, кстати? Ничего ж не мешает.

Хачу!
Сказал бы кот и вкусно облизнулся :)

Что там по этому поводу глаголит наука сексология? "Я умён - следовательно сексуален", так? Хехехе :oops: :cool:
 
На меня напирать никак не нужно, ни нежно - ни как... Вот хорошо что Киса есть, будет на кого напирать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху