Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Спасибо кстати за Коэна - я вот слушаю и балдею... Бабушке бы тоже понравилось.

 
It's like... no one knows that I am, like "she's the most outgoing & comfi to socialize" but myself, inside, I know I'm not here. I'm contrоlling "here" & hiding somewhere else, but the picture looks nice.
Most of those, who feel like outcasts pretend that they "live well" and everything is ok!
It's normally :)
 
Есть просто гады, а есть люди, которые хотят избавиться от человека, чтобы глаза не мозолил. Если они его покалечили, но он не сдох. Ходит такой живой укор. Я понимаю... Чувство вины заставляет идти на страшные вещи. И еще "зачем ты нам, биомусор". Да. Это понятно.
А убийцей может стать каждый. Даже если обстоятельства не вынуждают, а просто ничего за это не будет.
 
Вообще мне в жизни везло с людьми.
:)
Видимо, людям с вами интересно и у вас тоже сохраняется интерес, любопытство, вера в людей.
Далеко не со всеми учителя будут общаться и ржать, я так думаю.
Некая витальность в вас чувствуется, несмотря на заголовок темы...

Есть просто гады, а есть люди, которые хотят избавиться от человека, чтобы глаза не мозолил. Если они его покалечили, но он не сдох. Ходит такой живой укор. Я понимаю... Чувство вины заставляет идти на страшные вещи. И еще "зачем ты нам, биомусор". Да. Это понятно.
А убийцей может стать каждый. Даже если обстоятельства не вынуждают, а просто ничего за это не будет.
Ничего не понятно, но очень грустно.
 
Видимо, людям с вами интересно и у вас тоже сохраняется интерес, любопытство, вера в людей.
Далеко не со всеми учителя будут общаться и ржать, я так думаю.
Некая витальность в вас чувствуется, несмотря на заголовок темы...
Спасибо Вам большое. Да, люди меня часто изумляют в приятном смысле. Часто для этой жизни.)
 
Вот у меня не как у Иры. Я всегда сопротивлялась. А потом научилась успешно отбиваться. Это принятие. Я сама стала монстром.
 
Вот у меня не как у Иры. Я всегда сопротивлялась. А потом научилась успешно отбиваться. Это принятие. Я сама стала монстром.
Ира ведь тоже сопротивлялась.
Как я понимаю: ее отец хотел видеть Иру с определенными чертами и поведением, Ира такая: спасибо но нет, мне это не нравится, я лучше буду другой. Как папа И не стану, такой осознанный выбор, Ира упоминала об этом.
Что это, если не сопротивление?
Наверное, это не прямая конфронтация, но по результатам Ира отбилась и стала совсем другой...

А как было у вас? В чем вы монстр?
 
Ира ведь тоже сопротивлялась.
Как я понимаю: ее отец хотел видеть Иру с определенными чертами и поведением, Ира такая: спасибо но нет, мне это не нравится, я лучше буду другой. Как папа И не стану, такой осознанный выбор, Ира упоминала об этом.
Что это, если не сопротивление?
Наверное, это не прямая конфронтация, но по результатам Ира отбилась и стала совсем другой...

А как было у вас? В чем вы монстр?

Да. Но она не использовала его методы, а вот я пыталась завернуть в обратную, а потом вообще смогла довольно успешно ему накостылять, тяжело, конечно и с переменным успехом... Взяла его методы на вооружение. Стала такой же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху