Борис
Синдром утёнка. Кря.
Иронизируешь?Ага, я настолько неосознанный, что все внутри меня противится, но я говорю себе "НУ-КА ПАШЕЛ К ПСИХОЛОГУ, МАМА БУДЕТ РАДА". Камон
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Иронизируешь?Ага, я настолько неосознанный, что все внутри меня противится, но я говорю себе "НУ-КА ПАШЕЛ К ПСИХОЛОГУ, МАМА БУДЕТ РАДА". Камон
ОчевидноИронизируешь?
Ну ты так описал, что я подумал.Очевидно
Нет, Мур мальчик, а ср сис девочка. Алгоритмы у меня другие будут....и общение с ним может легко..соскальзывать на привычный алгоритм?
Да так можно было подумать, но как по мне больше из разряда "одноходовок"Ну ты так описал, что я подумал.
Я не говорил что ты настолько неосознанный.
Я просто прочитал что ты описал и выдвинул вопрос а не утверждение.
Я не женат, и в общем не хочу, но мама ждет что я женюсь и типа что люди подумают о маме. Типа я за маму переживаю. Я то спбе жил спокойно типа, не думал там жениться и семью, но мама у меня одна, я у неё один. И типа она хотела бы чтоб я женился.Да так можно было подумать, но как по мне больше из разряда "одноходовок"
Давление общества...А что скажут люди...Я не женат, и в общем не хочу, но мама ждет что я женюсь и типа что люди подумают о маме. Типа я за маму переживаю. Я то спбе жил спокойно типа, не думал там жениться и семью, но мама у меня одна, я у неё один. И типа она хотела бы чтоб я женился.
Хорошо другим и многодетным семьям. Типа всегда найдется тот кто родит родителям внуков, и можно типа улизнуть и жить в своё удовольствие. Но одному ребенку в семье не улизнуть.
Примерно так я прочитал твоё сообщение.
Типа того.Давление общества...А что скажут люди...
Иногда тоже паничка бывает из-за этого, что уже столько лет, а я топчусь на одном месте.Типа того.
Для себя мы жить пока не умеем.
Но мы научимся!!!
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.