Ksenia
Фея
Цитата:
Да, это мудро. Торопиться не надо.Впрочем - не будем забегать вперёд.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, это мудро. Торопиться не надо.Впрочем - не будем забегать вперёд.
Психоанализ, по сути, модифицированный, естественно. По сути, то, что я делаю сейчас с Мариной 🙂 Да, можно сказать, что эта терапия вредна, я одно время на людей кидался...Ну блин. Любой процесс изменения опасный, и что теперь?Оказалось консультирование, общение, терапия. Ну просто для геев*, специализированная.
Верю. Тем не менее - это не так.
Так же , как я не хотел вредить Андрею, когда Вам выравнивал права доступа.
По Андрею ведь видно ,со стороны?
Что не повредили бы Вы ему , в его уединении. И скорее - лучше чем другие смогли бы понять..
Две парные Бухты - о чём-то говорят..
Ну. А альтернатива? КОторую Вы пока не знаете, но ВАм необходимо её узнать?
Это - часть социализации.
Мур тут не нужен, для отработки- достаточно мысленного эксперимента и наблюдения за другими людьми в схожих случаях.
Первое - как я уже говорил . разделение это мера экстренная.
Вам это не совсем понравится.
ИМХО,
Когда оба участника группы "Спорщики" не смогут писать в темы друг друга.
Или Вы уверены, что именно этого Вам и хотелось вчера?
Второе - у него не навязчивость, а стремление помочь.
Да, не к месту и времени - но искреннее и хорошее.
И в другом случае Вы бы извлекли пользу из вчерашнего общения.
Но это не так. Я - сторонник более сурового метода.
Реал - учит лучше
Ок, я понимаю Вас.
Теперь, по прошествии времени - Вы уже можете оценить более верно свои желания и поступки.
Придёт время, и возможно в Канаде Вы поймёте и то, зачем я говорил вчера о пользе Мура для Вас.
Возможно и нет, и я говорю "на всякий случай"..
Вы их не принимаете - факт.
Нуждаетесь 🙂
Серьёзно - хоть собаки и не главная Ваша проблема ,видимо.
Но без принятия - это "разговор в пользу бедных"..
Нет смысла.
Нет. имхо.
Ещё смотрите.
У нас гром громыхает чего-то...ох.
🙂
Очень много чем. Например, тем, что у них была депрессия еще до терапии. Кроме того, вред от психотерапии любого состояния составляет около 20 %. Чтобы показать вред ее нужно показать, что држе от нее становится гораздо больше, чем 20 %. Человек пошел лечиться от депрессии. Ему выписали антидепрессант - он покончил с собой. Какой вывод из этого можно сделать? Да никакой. Но нужно осторожно несовершеннолетним назначать антидепрессанты. Но это не значит, что вообще не нужно лечить депрессию, даже если 20 % не становится лучше или држе...Антидепрессанты помогают в 50 % случаев. Это не такой уж и плохой процент в медицине, кстати. Нет в медицине лечения, которое помогает все всегда на 100 %. Кому-то становится очень хорошо от лечения, у кого-то незначительные улучшения, кто-то остается без изменений, а кому-то - држе. Это жизнь, и в ней нет ничего идеального. 🙂
Нет, конечно, таких данных. Можете показать такие данные?Если больше 50% - это разве ни о чем не скажет?
Та я и без терапии могу кидатьсяЦитата:Психоанализ, по сути, модифицированный, естественно. По сути, то, что я делаю сейчас с Мариной 🙂 Да, можно сказать, что эта терапия вредна, я одно время на людей кидался...Ну блин. Любой процесс изменения опасный, и что теперь?Оказалось консультирование, общение, терапия. Ну просто для геев*, специализированная.
Но я о том. что будет после.
В это "после" будет дальнейшая социализация, верно?
Оказалось консультирование, общение, терапия. Ну просто для геев*, специализированная.
Иногда страшные незнакомые слова и фразы могут оказаться не такими страшными🙂
Да, можно сказать, что эта терапия вредна, я одно время на людей кидался...Ну блин. Любой процесс изменения опасный, и что теперь?
Ну вот также и с суицидальными геями...Скорей всего они были до терапии такими. Нельзя же это исключать. Не так ли ?Когда ты кидался на людей - ты уже проходил терапию? Мне казалось, это такое состояние до терапии...
Ошибался видимо.
Каким же ты был до терапии?
Тоже самое, после чего я начал кидаться на людей на улице, а после чего кричал "убейте меня".Интересно все таки, что такого там говорят терапевты пациентам, что пациенты после этого лезут в петлю?
Ну вот также и с суицидальными геями...Скорей всего они были до терапии такими. Нельзя же это исключать. Не так ли ?
Тоже самое, после чего я начал кидаться на людей на улице, а после чего кричал "убейте меня".
Думаю, да. Этот процесс политизированный. Никаких РКИ я не нашел...Запретили только в двух штатах. В Калифорнии и в еще каком-то. В других пытались запретить, но этот закон не прошел.Думаешь, когда в некоторых штатах США эту терапию запрещали - все аргументы сводились только к лозунгам активистов, и никакой статистики не предоставлялось?
Такой цифры 50 % нет даже . Она с потолка взята.Если там и правда за 50% - бывают ли такие совпадения, что на терапию попадали именно те 50% находившихся в предсуицидальном состоянии?
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.