Домик Wilburа и его мыслей

По функциям в приложении Карты, думаю что тебя беспокоит?
 
Я не знаю, Уил. У меня ничего автоматически не запускается. Иногда когда глючить начинает смартфон, я просто скидываю до заводских настроек и норм, правда куча обновлений тут же прилетает. Все ставлю и так по кругу.

Да и вообще это же SMART(умный)
 
Цитата:
Я не знаю, Уил. У меня ничего автоматически не запускается. Иногда когда глючить начинает смартфон, я просто скидываю до заводских настроек и норм, правда куча обновлений тут же прилетает. Все ставлю и так по кругу.

А у тебя какой смартфончик? Не Нексус случайно?

Цитата:
Да и вообще это же SMART(умный)

 
нет, там особую операционку разработали на базе андроида, вроде Нокия-Х что ли. Первое время не было так плей маркета и я потом устанавливал SuperSU, это что-то вроде прав, и потом уже лег и плей маркет свердр.
 
Цитата:
нет, там особую операционку разработали на базе андроида, вроде Нокия-Х что ли. Первое время не было так плей маркета и я потом устанавливал SuperSU, это что-то вроде прав, и потом уже лег и плей маркет свердр.

Почитал сейчас... И правда интересный смартфон. :)

А те же Гугл Карты ( приложение ) устанавливал?
 
там шел сразу яндекс навигатор и яндекс магазин. Прога HERE, это тоже карты.

Гугл карты не устанавливал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху