Домик Wilburа и его мыслей

Эдельвейс, не удержался воспользоваться возможностью.
Это шутка. Но предупреждение есть, можешь и мне влепить

Кажется не можешь. Облом, ну можешь мне влепить по лицу
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Это шутка. Но предупреждение есть, можешь и мне влепить

Тебе не могу. В твоем аккаунте такого не появляется.




В этом и фишка - почему то предупреждение я могу дать только Эдельвейс.
 
Не только ты, но и я, Уил, имею такую возможность.
 
Боря писал:
Не только ты, но и я, Уил, имею такую возможность.
О_О
видимо, потому что мы все в группе "Люди", а Эдельвейс - "Посетители". Надо Доку сказать, чтоб разобрался с этим безобразием
 
Цитата:
Не только ты, но и я, Уил, имею такую возможность.

Да, видимо дело в настройках групп.
Я не обратил внимание, что Эдельвейс в "Посетителях".

Хотя теперь наверное никто не будет возражать, чтоб Эдельвейс перевести из группы "Посетители" в группу "Люди".
 
Последнее редактирование:
Уил, а как ты умудрился вообще обнаружить? Я бы в жизни не додумался туда залезть
 
А кто нибудь знает ответ на такой вопрос:
Я сейчас на смартфоне скачал обновление Гугл Карт, теперь в исполняемых приложениях всегда работает приложение Карты, и в нем функция "Be the first service".
Раньше после перезагрузки смартфона Карты автоматически не включались в список исполняемых приложений, а после сегодняшнего обновления даже после перезагрузки автоматически включаются...

Раньше еще время от времени автоматически запускалась в Картах функция "OfflineRegionManager"

Геолокация у меня отключена ( для экономии интернет-трафика и заряда аккумулятора ).

Что это за функции, кто то знает? И почему они автоматом включаются?

Цитата:
Уил, а как ты умудрился вообще обнаружить? Я бы в жизни не додумался туда залезть

Щелкнул на ник в "списке пользователей онлайн", вот и залез :)
Еще иногда так делаю, когда возникает интерес сообщения чьи либо почитать... Не искать по всему форуму, а чтоб на одной страничке. ;)
 
Ясно, Уил, все вроде правильно, удобно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху