Домик Wilburа и его мыслей

Цитата:
Имхо - если бы Вы нашли работу хоть относительно подходящую - то постарались бы её выполнять.
В отличие от Данте, который может "из принципа" добиться того, что его выгонят :)

Но - учитывая мифичность ряда того, что Вы выдвигаете в качестве причины "не искать работу", и плюс реальность настоящих причин отказов Вам - я полагаю, что взгляд Кирилла на Вашу учёбу более верен, чем Ваш.
Перескажите, плииз, взгляд Кирилла. А то я как то, видимо, не успел прочитать его мнение, и его сообщение утонуло.

Цитата:
А в душу, что Вам нужны условия для жизни и работы и радости - Геракл не обязан заглядывать.
Тем более сори - учитывая стойкость Ваших предубеждений , мешающих социализации.
А без социализации даже в теории Геракл вряд ли заглянет на 8 этаж...
имхо.
А что нужно все таки, чтоб Геракл заглянул?
 
Wilbur писал:
Перескажите, плииз, взгляд Кирилла. А то я как то, видимо, не успел прочитать его мнение, и его сообщение утонуло.
Что учиться на сварщика и работать по этой специальности лучше, нежели сидеть дома в ожидании, что как-то произойдёт чудо и внезапно предложат хорошую работу.

Wilbur писал:
А что нужно все таки, чтоб Геракл заглянул?
На 8 этаж? А зачем _ему_ это надо?
Есть смысл ходить туда, где Гераклы водятся, я уже говорил об этом.
А ждать с "надеждой" - имхо это считать фантазию надеждой, не более.
 
Цитата:
Что учиться на сварщика и работать по этой специальности лучше
Мне нужны индивидуальные курсы сварщиков, т.е. один на один с преподавателем.
Либо мне надо ехать учиться в Канаду, где среди других учащихся не будет гомофобов.

В российское ПТУ к дегенератам, которые там учатся, я больше НЕ ВЕРНУСЬ! НИ ЗА ЧТО!

Цитата:
На 8 этаж? А зачем _ему_ это надо?
Есть смысл ходить туда, где Гераклы водятся, я уже говорил об этом.
Ну вот на егорьевских курсах сварщиков Гераклов точно НЕТ.

А где есть?
 
Wilbur писал:
Мне нужны индивидуальные курсы сварщиков, т.е. один на один с преподавателем.
Либо мне надо ехать учиться в Канаду, где среди других учащихся не будет гомофобов.

В российское ПТУ к дегенератам, которые там учатся, я больше НЕ ВЕРНУСЬ! НИ ЗА ЧТО!
Я учился по инету. Сам.
И подробно весьма описал процесс.
Помните?

Wilbur писал:
Ну вот на егорьевских курсах сварщиков Гераклов точно НЕТ.

А где есть?
Среди готовых сварщиков - встречаются.
Парни, которые есть на Форумхаусе, например, и на Мастерсити, у кого я учился - там есть хорошие ребята.
Один, кстати, рядом с Мурзиком живёт :))
 
А потом имея среднее специальное образование по сварке можно будет поступить в вышку на машиностроение. В нашем Универе на машиностроении студентам платят двойную стипендию. Кроме того, 5 из 10 аспирантских мест было выделено для машиностроения, и только одно для информатики :) Просто одно время туда никто не шел, и сейчас дефицит инженеров по сварке, динамике и прочности машин, литейному делу - машиностроению, вот государство и стимулирует сейчас это направление. :)
 
Последнее редактирование:
Для вышки - придется учиться, как и в случае с биологией - с нуля, имхо.
Это я не планирую :)
А вот стать хорошим сварщиком - это кусок хлеба хоть в авторемонте, хоть в ЖЭУ, хоть на предприятии. Хоть мост в Крым делать, хоть дом в Австралии :)
 
Цитата:
Я учился по инету. Сам.
И подробно весьма описал процесс.
Помните?
Вроде что то такое было...
А если попросят диплом при приеме на работу - тогда что делать? Сказать "сорри, но я учился онлайн, так что никакого диплома не будет"?

Цитата:
Парни, которые есть на Форумхаусе, например, и на Мастерсити, у кого я учился - там есть хорошие ребята.
Один, кстати, рядом с Мурзиком живёт :))
Вы про дЖека? :)

Цитата:
А потом имея среднее специальное образование по сварке можно будет поступить в вышку на машиностроение. В нашем Универе на машиностроении студентам платят двойную стипендию. Кроме того, 5 из 10 аспирантских мест было выделено для машиностроения, и только одно для информатики :) Просто одно время туда никто не шел, и сейчас дефицит инженеров по сварке, динамике и прочности машин, литейному делу - машиностроению, вот государство и стимулирует сейчас это направление. :)
Мне тоже в Новосибирск ехать? :))

Цитата:
Для вышки - придется учиться, как и в случае с биологией - с нуля, имхо.
Это я не планирую :)
А вот стать хорошим сварщиком - это кусок хлеба хоть в авторемонте, хоть в ЖЭУ, хоть на предприятии. Хоть мост в Крым делать, хоть дом в Австралии :)
Интересно, как австралийская миграционная служба оценит квалификацию сварщика, который учился онлайн?
 
Wilbur писал:
Интересно, как австралийская миграционная служба оценит квалификацию сварщика, который учился онлайн?
По трудовой, например. И по дипломам.
Для диплома - достаточно будет поработать _где угодно_ пару месяцев, для создания бюджета на переезд.
А затем хоть учиться, хоть и то и другое. И будет документ :)
 
Цитата:
Для диплома - достаточно будет поработать _где угодно_ пару месяцев, для создания бюджета на переезд.
А затем хоть учиться, хоть и то и другое. И будет документ :)
А кто даст диплом? Работодатель?

Цитата:
По трудовой, например. И по дипломам.
А возьмут без диплома то?
 
Классный танец! :)) Мне всегда нравился.

Немножко позаимствовал из темы Дока. :))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху