Домик Wilburа и его мыслей

Доброе утро! :)

Цитата:
Да, не была бы.
Социализация создается с детства, в контакте с людьми, кроме семьи. Тем более сорри - неполной.
Это не программирование, к сожалению :)

А вообще социализация через форум возможна, как думаете?

Цитата:
Если Уил решится - попросит озвучить.
И это будет проявлением как раз ростков социализации, пересмотра ..
Пока не более чем ростков, как у зернышек пшеницы :)

А и решусь.

Док, как отдыхаете в выходной? Понятно, что офлайново. Но чем именно занимаетесь?

Цитата:
Понимаешь уил. Ты вот мне задал вопрос почиму. Но если я отвечу как есть ты ведь не будешь думать над словами. А скажешь ты миня пинаешь. А я не пиеаю. Я просто говорю вещи которые тебе не нравяца.

Я так понимаю, ты хочешь сказать про то, что социализация - это, например, работа, поиск работы, в общем реализация в реале, а не разговоры на форумах, примерно так?

Цитата:
Если зазочешь скажу

Скажи. Я реально этого хочу.
 
Wilbur писал:
А вообще социализация через форум возможна, как думаете?
Нет :)
Та, которую Вы хотите, с эмиграцией - нет.
То, что делаем сейчас, на форуме - это типа "подготовительного класса". Важно, нужно именно Вам, но подготовительным классом школа не исчерпывается.
Но - жизнь в открытом и свободное общение с разными, всеми форумчанами - входит в эту подготовку.
Это облегчит и улучшит дальнейшее, общение с реальными людьми.
 
Цитата:
А вообще социализация через форум возможна, как думаете?
Возможно ли через форум освоить профессию ?:) Возможно получить теоретическую подготовку, но еще и практика нужна. Для вас практика - то, что говорит Док, то есть выход на улицу, несмотря на страхи.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Ок, согласен.
Это хорошо, если серьезно

Wilbur писал:
Док, как отдыхаете в выходной? Понятно, что офлайново. Но чем именно занимаетесь?
Занимаюсь организацией обороны :)
Антитеррор срочно планы обновил.
 
Цитата:
Нет :)
Та, которую Вы хотите, с эмиграцией - нет.
То, что делаем сейчас, на форуме - это типа "подготовительного класса". Важно, нужно именно Вам, но подготовительным классом школа не исчерпывается.
Но - жизнь в открытом и свободное общение с разными, всеми форумчанами - входит в эту подготовку.
Это облегчит и улучшит дальнейшее, общение с реальными людьми.

А где же будет социализация, если не на форуме? В гомофобском городишке? Думаете получится?

Цитата:
Возможно получить теоретическую подготовку, но еще и практика нужна. Для вас практика - то, что говорит Док, то есть выход на улицу, несмотря на страхи.

И несмотря на не особое умение общаться, из за которого, в том числе, банили на форумах. Ну правда, не могло же все быть только из за картинок, наверняка было что то еще - неумение нормально общаться например.

Цитата:
Ок, согласен.
Это хорошо, если серьезно

Вполне серьезно. :)
Я же чуть выше написал. Видели?

Цитата:
Занимаюсь организацией обороны :)
Антитеррор срочно планы обновил.

Вы этим дома занимаетесь?
Типа задание на выходные?
Много там еще делать?
 
Wilbur писал:
А где же будет социализация, если не на форуме? В гомофобском городишке? Думаете получится?
В гомофобском городишке есть немалое число геев* :)
Раз.
В гомофобском городишке можно и нужно работать, общаться и отдыхать, общечеловечески - без гендерных окрасов.
Два.
Рядом, в доступности - огромный мегаполис :)
Три.
Получение возможности реализации себя - имеется, но предполагает ряд шагов.
 
Wilbur писал:
И несмотря на не особое умение общаться, из за которого, в том числе, банили на форумах. Ну правда, не могло же все быть только из за картинок, наверняка было что то еще - неумение нормально общаться например.
Да, согласен.
Спешка с выходом , которую я возможно инициирую - связана с приемом лекарств. Прием их - предполагает ряд действий, включая фобийные.
Страх высоты , лечение его - предполагает непременное смотрение с высоты.
Просто сидеть на попе , жевать таблетки и ждать что станешь ...альпинистом :) - немного наивно.
Имхо.

Wilbur писал:
Вы этим дома занимаетесь?
Типа задание на выходные?
Много там еще делать?
Нет, не поняли :)
Читайте, на форуме я дал инфу.
 
Цитата:
В гомофобском городишке есть немалое число геев* :)
Раз.

Целых 4 и им за 55. Вы их имеете в виду?

Цитата:
В гомофобском городишке можно и нужно работать, общаться и отдыхать, общечеловечески - без гендерных окрасов.
Два.

Как Вы себе это представляете? Если отдыхать дома с радиоприемником - то да, радиоприемнику все равно.

Цитата:
Рядом, в доступности - огромный мегаполис :)
Три.

Переезжать в мегаполис предлагаете в кредит? В ипотеку?
Одна московская квартира дороже двух егорьевских.

Цитата:
Да, согласен.
Спешка с выходом , которую я возможно инициирую - связана с приемом лекарств. Прием их - предполагает ряд действий, включая фобийные.
Страх высоты , лечение его - предполагает непременное смотрение с высоты.

В том то и дело, что в плане фобий таблетки не помогают. Я все равно при виде собак тут же перехожу на другую сторону улицы, и думаю только о том, чтоб собаки не перебежали следом.

Цитата:
Просто сидеть на попе , жевать таблетки и ждать что станешь ...альпинистом :) - немного наивно.
Имхо.

Так и я не жду становления ветеринаром или кинологом после этих таблеток. Они бы хоть фобию снимали - но они и такого эффекта не дают.

Цитата:
Нет, не поняли :)
Читайте, на форуме я дал инфу.

В теме Данте?
 
Wilbur писал:
Целых 4 и им за 55. Вы их имеете в виду?
Четыре процента? Пусть четыре. Может и пять :)
От ста тысяч населения - это пять тысяч человек. Да, разного возраста, впрочем Вам же не партию политическую делать, а нескольких друзей найти.
Да, разного возраста. Однако напомню, что у дядьки 55 лет наверное немало знакомых разного возраста есть :) а у тех - свои знакомые и друзья. То есть народа - достаточно.
При социализации.
Мур или я - отыщем там не-гомофобов в течение нескольких дней. Наверняка.

Ваша проблема - не в отсутствии геев*.
 
Wilbur писал:
Как Вы себе это представляете? Если отдыхать дома с радиоприемником - то да, радиоприемнику все равно.
С друзьями и подругами, своего возраста или чуть старше.
Радио мне было нужно, когда я готовился к инвалидности по слепоте.
А сейчас и без него хорошо.

Или речь о Зелло?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху