Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur () писал:
Цитата:
Родители всегда задают тон отношений между детьми.
Ну как она сказала, что он ей не оставил выбора, ее ребенок ей не оставил выбора, Карл!!!

То есть до разлада с гендером, она думала что ребенок будет давать ей выбор? Выбор типа "может ребенок манипулировать своей матерью или нет", и у них в семье оказалось, что может?
Нет, я про то, что раз мы видим что что-то не то, то мы делаем поправки, исправляем свои ошибки, как взрослые люди делают, свои прошлые ошибки.
А тут налицо модель мира - мужчины и женщины, мужчины такие, женщины вот такие, и когда ребенок на себя натягивает эту модель, то и получаются конфузы.
Но модель то правильная, отлаженная.
 
Цитата:
А тут налицо модель мира - мужчины и женщины, мужчины такие, женщины вот такие, и когда ребенок на себя натягивает эту модель, то и получаются конфузы.

То есть она сама своим поведением сыну давала понять, что "девочкой быть лучше"?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А тут налицо модель мира - мужчины и женщины, мужчины такие, женщины вот такие, и когда ребенок на себя натягивает эту модель, то и получаются конфузы.

То есть она сама своим поведением сыну давала понять, что "девочкой быть лучше"?
Я не знаю как там было, Уил. Могу только гадать, но не хочу.
 
Уил, объясни что означает твоя подпись.
Я не пойму чего и думать.
 
Цитата:
Я не знаю как там было, Уил. Могу только гадать, но не хочу.

Наверняка там было что то еще... Одной картины мира явно недостаточно для подобных гендерных разладов.
 
Цитата:
Уил, объясни что означает твоя подпись.
Я не пойму чего и думать.

Моя подпись - цитата из одной статьи.
Если коротко - в ней о том, что даже в современном человеческом обществе осталось кое что от приматов. В частности, коленопреклонение или падание ниц перед кем-либо символизирует, собственно, сексуальный акт с целью доминирования ( тот, перед кем встают на колено или падают ниц - доминируют, символизируют активную роль ) и подчинение ( те, кто встает на одно колено или падает ниц - соответственно, в подчиненной, пассивной роли. )

Если еще короче - коленопреклонение перед кем либо символизирует, что преклоненный готов сделать минет тому, кому преклоняется.
Падание ниц символизирует готовность павших ниц на анальный секс, в котором тот, перед кем падают ниц, символически, сорри, др*т падающих.

И что это все идет от наших биологических предков - обезьян, у которых демонстрирование зада высокоранговому самцу означает буквальное согласие на анальный секс в пассивной, для подставляющего зад, позе.

Так понятнее?
 
Последнее редактирование:
Борь, если непонятно - можешь полностью.

Там понятнее описано :)
 
Так понятнее.
Ну дык а вставание на колено перед дамой сердца тогда это что? А предложение руки и сердца, преклонив колено и протягивая колечко обручальное?
 
Цитата:
Ну дык а вставание на колено перед дамой сердца тогда это что? А предложение руки и сердца, преклонив колено и протягивая колечко обручальное?

Временная передача домиинрования ей, т.к. именно она выбирает.
 
Wilbur писал:
Если еще короче - коленопреклонение перед кем либо символизирует, что преклоненный готов сделать минет тому, кому преклоняется.
Падание ниц символизирует готовность павших ниц на анальный секс, в котором тот, перед кем падают ниц, символически, сорри, др*т падающих.
имхо, притянуто за уши... почему сразу минет, почему сразу анальный секс? Почему не проще - из такой позы невозможно защищаться, а у того, что выше стоит - реальная возможность надавать по мозгам.
А секс, по-моему, это вторично. То бишь, раз уж подставился - почему бы и не трахнуть. Но... падают ниц во всех культурах, европейский и восточных точно, за африку не скажу, а вот про ритуальный секс с побежденным или подчиненным как-то я не слышала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху