• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (08.03.2014, 23:18) писал:
В смысле из-за женщины?
Все равно я плохо отношусь к женам как к класу. И что еще држе - к маленьким детям. Умом я понимаю, что так нельзя и в первую очередь я отравляю карму себе. НО после того как у меня был разведенный, который мог играться с малым ребенком, а не идти ко мне - КАК я могла позитивно детей воспринимать?
Как мне научиться не злитьс яна детей? Я понимаю, что с этим надо бороться.
 
Lady_O (08.03.2014, 23:35) писал:
Как мне научиться не злитьс яна детей? Я понимаю, что с этим надо бороться.
Вы мне дали совет, который я не могу использовать - даже забавно что, оказывается, если бы мне пришло в голову советовать, могла бы только ответить настолько же "бесполезно" (полагаю, неприменимо).. в духе "научитесь видеть в себе недолюбленного обиженного ребенка - получите ясное понимание как круто, если мужчина из-за вас своих детей не вводит в тот же опыт"..

Размышляла об этом.. как терапия важна до беременности.. например, какая бы я была с ребенком если бы случилось родить до моей первой терапии, какая была бы после.. и могу очень сильно заблуждаться.. но пока уверена, есть штуки, которые один раз выведенные в осознанность, меняют взгляд на вещи, а со взглядом вместе и то, что чувствуешь..
т.е. формула: [признав урон причиненный мне, признаю что этот же урон может быть причинен другому. И другому, маленькому, беззащитному уже не могу желать того же, в первую очередь потому, что знаю шкурно, что это за ощущение.]
То есть намного проще и искреннее не желаешь другим именно того, что знаешь по своему опыту.. все остальное не желаешь только теоретически, в общих чертах.
 
Последнее редактирование:
Lady_O (08.03.2014, 23:18) писал:
Мурзик (08.03.2014, 22:58) писал:
Скажу па сикрету как мужчина
1) Он врет что "переключен ток на вас" (все так врут. это класскика)
2) Секс в жизни не главное. А у каво главное - в дру.
Мурзик, я же толлерантно послала Вас прошлый раз... ;-)

Мне надоела Ваша "класика" - запомните раз и навседа - НИ ОДИН ЖЕНАТЫЙ МНЕ НЕ ВРАЛ ЧЕГО-ТО ПОДОБНОГО О ЖЕНЕ. РАЗГОВОР О ЖЕНЕ В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТАБУ. Я САМА чувствую на кого он переключен. если Вам не дано этого понять - не лезьте когда не спрашивают. Вообще когда я читаю об отношениях с женатыми и сравниваю с тем что в реальности - меня смешит тупость. В первую очередь тупость описываемых придуманых женатых. Ибо я знаю как ведет себя женатый мужчина и понимаю, что человек пишущей подобную статью и рядом не валялся с такими отношениями.
"2) Секс в жизни не главное. А у каво главное - в дру." - да, как большой специалист в этой области, Вы можете иметь свой секс куда Вам угодно, только вот свои советы можете засунуть туда же.
Пачиму это читаете и сходства не видите? Ревность к жине, ревность к ребенку (кстти хороший мужиг был. настоящий мужик ребенка на п**ду не променивает), пренебрежение любовницей когда в праздники нужно идти к жине. Классика отношений женатого и любовницы. Вы не статьи читайте а смотрите на что идет мужчина что бы быть с вами. Ни на что? Вы сами не знаете как по булке разполстись? Не ну канешн это любовь))
Есть канешн способ как его увести)) Но он лежит не в "области секса" Секс это очень временно
Мужчина не там где лучше трахают, а там где он ощущает себя "дома"
Хотя.. А нафига вам . Вы же ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДУМАЕТ МУЖЧИНА (хоть и сами то так думать не умеете потому что женщина)
 
Корректнее, уважаемые собеседники!
Улавливайте пожалуйста в словах "снаружи" не то, что приятно, или наоборот - а то что может оказаться полезным.
Если даже польза составила 1% от всего поста - есть смысл извлечь эту пользу.
 
И немного про "женение на себе" 🙂
Как ни странно, вопрос и правда лежит вне области секса и его техники. Секс в виде "захватывающего приключения" - он совмещается в мозгу многих мужчин с семейной, пусть даже не идеальной жизнью. Типа специализированных обслуживающих организаций получается...в одном месте хорошо готовят, уютно, не надоедают всякими вопросами, а в другом - замечательный секс и общение. Схожим образом кстати и бишки гулящие себя ведут 🙂 женятся, все пристойно, бегают к дяденькам за удовольствием, и систему - менять не собираются. Обычно так.
Потому что система - обеспечивает устойчивость своего существования.
 
Цитата:
Как ни странно, вопрос и правда лежит вне области секса и его техники. Секс в виде "захватывающего приключения" - он совмещается в мозгу многих мужчин с семейной, пусть даже не идеальной жизнью. Типа специализированных обслуживающих организаций получается...в одном месте хорошо готовят, уютно, не надоедают всякими вопросами, а в другом - замечательный секс и общение.
Вот Док я скока живу убидилсо что девушки вообще этот факт не принимают. У них секс как то гораздо сильнее завязан с любовью.
Например не верят што мужик на белом глазу скажет "я тебя люблю" тока затем шоп потрахаться и отвалить.
Всетаки как ни крути мущины и женщины чувствуют и думают по разному. Восприятие мира разное
 
Леди, Вы в студенческие годы влюблялись? Большая часть студентов так-то неженаты.. Просто не успевали ещё
 
Мурзик,
Если Вы не умеете читать, это Ваши проблемы. Я говорю о комплексных отношениях, а Вас зациклило на сексе.
В дальнейшем прошу не отвечать в даной теме.

dok34.ru (09.03.2014, 09:10) писал:
Корректнее, уважаемые собеседники!
Улавливайте пожалуйста в словах "снаружи" не то, что приятно, или наоборот - а то что может оказаться полезным.
Если даже польза составила 1% от всего поста - есть смысл извлечь эту пользу.
Доктор, есть ли функция отключить коментарии определенного пользователя?
Человек просто не слышит, что говорят, и талдичит свою искареженную точку зрения.
 
dok34.ru (09.03.2014, 09:19) писал:
И немного про "женение на себе" 🙂
Как ни странно, вопрос и правда лежит вне области секса и его техники. Секс в виде "захватывающего приключения" - он совмещается в мозгу многих мужчин с семейной, пусть даже не идеальной жизнью. Типа специализированных обслуживающих организаций получается...в одном месте хорошо готовят, уютно, не надоедают всякими вопросами, а в другом - замечательный секс и общение. Схожим образом кстати и бишки гулящие себя ведут 🙂 женятся, все пристойно, бегают к дяденькам за удовольствием, и систему - менять не собираются. Обычно так.
Потому что система - обеспечивает устойчивость своего существования.
Речь идет о том, что с данным человеком у нас отношения на всех уровнях, даже в большей степени чем на сексуальном. Вот почему я и говорю - что Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ВСТРЕТИЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНЕ ПОДХОДИТ В ШИРОКОМ ПЛАНЕ. И в даном случае я, которая в принципе замуж не собираеться, посмотрела на него глазами как на возможного спутника жизни. Что касаеться секса, то сексуальное удовольствие я вполне могу получить сама, я тут от него не завишу.
Кстати, должна заметить, что я пришла на этот сайт, именно потомы что доверяю именно этому Доктору и общаюсь с ним много лет. Поэтому мне абсолютно не хочеться, чтобы когда я хочу обсудить личные проблемы, сюда набегали для организации "Хорошего ср*ча".
Мне нужна поддержка Доктора, а не дискусия с людьми, которые пытаються налетев на другого восполнить какие-то свои проблемы.

A.Sputnik (09.03.2014, 10:42) писал:
Леди, Вы в студенческие годы влюблялись? Большая часть студентов так-то неженаты.. Просто не успевали ещё
Да, в преподавателей.
 
Lady_O (09.03.2014, 11:06) писал:
dok34.ru (09.03.2014, 09:19) писал:
И немного про "женение на себе" 🙂
Как ни странно, вопрос и правда лежит вне области секса и его техники. Секс в виде "захватывающего приключения" - он совмещается в мозгу многих мужчин с семейной, пусть даже не идеальной жизнью. Типа специализированных обслуживающих организаций получается...в одном месте хорошо готовят, уютно, не надоедают всякими вопросами, а в другом - замечательный секс и общение. Схожим образом кстати и бишки гулящие себя ведут 🙂 женятся, все пристойно, бегают к дяденькам за удовольствием, и систему - менять не собираются. Обычно так.
Потому что система - обеспечивает устойчивость своего существования.
Речь идет о том, что с данным человеком у нас отношения на всех уровнях, даже в большей степени чем на сексуальном. Вот почему я и говорю - что Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ВСТРЕТИЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНЕ ПОДХОДИТ В ШИРОКОМ ПЛАНЕ. И в даном случае я, которая в принципе замуж не собираеться, посмотрела на него глазами как на возможного спутника жизни. Что касаеться секса, то сексуальное удовольствие я вполне могу получить сама, я тут от него не завишу.
Кстати, должна заметить, что я пришла на этот сайт, именно потомы что доверяю именно этому Доктору и общаюсь с ним много лет. Поэтому мне абсолютно не хочеться, чтобы когда я хочу обсудить личные проблемы, сюда набегали для организации "Хорошего ср*ча".
Мне нужна поддержка Доктора, а не дискусия с людьми, которые пытаються налетев на другого восполнить какие-то свои проблемы.
Леди, я заранее проше прощения. Если скажете, что лучше больше в тему не писать, писать не буду. Но всё же обращу внимание:

Цитата:
A.Sputnik (09.03.2014, 10:42) писал:
Леди, Вы в студенческие годы влюблялись? Большая часть студентов так-то неженаты.. Просто не успевали ещё
Да, в преподавателей.
Всегда так было? А сверстники? Наверняка были симпатичные ребята ведь. Ну и школьные влюблённости тоже ведь скорее всего имели место быть.

Замечу: я ознакомился с темой и никак не осуждаю Вас. Кто я такой, чтоб Вас осуждать Просто есть ряд вещей, которые со стороны хорошо видны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху