• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Доктор, можна сюда "перелезть"?

  • Автор темы Автор темы odinoka
  • Дата начала Дата начала
Помирились!!!
Как обычно я с мухи сделала слона.
Но с другой стороны - когда я вижу ЧТО творят и говорят другие женщины - я сразу осознаю, что я еще очень мудрая женщина. ) Вот недавно смеяась читая вумен.ру:



Так что я еще ничего... )))

Но т.к. наш принцип "не оправдываться за счет дрдших, а равняться на лучших", то пойду я лучше штурмовать глубину глотки. ;-) (шютка йумара).
 
Но все-таки, Доктор!!!
КАК мне перестать бояться, что меня бросят?!!! С каждым мужчиной так... (((
Хотя я знаю, что я красивая, сексуальная (и МОЕ желание и умении и желание любить ЕГО), знаю мужчин (мне с ними даже легче и приятнее общаться чем с женщинами), сама по себе интересная, активная, много интересов...
НО постоянно кажеться что меня или бросят или променяют на кого-то. Причем боюсь что на "серую мышку". (Был как-то случай, еще до Любимого, одна ошибка моей юнности (но слава Богу у меня с ним был только петтинг), а променяли меня именно на такую серенькую, как потом выяснилось, банально потому что я его считала не своим человеком и не хотела дать тех утех, что он хотел, а она дала, и сава Богу). Но страх "серых мышек" остался.
И вот я постоянно развиваюсь во всех планах (но в даном случае мы говорим о сексуаьном) и продолжаю бояться, что меня бросят и хотя Я знаю что я классная, у меня страх, что МУЖЧИНЫ меня недооценивают... Хотя когда вышла с депрессии (той что после расставания с Любимым) и расцвеа вновь (когда была в с Ним, то я цвела ы на меня как мухи на мед остальные летеи), и вот вновь куча мужчин, которым я нужна. А Я БОЮСЬ, ЧТО МАЛЕЙШЕЕ МОЕ НЕДОВОЛЬСТВО В ОТНОШЕНИЯХ - И МЕНЯ БРОСЯТ. ((

КАК ЭТО ПОБЕДИТЬ?
ПОМОГИТЕ, ДОКТОР, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Это - навязчивая мысль, верно? Бороться и побеждать - по правилам лечения навязчивостей! 🙂
Напомню пока про "Белую обезяну"..есть притча, можно погуглить. На этом форуме тоже есть притча и обсуждение, глянте поиском плиз.

И обсудим 🙂
 
dok34.ru (16.03.2014, 22:07) писал:
Это - навязчивая мысль, верно? Бороться и побеждать - по правилам лечения навязчивостей! 🙂
Напомню пока про "Белую обезяну"..есть притча, можно погуглить. На этом форуме тоже есть притча и обсуждение, глянте поиском плиз.

И обсудим 🙂
Несовсем... Не та природа (физически чувствую). Я их, зараз, навяжчивости "ньхом чую". Т.е. когда лезет какая-то действительно навяжчивая мысль - я ее отличаю - она "физически" ощущаеться и мешает жить... Про белую обезьянку знаю - это у меня когда я выступаю, к примеру, это из темы "Невроз и страх ошибки" - у меня "не думай как ты выглядишь"="не думай о белой обезьянке".
ЗЫ - Доктор, а как в мобильной версии сайта зайти и отвечать (а то у меня только читать получаеться)? (тел обычный, не смартфон)?

dok34.ru (16.03.2014, 22:07) писал:
Жду!
 
Lady_O (16.03.2014, 23:44) писал:
dok34.ru (16.03.2014, 22:07) писал:
Это - навязчивая мысль, верно? Бороться и побеждать - по правилам лечения навязчивостей! 🙂
Напомню пока про "Белую обезяну"..есть притча, можно погуглить. На этом форуме тоже есть притча и обсуждение, глянте поиском плиз.

И обсудим 🙂
Несовсем... Не та природа (физически чувствую). Я их, зараз, навяжчивости "ньхом чую". Т.е. когда лезет какая-то действительно навяжчивая мысль - я ее отличаю - она "физически" ощущаеться и мешает жить...
А по-всякому случается..
Если навязчивость привычна и социально одобряема - то она так и воспринимается.
Образ...Образ невыключенного утюга или невыключенного газа.
Можете представить?
Вышел из дома и засомневался - выключен ли утюг, повёрнуты ли все газовые приборы в "Выкл."?
Многим это свойственно...и собственно бороться начинают лишь когда подобное переходит границы, когда доводит например до головных болей, повышения давления..
А до этого - ну да, "просто сомнение", "просто возможность пожара"..
На самом деле - это социально одобряемая навязчивость. Если в семье так тревожатся все взрослые, бегают домой, да ещё эмоциаонально это обсуждают, если и правда утюг включенный стоял на недоглаженной рубашке...пусть даже это было один раз и стоял он в прошлом веке у бабы Зои на даче, а больше ни у кого из знакомых-родственников подобного не случалось - всё равно ребёнок приучается к схожему образцу поведения.. И навязчивость - культивируется в новом поколении.
И данный образец поведения - будет как бы не чужеродным..



Цитата:
Про белую обезьянку знаю - это у меня когда я выступаю, к примеру, это из темы "Невроз и страх ошибки" - у меня "не думай как ты выглядишь"="не думай о белой обезьянке".
Да, верно, это тоже обезьяна 🙂 ТОже белая, но так сказать другой породы 🙂

Цитата:
ЗЫ - Доктор, а как в мобильной версии сайта зайти и отвечать (а то у меня только читать получаеться)? (тел обычный, не смартфон)?
На форуме мобильной версии пока нет, сорри. Поэтому придётся с сайта обратиться к меню, оно обозначено полосками в верхнем углу, или к нижнему меню - там прямо написано "перейти в форуму в новой вкладке"

Цитата:
dok34.ru (16.03.2014, 22:07) писал:
Жду!
Поехали! 🙂
Я вроде тоже вернулся 🙂
 
ДОКТОР!!!

Заморочка получилась:
общались мы с моим коллегой сегодня, во-первых планировали секс, а получилось разговорились о проблемах, были очень эмоциональны в социальном плане, короче за секс накрылось. :-( Сижу как раненный зверь, ибо известно что неудовлетворенная женщина држе раненого зверя.
Да, я понимаю, что пообщаться это хорошо и показатель доверия, но... но... но... (((

Кроме того - обсуждали проблемы, он очень эмоционально высказывался об ожном общем враге. И пообещал отыметь его "подстику" дабы врага унизить. Ну понятно, что это не планы, а эмоции, НО:
Дело в том, что я немного БСДМ (именно та пара букв, что пропущена в абривиатуре) и большинство моих фантазий, особенно для собственных развлечений это из серии как меня имеют враги.
Короче я ему ничего не сказала, но пришла домой и реву как дура.
Да, умом понимаю что глупо. Мозги говорят - дура. А желания прут с неистовой ревностью!!!
Мао того, что пригласил он меня с намерением секса (это я уже по нему понимаю когда что он имеет ввиду), а потом до секса дело не дошло. В конце заговорили о погоде, он бросил фразу "Погода супер, только если б я не бы злой!" (типа о погоде поговорили), та кеще такую фигню рассказал!!!
Короче чувствую себя сильно обделенной и ревную к той дуре, которую он и в глаза не видел!!!
Вот как себя успокоить? Я знаю что он не причем и сильно офигеет, если я ему претензии выскажу. НО МНЕ ОБИДНО!!!
 
И еще чисто технический вопрос - а как переименовать тему? А то она как-то криво звучит (для приветствия нормлаьно было, а сейчас глупо.
Можно ее назвать шото типО "О и ее перфекционистко-неуверенные заморочки" или как Вам виднее будет?
 
ААААААААА!
ЗВОНКИ.
Доктор...
Это ужас.
Пока все идет нормально - все хорошо.
НО - стоит ему отбить несколько раз в день - истерика.
Дело в том, что с моего Первого и Любимого очень раздражали звонки и смс-ки не в попад (когда он дома). А мне СТРАСНО хотелось звонить. И я каждый раз, когда звонила боялась вовремя ли? Не будет ли он злиться?
Мы с ним расстались, я говорила как это было для меня тяжело... (((((((((((
И вот сейчас - когда звоню второй раз - внутри все переворачиваеться!
Вчера до совего коллеги не могла дозвониться.
Сегодня утром звоню - сразу какой-то сбой связи произошел - у меня все: в висках стучит, внутри все переворачиваеться, мысль одна - отключил телефон, чтобы я навязчивая дура не задалбивала (да, в такой формулировки. Мысль о том что глючит связь - не принимаеться. Что у него может быть тысяча причин отключиться по делу - не принимаеться. Что он не может из-за меня отключить тел, т.к. он не сможет работать - не принимаеться. Позвонила, поговорили, договорились. Все прекрасно (человек даже и не думал, что тут со мной такое происходит, естественно. Я естественно ничего не сказала, просто высказала предположения, что он был вчера очень занят). Ложу трубку - такой кайф после стреса, но при этом всю трусит, слезы из глаз текут...
Дура? Да, дура. Но как перестать бояться позвонить мужчине?!!!
 
Последнее редактирование:
Я ПОНЯЛА!!!
К сожалению. (((
Именно ужасы ожидания убивают мою жизнь. Сегодня созвонились утром, потом решили созвониться попозже когда он освободиться 9я сейчас не работаю временно), я ж ничем таким по дому/саду не занимаясь, чтобы быть готовой к свиданию (ибо я решила, что мы встретимся и плавно переростет в поехать куданибуть) неотхожу от телефона. Причем сказать "просто очень жду" - не сказать ничего.
Я ФИЗИЧЕСКИ ощущаю дискомфорт, заниматься ничем не могу, мучаюсь, ем себя, в голове одна мысль "ну вот-вот еще через минуту он позвонит!". Короче так промучалась полдня (+ еще вчера тоже), потом созвонились, он сказал, что замотался, поговорили по елу (а точнее он пососветовал как мне поступить в моей ситуации) и мне стало легче - ка крукой сняло "Ожидания".
Раньше, помню, когда в подростковом возрасте ждала маму с работы или (не приведи Бог - с поездки или вечеринки) - так же само ждала + ритуалы ОКР + вот сейчас стрелка добежит до и она прийдет + ужасы, физический дискомфорт + страхи что она уже никогда не вернеться, с ней случилось что-то ужасное + и т.д. и т.п.
Чем испортила ей 7-10 лет жизни, за что очень виновата перед ней. И это справедливо - я виновата, я это понимаю.
И вообще такие ожидания - это мой бич. Я и отношения с Любимым этим портила... Вообщем мрак.
Доктор, это часть моего ОКР? Так если в случае с ожиданием мамы вроде логично, то в сегоднешнем случае - оббесий вроде нет, компульсий тоже... Вообщем не знаю что это, но знаю что это НЕ НОРМАЛЬНО и отравляет мне жизнь!!! Доктор, КАК с этим бороться? Вы говорили, что со тсрахом быть брошеной борроться как с навязчивостями, но КАК - если обесия глупая я могу себе доказать, что ОКР бредит - а тут: чуть я что-то не так сделала и все - меня бросают!!! А с ожиданиями вообще не знаю - страхов нет, но одни мучения, вплоть до того что я не могу адекватно мыслить... Вообщем одна мука...
Доктор, простите что я немного "пригрузила "Вас информацией - и ревность к вымышленой фантазии партнера и эти муки звонки-ожидания, ноя очень надесь на Вашу помощь... Помогите пожалуйста...
 
Доктор, а можна поныть и попросить немного внимания и моей теме?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху