• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Вчера вечером мучился от жжения не понятно где (промежность или зданий проход)
еле уснул,фурамаг пью 2 день,если массажы поекратим уточню есть ли смвсл после 7 дней(не вижу вмысла прерывать сейчас) пить потворно через 10 дней.

Расстроен что массажы поидется отменить,и тогда е си ь ои смысл вообже прлдолжать влок и электрофорез… а может взпмен массажам пару раз например увт добавить
 
И сложно понять вот жил лет 5,только бады пил,режим питания соблюдал
А тут бам и даже на фоне лечени все качается
И я как понимаю не всегда улучшени бывают в момент лечения,а даже через какое то время после
 
Сегодня все таки массаж продолжили,итого 4ый,доктортна входе стал более аккуратно вводить палец и вроде норм стрещиной
А простату на удивление почти не больно

Только из за того что полный мочевой в районе уретры давит(на выходе) из простаты и дискомфорт,а так доктор отметил,что железа очень быстро отреагировала,и сейчас прям в разы лучше

Возможно еще 1-2 процедуры сделаем и массажей и закрепим одной процедурой УВТ ,а потом пауза ,командировка,лечение трещины и продолжим осенью в октябре

Главное чтоб как у меня обычно бывает не было волнообразных симптомов

Так же врач сказал если сокращаем до 5траз ,то и фурамаг пьете только 7 дней,нет смысла повторять курс ,когда физио уже не будет
 
Сегодня все таки массаж продолжили,итого 4ый,доктортна входе стал более аккуратно вводить палец и вроде норм стрещиной
А простату на удивление почти не больно

Только из за того что полный мочевой в районе уретры давит(на выходе) из простаты и дискомфорт,а так доктор отметил,что железа очень быстро отреагировала,и сейчас прям в разы лучше

Возможно еще 1-2 процедуры сделаем и массажей и закрепим одной процедурой УВТ ,а потом пауза ,командировка,лечение трещины и продолжим осенью в октябре
Да, не идеально, но годный, рабочий вариант, надеюсь!
:))

Главное чтоб как у меня обычно бывает не было волнообразных симптомов

Так же врач сказал если сокращаем до 5траз ,то и фурамаг пьете только 7 дней,нет смысла повторять курс ,когда физио уже не будет
Согласен, и с этим решен Ваш вопрос 🙂
Нет смысла забегать далеко вперёд, в динамично меняющемся состоянии🙂
Имхо
 
Нет смысла забегать далеко вперёд, в динамично меняющемся состоянии
Вот это и самый казус состояния...причем утром было ок,и массаж довольно НЕ НЕПРИЯТНЫЙ,и после него ок.
А к вечеру как то уже хуже...вот такие дела...то есть лечение идет вперед,а состояние даже откатывает...и как тут быть я не знаю
 
Вот это и самый казус состояния...причем утром было ок,и массаж довольно НЕ НЕПРИЯТНЫЙ,и после него ок.
А к вечеру как то уже хуже...вот такие дела...то есть лечение идет вперед,а состояние даже откатывает...и как тут быть я не знаю
...и причины этого - должны быть.
Для поиска, я напомню, нужна информация.
Подробная и много.
По событиям, и по ощущениям.
И Вашим, и что врач находит, ощущает
 
...и причины этого - должны быть.
Для поиска, я напомню, нужна информация.
Подробная и много.
По событиям, и по ощущениям.
И Вашим, и что врач находит, ощущает
Ну как не странно опять все упирается в стресс..на работе и то он было средний,и сразу похуже...но вот как это фиксить,работа будет,стресс будет

Других негативных обстоятельств сегодня не было
 
А ну и еще при массаже простаты(делаю на относительно полный,или полный мочевой) сама простата по ощущением стала уже прям почти безболезненна. А вот в уретру(участок на выходе ) из простаты давит и даже жжет при массаже,там как будто и дискмофорт основнйо сейчас(по ощущениям).
Ну в целом логика есть полный мочевйо...но ,я же еще пью алфупрост и вот когда в туалет хожу,да сейчас скорость потока мочи возможно быстрее и чувствую так же в этом месте какой небольшой дискмофорт,как будто спазм...не знаю,как по другому обьяснить...а вот ,что с этим делать, я и не знаю)
И явялется ли этой важной инфой
 
А ну и еще при массаже простаты(делаю на относительно полный,или полный мочевой) сама простата по ощущением стала уже прям почти безболезненна. А вот в уретру(участок на выходе ) из простаты давит и даже жжет при массаже,там как будто и дискмофорт основнйо сейчас(по ощущениям).
Ну в целом логика есть полный мочевйо...но ,я же еще пью алфупрост и вот когда в туалет хожу,да сейчас скорость потока мочи возможно быстрее и чувствую так же в этом месте какой небольшой дискмофорт,как будто спазм...не знаю,как по другому обьяснить...а вот ,что с этим делать, я и не знаю)
И явялется ли этой важной инфой
Является.
Предположительно - воспалительный очаг, очаги ещё есть, но явно локализовались.
И очень желательно их максимально убирать, очевидно.
Пусть и не мгновенно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху