Док-2

Док, а чо там статья то? Статья будет?
Хотя я не совсем уверен нафиг она мне нужна, из-за того что не знаю чего там будет в статье.
Но мож будет приятный сюрприз.
Хм, возможно не видите? Меня ещё нет, вроде :)
Я захожу иногда. Куда могу :)
У Данте, к примеру, сейчас много, я не осилю, и потому отложил на потом.
Когда смогу.
Сюда я попытался зайти, чтобы выложить интересный диалог...
– Пока я не встретил тебя, я тоже думал, что так не бывает. Но сейчас у меня есть эта любовь. Впервые в жизни у меня есть что-то подлинное, настоящее. И я не хочу от этого излечиваться. Наоборот, очень хочу сохранить это чувство. Точнее, я уверен, что оно останется со мной навсегда.
– Ты же понимаешь, что это наваждение? Безумие…
Алексей улыбнулся:
– Только так и можно любить.
– Кажется, я понимаю… Выбирая такую любовь, ты создаешь мир, где все любят именно так? – Пандора смотрела на него со странной смесью удивления и снисхождения.
Потом не выдержала:
– Всемогущие боги! Раньше я была уверена, что ты хитрый и беспринципный плут! Но ведь ты рассуждаешь как… ребенок! Если бы я не видела, что ты говоришь всерьез, никогда бы не поверила, что кто-нибудь, даже самый дремучий варвар, может быть столь наивен!
Леша скользнул взглядом по Пандоре, сник и понурился.
Наконец он сказал с безразличным отчаянием:
– Ты подобрала отличное слово – наивен. Знаю, что я наивен, и каждый день благодарю богов за этот дар. В моем прежнем мире почти не было наивных людей. Там все были умны, многоопытны и остроумны. За каждым словом прятались десять намеков, а за каждым намеком – сотня недосказанностей. Люди боялись быть настоящими, стыдились себя и своих чувств. Презирали наивность и глумились над ней. Что говорить… Возможно, я и сам был таким. Иногда я думаю, что, может, именно поэтому мой мир исчез… Если в мире не остается ничего настоящего, он исчезает…
Да, этого парня раскритиковали как тупого сисси, негодного к жизни..
Но я хотел поделиться его мыслями и словами...вопрос - зачем это?
Если это не читают, либо читая - критикуют без понимания...
Пока, пожалуй, нет настроя ни работать, ни в свободные от работы минуты - приходить сюда.
Не хочу.
Пока не хочу.
 
Не стеснительный. Просто ты натурал. А я многие вещи обсуждать с натуралами не люблю. Начинается говно литься. Обязательно выскажутся. Вот и тут говнюк с какашками отметился и ирка любительница вагины вездесущей с фургоном влезла. Я конечно привык уже и могу на любую гадость отгавкаться - позубоскалить. Мне кажется меня за ноги подвесь и пытай я стребаться буду настолько я привык. Но на самом деле мне неприятно и я уже устал от этой ебучей гомофобии. Я настолько устал что передать не могу. Поэтому и отвечать не хотел потому что знал что обязательно обидно откоментят.
Не хотелось коментить обидно и наступать на мозоль.
 
С днем рождения!

57th-birthday-2.gif
 
а в книге цель спасти мир, а он сисси. И в этом его сила - сильный-бы стал быковать, и его-бы там
быстро местные гераклы нейтрализовали.
Хорошо еще гомофобию не проявлял. А то Геракл, как фиванец, мимо бы не прошел, услышав хулу на то, что связывает воинов в Священном отряде

Да, этого парня раскритиковали как тупого сисси, негодного к жизни..
А он там в хитончик переоделся? Или продолжил, как варвар, в штанах расхаживать?
 
%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5-1280x720.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху