Док-2

Агф?:)
Как распознать подделку?
То есть человека/кота, который не в своей роли? По оговоркам, по вот таким действиям привычным...
 
Очень уважаю таких людей, спасибо за рассказ о нем. О таких людях есть хорошая строка у Тараса Шевченко, в его русскоязычном стихотворении Тризна - "прочесть все черные страницы, все беззаконные дела, и сохранить полет орла, и сердце чистой голубицы".
Согласен.
 
Ага, когда мальчик стесняется например, и дёргает девочку за косичку, чтобы она с ним пошла танцевать - он не понимает, почему она отказывается идти с ним :)
Давай просто образ этот разберем.
Я вот не помню такого. Я всегда когда дергал за косу, то никогда не наталкивался на то что мне отказывали:)
Наверное у меня какой-то радар на косы:)
То есть я никогда и не испытывал непонимания почему мне отказывают. Видимо знал кого дергать.
Твой образ он наверное ближе про такого парня.
Вот дергаю девушку за косу, предлагаю потрахаться и сильно удивляюсь чего мне отказывают и не хотят трахаться:)
Доктор, помогите, чтобы когда я за косу дергаю чтобы мне не отказывали.
Этот образ настолько далёк от форумного что пипец. Но при этом Док его задвигает. У нас тут и нет таких вот парней с таким запросом, но Док настырно этот образ пихает. У нас тут и нет таких с таким запросом, что девушки им отказывают и они с полным непониманием и удивлением и обидой к этим девушкам.
Вот так. Просто захотелось образ Дока рассмотреть.
Вам как грится девушки не отказывали?(у вас несчастные случаи были?) Значит будут отказывать.(будут) И Док приводит этот гениальный образ.
:)
 
Хотя нет, наверное отказывали. Но у меня ума хватало понять это. И не удивляться. Мог например обидеться, или опечалиться. Но никогда бы не подумал что вот какая сука отказала.
Ну что тут скажешь - Док и его образы:)
 
Но ты знаешь, есть такое мнение, что для того, чтобы шагать вперед, доброта и честность не так уж обязательны. Для этого нужны ноги. И башмаки. Можно даже немытые ноги и нечищеные башмаки… Прогресс может оказаться совершенно безразличным к понятиям доброты и честности, как он был безразличен к этим понятиям до сих пор. Управлению, например, для его правильного функционирования ни честность, ни доброта не нужны. Приятно, желательно, но отнюдь не обязательно. Как латынь для банщика. Как бицепсы для бухгалтера. Как уважение к женщине для Домарощинера… Но все зависит от того, как понимать прогресс. Можно понимать его так, что появляются эти знаменитые «зато»: алкоголик, зато отличный специалист; распутник, зато отличный проповедник; вор ведь, выжига, но зато какой администратор! Убийца, зато как дисциплинирован, предан… А можно понимать прогресс как превращение всех в людей добрых и честных. И тогда мы доживем когда-нибудь до того времени, когда будут говорить: специалист он, конечно, знающий, но грязный тип, гнать его надо…
Классика, всё уже написано до нас :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху