Док-2

Не _вся_ любовь. Просто немножко примеров, и даже если один затронет - хорошо.
Будет ориентир, для себя.
Не для упрёков мамы!:) Это я одному из форумчан поясняю..
 
Мне нравится эта девичья одежда. И сами люди там.
 

Вот отзыв

"Игра хорошо пошла в большой компании взрослых, которые редко играют или никогда до этого не играли в настольные игры.

Берем на все вечеринки=)) динамичная, азартная и мозгами пошевелить заставляет!

Но бывают участники , которые просто впадают в ступор и не могут вспомнить ни одного подходящего слова, пока другие таскают себе победные очки=)))
Таким игрокам ( особенно детям)стоит немного потренироваться заранее."
 
Screenshot_2021-08-18-10-31-21-595_com.android.chrome.jpg
Да уж. Ну и работа у вас там. Еще хорошо, что автоматы не выдают вам пока.
 
Шо за работа такая? На буржуя работаете? При Сталине такой херни не было...
 
Шо за работа такая? На буржуя работаете? При Сталине такой херни не было...
Медицина, у напарницы вчера позвонили, температура. Высокая. Анализы взяли, ждём :)
Буржуй не при чем, если вирус напал :)
 
Толокно со щами 12 градусов ;)
И комменты :)
 
Если ж он не скулил, не ныл; Пусть он хмур был и зол, но шел, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал; Если шел он с тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной, — Значит, как на себя самого, Положись на него! (1966 год).


Поэтому в команды таких людей и многих им подобных, подбирают лишь тех людей, которые способны вместе решать самые сложные задачи. Которые одинаково дышат...


Вот что на эту тему говорил в конце 2019 года Юрий Коропачинский (человек, конечно, эпатажный, многими воспринимающийся неоднозначно):


... вряд ли вы легко увлекающийся, доверчивый человек. Но, как вы уже рассказывали, именно поговорив с Михаилом Предтеченским, вы поверили мгновенно. Что вас смогло так сразу убедить?


Юрий Коропачинский: Я не очень увлекающийся или наивный человек, а он — очень, это я его убедил, а не он меня. Он меня старше на восемь лет. Когда мы встретились, ему было столько, сколько мне сейчас, — 53 года (то есть, Коропачинскому было тогда 45 лет, - как сейчас Куликову - shed). Член-корреспондент, 53 года, звезда Академии наук, он легко мог стать председателем Сибирского отделения. Он, кстати, стал академиком благодаря нанотрубкам, это приятно.


Мы с ним договорились о единственном условии: мы пообещали друг другу, что не будем заниматься ничем другим, кроме этого проекта. Это было ключевое обязательство. Не деньги, не капитал, не доли. Мы пообещали друг другу, что ничем другим не будем заниматься.



Нас было не двое, а четверо, там было еще два моих партнера: Юрий Зельвенский и Олег Кириллов. Олег Кириллов — мой партнер 25 лет, со мной прошел через все эти испытания: и машиностроение, и все, что было у нас хорошего и плохого, и мы вчетвером договорились, что мы будем делать только это...


... К моменту, когда мы начали, у нас был достаточный жизненный опыт, достаточный возраст, капитал.


Мы себе уже очень многое доказали, и нам хотелось сделать что-то действительно важное для нашей жизни, поэтому мотивы были мессианско - смысложизненные, а не просто экономические. Конечно, для того чтобы посвятить существенную часть своей жизни, да еще в таком возрасте — не в 20 лет, а после 40 — тема должна быть такой, которая стоит, чтобы тратить на нее жизнь. И не столько тема, сколько компания
.


Какому-то великому человеку задали вопрос, где бы он хотел оказаться после смерти — в аду или в раю. Он сказал: «В раю, конечно, климат, зато в аду компания». Поэтому я тоже всегда выбираю компанию.


Те люди — и Михаил Предтеченский, и Юрий Зельвенский, и Олег Кириллов, с которым мы это начали, — это та компания, и наша команда за нашей спиной, потому что OCSiAl сделали не мы четверо, а команда из более 50 человек. Это та компания, с которой я хотел истратить свою жизнь и рисковать...
Не моё, любопытное про команды и группы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху