Док-2

"Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма"
Было личное, может стать форумное :))
 
Привлеку внимание к восприятию себя "не привлекательным", не соответствующим эталонам красоты...
Со стороны вроде видно эту ошибку?
 
Ошибка мамы описана самой мамой. В тему контакта с ребёнком, в том числе у родителей гомосексуала или транссексуала.
 
Жёстко. "Одолел и возненавидел", это типичное. И в сексуальности, бывает, и в гендерных ролях..
 
Быть мальчиком - вопрос пола.
Быть мужчиной - вопрос возраста.
Быть джентльменом - вопрос выбора.
Быть мудаком - вообще не вопрос.
Не моё, на обдумать :)
 
Ошибка мамы описана самой мамой. В тему контакта с ребёнком, в том числе у родителей гомосексуала или транссексуала.
Лютый треш Док. В комментариях - я начал читать несколько первых - такое же отношение... Вообще - если подумать что это они не серьезно....

Вообще очень хорошая прививка от того чтобы казаться себе взрослым.... Раньше понимания того что ты и ребенок при этом тоже...

То есть эти взрослые - во первых не взрослые, а во вторых - забыли что сами были детьми.

Я признаться читал это и думал что в конце будет ход конем и обратный вывод, и рассуждение о полученных уроках жизни, нет - тут похоже на полном серьезе о стыде....
Спасибо ДОк - это поможет и мне - себя слишком взрослым не считать и во первых раньше времени не считать и то как нужно относиться к детям - не забывать что ты сам ребенок тоже внутри. И взрослый но и ребенок тоже.
 
Ошибка мамы описана самой мамой. В тему контакта с ребёнком, в том числе у родителей гомосексуала или транссексуала.
Почему автор не мог обычным текстом написать? Со смартфона ужас как неудобно читать, постоянно зависает страница! :mad: :mad: :mad:

Написал о проблеме также в тех.поддержку Дзена, надеюсь найдут решение.
 
Последнее редактирование:
Почему автор не мог обычным текстом написать?
Потому что автор имеет право на такой дизайн, поскольку это его собственный канал.
постоянно зависает страница!
В таком случае можно попробовать открыть страницу в другом браузере.

Я попробовал открыть, вроде всё норм.
 
Последнее редактирование:
Потому что автор имеет право на такой дизайн, поскольку это его собственный канал.

В таком случае можно попробовать открыть страницу в другом браузере.

Я попробовал открыть, вроде всё норм.
Аналогично, ничего не ломается, в мобильном Хроме. Мне неудобно лишь то, что цитировать одну страничку неудобно. Где ключевое что-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху