Док-2

Повторюсь про точки выбора.
Данте недавно раскритиковал напрочь :)
 
Пару дней, как помните, брал мини-отпуск :)
И то не полностью, отвлекался.
Остальное время - помню о Вашей статье и пишу, в паре тем части её.
Меня не интересует где там части её находятся.
Когда будет готов конечный или хоть промежуточный вариант статьи?
До августа уже видно мы ничего не увидим. Это печально.
 
Док, просто при всём к вам уважении, но вы все сроки по подлости, лживости, и балобольства уже давно просрочили.
 
Короче, Док, иди ты *ёжики* *ёжики*, *ёжики*.
Ты *ёжики*. Ответы свои *ёжиковые* даешь - статья повсюду, надо только в этот мир, реал, вглядется и откроется откровение небес.
Да пошел ты *ёжики* *ёжики*.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, выводы уже есть ?:)
Вот чо ты *ёжики* про выводы какие-то?
Да, мы должны понять, что написание статьи занимает целую жизнь а может и вечность даже и нужно запастись терпением и выводы делать только спустя вечность.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, мы должны понять, что написание статьи занимает целую жизнь
Не.
Даже Уил, очень давно, понял, что соскальзывание на флуд и флейм отдаляет ответы на "утопленный" флудом вопрос, тему.
В Вашем случае - ну пусть на месяц :)
Извлеку выгоду из Вашего выступления для создания резерва по времени.
Примерно как муж, неся домой зарплату, столкнувшись с бранью от этой самой любимой жены - относит часть зарплаты в таверну :)

Ну, может быть и нет, в моем случае.
Как по времени будет.
Невзирая на помехи от пассивно бранящейся фурии...:)
 
Не.
Даже Уил, очень давно, понял, что соскальзывание на флуд и флейм отдаляет ответы на "утопленный" флудом вопрос, тему.
В Вашем случае - ну пусть на месяц :)
Извлеку выгоду из Вашего выступления для создания резерва по времени.
Примерно как муж, неся домой зарплату, столкнувшись с бранью от этой самой любимой жены - относит часть зарплаты в таверну :)

Ну, может быть и нет, в моем случае.
Как по времени будет.
Невзирая на помехи от пассивно бранящейся фурии...:)
В смысле я не понял. Это ты типа меня наказываешь и заявляешь что дескать статья на месяц откладывается из за моего такого поведения?
А что сделать чтоб ты на год отложил, *ёжики*?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху