Док-2

...картинка прелесть, про девочку :)
 
...картинка прелесть, про девочку :)
Господи - вообще какое-то - какое-то .... видоизмененное мое детство.... В плане чувств, глубины... Не зря мне нравился этот буратино, даже возбуждал в детстве - он такой - свободный, среди сердитых девочек и угнетателей.... Каким я быть не мог.... Но видимо хотел и завидовал....
 
Мое детство - это тоже ппц - как сказка... Реально - с лихо закрученными сюжетами.
 
Господи - вообще какое-то - какое-то .... видоизмененное мое детство.... В плане чувств, глубины... Не зря мне нравился этот буратино, даже возбуждал в детстве - он такой - свободный, среди сердитых девочек и угнетателей.... Каким я быть не мог.... Но видимо хотел и завидовал....
Хотеть и завидовать - неплохой способ не стать этим :)
Уил может ругаться на РФ, обижаться на неё - как раз по этой причине.
Грубо - как было бы хорошо, но эти негодяи всё испортили...
Козлики отпущения, в изобилии - и можно ничего не делать для улучшения. Всё уже испортили же!:)
 
Судьба практически для политики - но я не о политике, а о личности этой женщины. Форумчанки, по сути...хоть и без аккаунта :)
 
Тема поднята полезная, имхо
Разница женственности с демонстративностью, ну и агрессия-аыгода истериков.
 
Тоже тема обсуждения - как этому ребёнку "изнутри"? Прозвище Селезнёва - не исключено :)
Не Уилу, конечно.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху