Док-2

Не знаю.... если есть внучка - значит не все отложенное уже точно....

Отложенное - это когда живешь не для себя, когда не своя жизнь..
...или даже вообще ничего не отложено, а жизнь идёт у нее, у них - здесь и сейчас?
 
...или даже вообще ничего не отложено, а жизнь идёт у нее, у них - здесь и сейчас?
Идет да, и не скучная жить, без депрессии главное... Отложенное - это что-то с депрессией - когда не живешь.
 
Что-то у меня в душе тронуло тоже - с Вашей наводки Док.... В моей - и не важно что там много от мамы - чувств, переживаний, сердечности...

Вот как так - как разный человек - душевный и сопереживающий и потом что-то и истеричность и крики и подлянка....

Это что-ли - сверхзначимости.. А ценности - совсем другие.... Хотя попрой и ценности встают в какой-то перекор, в позицию значимостей... То есть - значимости кричат - что ценности не соблюдаются - другими людьми....
Хотя может и ценности тоже нужно подредактировать - в плане того чтобы жить для себя тоже - для самого себя, или самой себя.... Не ребенком и не мальчишницей - а учиться жить для самой себя - женщиной. Вот эти ценности нужно редактировать.. Иначе как вечный ребенок - меня любите и я вас буду....

Принцесса с любящим ее королем - может быть не только папиной дочкой но и вольной девушкой. делающей то чего ей хочется.
 
А кот пробил тоже.... что-то сокральное - что дает тебе силу.... Вроде так.... И говорить об этом не нужно. Просто незачем, это часть тебя.
 
"...людям еще хочется найти себе хозяина, здесь слишком много значит понятие силы — прошлое так близко, что, впусти его палец в щель, оно войдет и усядется посреди комнаты. А рядом с силой присядет и предательство — слабость, которая ради того, чтобы примазаться к силе, готова топтать ногами еще более слабых. Ранмакан опаснее генералов. Генералы видны издали — они откровенны. Ты сразу знаешь, чего от таких ждать, а Ранмакан играл со мной в шашки и в нарды. И заведовал мастерской. И был один из нас..." (Кир Булычёв Последняя война)
 
Идет да, и не скучная жить, без депрессии главное... Отложенное - это что-то с депрессией - когда не живешь.
Правда я не знаю как без этого.... Кроме депрессии кажется нужно много всего чтобы было в норме.... Кроме отсутствия депры... Еще чувства и влечение к людям. Еще - поиск смысла жизни кстати тоже - чтобы он был какой-то смысл.... Развитие какое-то тоже.

Не просто чтобы депры не было - а еще чтобы был какой-то поток развития. Стремление.

Причем...... наверное без такого отчета-контроля..... Контроль как раз когда жизнь отложена.... Я не знаю как это - без отчета -контроля... Ну можно остановиться - чтобы попытаться какой я и чего бы мне еще хотелось...

Я правда не знаю....
Отчет какой-то самому себе о самом себе возможно нужен.... Но.... кажется что без отчета-контроля все таки.... главное чтобы ничего не откладывать что хочешь вдруг... И чтобы хотеть.
 
Правда я не знаю как без этого.... Кроме депрессии кажется нужно много всего чтобы было в норме.... Кроме отсутствия депры...
Депра - это просто вилка компа не в розетке...


Еще чувства и влечение к людям.
Чувства - они разные :)
Вам сейчас ближе негатив, это быстрее включается даже при нехватке энергии..
Но они тоже энергию требуют.
Неспроста, если что-то не включается - первым делом смотрят, где провод, исправна ли розетка, включен ли выключатель...
Еще - поиск смысла жизни кстати тоже - чтобы он был какой-то смысл.... Развитие какое-то тоже.
Это вообще без энергии ..даже не заикаются :)
Логично вроде?
Не просто чтобы депры не было - а еще чтобы был какой-то поток развития. Стремление.
Конечно.
Это уже "плюс", а не только "отсутствие минуса"!
Причем...... наверное без такого отчета-контроля..... Контроль как раз когда жизнь отложена.... Я не знаю как это - без отчета -контроля... Ну можно остановиться - чтобы попытаться какой я и чего бы мне еще хотелось...
Ну, как мы временами бегаем по болотам и пустыням, если хорошо экипированы :))
И если без привычной Вам помехи, озабоченности, тревоги и ругани.
Я правда не знаю....
Отчет какой-то самому себе о самом себе возможно нужен.... Но.... кажется что без отчета-контроля все таки.... главное чтобы ничего не откладывать что хочешь вдруг... И чтобы хотеть.
Отчёт не постоянно же.
Плывешь по морю, можно иногда выглянуть из волн и осмотреться? Но не всё время это делать...плыть просто, медитативно тоже требуется :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху