Док-2

Пояснил. Уже.
Большая тема - я не успею, зная своё время сейчас. И не захожу.
В кафе я не буду заказывать что-то, что надо готовить, если у меня 10 минут есть.
Нет, снова не устраивает. Я обычный человек и мне иногда нужно обычное общение, просто привет, как дела. Вы меня перевели в какую-то категорию большого, хотя я остаюсь обычным человеком, которому ничего человеческое не чуждо.
То что вы говорите что не успею это какая-то телепатия и предзнание. Теорему Ферма никто не просит доказать за пять минут.
Отвечаю и Доку и Дизайеру. Приём. Как поняли?
 
У меня всякое есть, есть большое, маленькое, разное. Я даж какаю и писяю. Ну как обычные люди:)
 
Последнее редактирование:
Прием-прием. База, как слышно?
Да услышала я тебя. У тебя как всегда образы интересны, но всегда о ком-то другом. Это я про твои рецепты и психотерапевта. Образы интересные повторюсь. Не хватает им только приложения к действительности.
 
Как ты это видишь?
Что вижу? Как обычно вижу. Я вот и спрашиваю с какого хрена объявлено что у меня большое там и времени много и при этом в игнор полностью отправлено. У меня вот разное есть, есть и сиюминутное, маленькое, быстрое.
В общем поэтому недоумеваю с чего это вот Док мне говорит что у меня всё большое, времени нет. Я так понимаю что у всех остальных маленькое, несущественное. Можно заскочить на пять минут брякнуть что-то, да и все вы никчемные и мелкие со своими мелкими делами, почти тараканы. Так что ли?
 
Разница есть, хочешь ли ты ее или нет. Одно дело - я забегу к психотерапевту со словами "У меня рецепт на N закончился. Пока полет нормальный. Выпишите новый, пожалуйста!". Другое дело - я приду к нему с таким запросом, что десятью часовыми консультациями и подбором таблеток дело не ограничится. Ну это так, я для масштаба пример привел.
Для наглядности - годится, вполне. Спасибо!
Я примерно знаю своё время, сколкьо его меня есть, сейчас - и планирую, разумеется, это время.
Я не стану планировать поездку в Австралию на выходных, к примеру :)
По этой же причине. Хотя там сейчас лето, красота! :)
 
Что вижу? Как обычно вижу. Я вот и спрашиваю с какого хрена объявлено что у меня большое там и времени много и при этом в игнор полностью отправлено. У меня вот разное есть, есть и сиюминутное, маленькое, быстрое.
В общем поэтому недоумеваю с чего это вот Док мне говорит что у меня всё большое, времени нет. Я так понимаю что у всех остальных маленькое, несущественное. Можно заскочить на пять минут брякнуть что-то, да и все вы никчемные и мелкие со своими мелкими делами, почти тараканы. Так что ли?
Нет, в этом Вы вновь ошибаетесь. На пару с Уилом, именно сегодня :)
 
Нет, в этом Вы вновь ошибаетесь. На пару с Уилом, именно сегодня :)
Да это ты не можешь врубиться. Я вот что имею в виду. Кто-то общался, заходил в гости, чот отвечал, слушал. А потом так резко всё прекращает, говорит что у тебя большое и времени у меня нет. Ну конечно тогда не понимаю с чего вдруг вот так. При этом к другим продолжает ходить и общаться и читать и писать, а вот к кому то не ходит напрочь. Очень похоже на принцип какой-то. Явное выделение.
 
Для наглядности - годится, вполне. Спасибо!
Я примерно знаю своё время, сколкьо его меня есть, сейчас - и планирую, разумеется, это время.
Я не стану планировать поездку в Австралию на выходных, к примеру :)
По этой же причине. Хотя там сейчас лето, красота! :)
Ошибка. Мы по сути живём в одном доме, ты заскакиваешь к Данте, здороваешься, чото отвечаешь, и к другим, у меня тож квартирка в этом доме, не в Австралии. Но ты принципиально игноришь. Просто объявил что у меня там такое большое.
И ладно бы ты раньше не заходил в гости, но заходил же, а теперь вот не заходишь. Я вот и спрашиваю а почему так то?
 
Ошибка. Мы по сути живём в одном доме, ты заскакиваешь к Данте, здороваешься, чото отвечаешь, и к другим, у меня тож квартирка в этом доме, не в Австралии. Но ты принципиально игноришь. Просто объявил что у меня там такое большое.
И ладно бы ты раньше не заходил в гости, но заходил же, а теперь вот не заходишь. Я вот и спрашиваю а почему так то?
На двери большое объявление : "меня нет! Буду как смогу!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху