Док-2

Немного мистики...
...и кусочек свободы :)
 
Последнее редактирование:
Повторюсь, для тех, кто пропустил..
 
Так...не сильно весело тем, куда ездит Скорая....
 
Профессии...то ли для Уила, то ли не для него!:)
С цифрами для ориентира.
 
Как обычно, пассивные девушки :)
 
Всё таки ты, Док, игнорщик, поставил меня в особый статус, в мою тему не заходишь, не читаешь весь форум. Когда будет статья вообще хрен поймёшь. Огромное тебе Док спасибо, это знаешь очень вдохновляет. Это очень вообушевляет, помогает(нет).
 
Потом рассказываешь нам про гадкого утёнка, да вот ты меня поставил в такую ситуацию. Рассказываешь про большое у меня и своё малое время. Абсолютно наплевав на мои чувства. Где ж твоя синтонность и понимание других? Или это специально так у тебя задуманно? Это довольно деструктивно и не взросло. Ну значит я так то тебя задела хорошо. Ты вон обиделся, пошел на крайние и исключительные меры. Снова свою роль в форуме ты не понимаешь по сути. Изображаешь тут из себя простого дурачка форумчанина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху