Док-2

"Гордость и гордыня - это одно и тоже, просто с разной эмоциональной окраской.
Гордость - это разведчик, а гордыня - это шпион :)"
Не моя цитата :)
 
Нет. У психиатра какое основание давать инвалидность тому, кого никуда не берут?
Причины этого? Если по причине психического состояния или заболевания - то даёт, если по иной причине - кто другой даёт. Например, условно, человек бегает в туалет через каждые 15 минут, и его не берут работать. А урологи не помогают. И?
Вопрос тоже не ко мне, разумеется :)
Я к больничным и прочему отношения не имею :)
 
Причины этого? Если по причине психического состояния или заболевания - то даёт, если по иной причине - кто другой даёт. Например, условно, человек бегает в туалет через каждые 15 минут, и его не берут работать. А урологи не помогают. И?
Вопрос тоже не ко мне, разумеется :)
Я к больничным и прочему отношения не имею :)
Медико-социальная экспертиза занимается вопросами инвалидности. В ней не участвовали на нее не посылали ?
 
Медико-социальная экспертиза занимается вопросами инвалидности. В ней не участвовали на нее не посылали ?
Я - нет, конечно :)
У меня иные задачи. И не посылаю, этим другие занимаются, и сам не участвовал. Вот в реабилитации - я бываю членом многопрофильной бригады.
 
Если по причине психического состояния или заболевания - то даёт, если по иной причине - кто другой даёт. Например, условно, человек бегает в туалет через каждые 15 минут, и его не берут работать. А урологи не помогают. И?
Вопрос тоже не ко мне, разумеется :)
А ечли, как видимо в моем случае происходит, когда у работницы отдела кадров сразу в голове мелькает "какой-то он странный" - и поэтому идет отказ? Тогда какие варианты? Кто дамт инвалидность тому, кого не берут на работу по причине "странный какой то"?


Гарантии нужны
Разумеется.
 
А ечли, как видимо в моем случае происходит, когда у работницы отдела кадров сразу в голове мелькает "какой-то он странный" - и поэтому идет отказ? Тогда какие варианты? Кто дамт инвалидность тому, кого не берут на работу по причине "странный какой то"?



Разумеется.
Отказ письменнный, от направления ЦЗН? Он им дороже обойдется ;)
 
24 у нас :))
И первое, в песочнице :))
 
Последнее редактирование:
eremacgvgaa-agu-400x403_0.png
Алина :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху